Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы умеете крутить попой в танце, на работе, дома?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Жасмин

Разумеется)
НЕСМЕЯНА
я начинаю крутить попой и живот начинает крутиться и сиси не отстают !! И такая становлюсь вся крутящаяся ....
Ключик
Как здорово, я так не умею Несмеяна..
Ключик
Спасибо Наташа.
Ключик
Блинов то много ?
Ключик
На рабочем кресле вообще хорошо..
НЕСМЕЯНА
Ключик , и хорошо , что так не умеете , зрелище не очень !!!
Romashelle
Я люблю танцевать, для себя, наушники, плеер и пошла веселиться. Попой могу покрутить, но только в клубе, на работе не кручу. :)
Солнышко Майское
надоело крутить.......да и много ума не надо
Ключик
На работе крутить опасно..
Алекса
Насчёт танцев не знаю! А вот попой думаю крутить знатно все умеют))
Эйве
на работе не кручу
Ключик
Говорят не всех она круглая, есть и плоская
Эйве
а почему на ящик ответы не приходят
Эйве
а почему отзывы не присоединятся к сообщению того кому предназначаются? а сыпятся вниз?
Эйве
есть плоские попы вровень со спиной а то и впалые
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вот ты какая:) я тебя в статусе хотела повысить, а ты .....:)
Владислав Веретёхин
Попа-самокрутка?
Неизвестно
Еще как! Я 8 лет так зажигала, как у Вас на фото...)
Ключик
Эйве, со вчерашнего вечера, что-то испортилось, комментарии в воздух летят, кто успеет поймать то и хорошо. К компу вчера две программки прицепились когда на сайт ступила и не могла комп выключить, хакеры нас атаковали
Ключик
Люблю зажигательные танцы, а в 8 лет вообще азарт, я гляжу как маленькие девочки на праздничных представлениях, так здорово попой крутят
Эйве
Ключик, что там за модеры и админы на майле, такие простые вещи не могут решить....
Эйве
я умею ламбаду танцевать
Ключик
Извращение Таисия, когда попы и ей крутят, ты зайди в любой шикарный офис, так так девочки , ходят, походка от бедра, отвыкла видать от офисов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем