Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы транжиры ?

Вы легко расстаетесь со своими деньгами или откладываете на всякие пожарные? У меня подруга живёт одним днём, что заработала всё потратила и удивляется как можно жить иначе. А у вас как? )
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Маришка
С нашими нынешними доходами много не отложишь, пытаюсь конечно но редко получается.
Печенька
Если нет семьи то можно транжирить за один день потом на воде сидеть, а когда семья ...а особенно дети - еще и заначки делаешь на случай "войны"
ОляВ ответ на Печенька
Печенька
Если нет семьи то можно транжирить за один день потом на воде сидеть, а когда семья ...а особенно дети - еще и заначки делаешь на случай "войны"
СсылкаПожаловаться
даже без семьи заначка нужна. Никто не от чего не застрахован.. как же без заначки жить?))
ЛеночкаВ ответ на Оля
Оля
даже без семьи заначка нужна. Никто не от чего не застрахован.. как же без заначки жить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!!!!
Олег Витенсков
как и у твоей подруги
АЛЕНА***
я всегда откладываю, а уж с оставшейся суммы могу и купить пятую пару туфель,ну и что,что есть такие,зато другого цвета
ВверхТормашками
деньги у меня долго не залеживаются
Мила
я, как дура, все трачу(
а в хорошие времена, когда давали большие премии (как давно это было) делила свою премию на 3 части себе, дочке и маме и каждый свою часть спускал, как хотел))) теперь уже делиться особо нечем к сожалению(( и откладывать нечего.
ушастик ушастик
не транжира и никогда ей не была, даже при минимальных доходах у меня всегда была неприкосновенная сумма, примерно равная моей зарплате за 2 месяца, сейчас, конечно, с деньгами стало гораздо легче
kiss kiss
К сожалению, да. Если понравится вещь, куплю не раздумывая.
София Синюгина
Я транжира ) Хотя я умею распределять бюджет и не лезть в долги, но откладывать не умею ) Откладывают яйца, всегда смеюсь
Просто так
Я обычно пишу все свои будущие расходы ,а потом думаю где денег взять)))
Незабудка
Как я хочу быть транжирой!!! А тут приходится все расчитывать.... Платить по счетам..хотя иногда могу и позволить себе непредвиденные траты.
Meteora
У меня что-то не получается ничего откладывать, хотя, честно, не так-то это было бы сложно. Могу войти в раж и спустить крупную сумму на покупки, тут по настроению. Трачу, правда, всегда только то, что есть, в долг не лезу.
dintra leis
Деньги ко мне с радостью приходят и с радостью уходят. )
Оля
у меня всегда заначка)).Я без нее чувствую себя очень не комфортно..
Джейн ....)
и трачу и откладываю)
Katya
Я скорее не транжира, но иногда находит
Юлия Мустафина
У меня откладывать всегда получается, хотя и могу потратить, если что-то очень захотелось.
Лилия Уайт
Спасибо моему мужу! Его деньги - наши, а мои - это мои. Он про мою зарплату вообще не спрашивает. Я не знаю, что такое коммунальные платежи, продукты оплачивает, нам с дочкой туфли, сапожки, колготки - без проблем. А я ему обеды вкусные, шарлотки любит... Блин, какой муж у меня замечательный! Щас с работы приду, скажу, что люблю его!)))
Elena ElenaВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Спасибо моему мужу! Его деньги - наши, а мои - это мои. Он про мою зарплату вообще не спрашивает. Я не знаю, что такое коммунальные платежи, продукты оплачивает, нам с дочкой туфли, сапожки, колготки - без проблем. А я ему обеды вкусные, шарлотки любит... Блин, какой муж у меня замечательный! Щас с работы приду, скажу, что люблю его!)))
СсылкаПожаловаться
какая хорошая у вас семья, держите пять!
Лилия УайтВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
какая хорошая у вас семья, держите пять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Держу пять! )))
Люли Малина
У меня точно такая же звезданутая подруга, а я экономная. Можно здорово экономить на детях, если их не заводить.
ЛампаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
У меня точно такая же звезданутая подруга, а я экономная. Можно здорово экономить на детях, если их не заводить.
СсылкаПожаловаться
Согласна!А так же не заводить домашних животных,родителей машины и так далее.
Люли МалинаВ ответ на Лампа
Лампа
Согласна!А так же не заводить домашних животных,родителей машины и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животные нужны, они снимают стресс и улучшают здоровье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем