Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы умеете плакать?

Ккогда вам плохо и больно? Иди держите в себе?
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Галя КоноваловаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Вам простительно - Вы уже в другой языковой среде ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.. мне тоже нужны замечания, а то уже мой прикалывается..
Джигярь А
Сдерживаюсь. Все в себе. А потом накопится-и над всякой ерундой могу заплакать. Поэтому-эмоции надо выплескивать. Вовоемя,желательно.
Джигярь АВ ответ на Джигярь А
Джигярь А
Сдерживаюсь. Все в себе. А потом накопится-и над всякой ерундой могу заплакать. Поэтому-эмоции надо выплескивать. Вовоемя,желательно.
СсылкаПожаловаться
*вовремя
Реалистка
Я умею. Еще как!)))
зефИринка
Плачу. Во время просмотра фильма или передачи. Себя не сдерживаю. Как то после печальных событий не хотела плакать на людях, сдерживала себя, а потом сильно болела грудная клетка, поняла что лучше выплакаться, этим выгоняешь из себя негатив и душа очищается.
Курага Петровна
Не умею я уже плакать((( плохо, наверное, с мужем поскандалила, а слез уже нет))) так и взяла б черенок и об башню размозжила))) детей разбудила((( плачут((( как он меня бесит(( достал((( осподи, когда он меня уже бросит((
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Не умею я уже плакать((( плохо, наверное, с мужем поскандалила, а слез уже нет))) так и взяла б черенок и об башню размозжила))) детей разбудила((( плачут((( как он меня бесит(( достал((( осподи, когда он меня уже бросит((
СсылкаПожаловаться
Зачем так мучаетесь?
Почему сами не уйдете?
Курага ПетровнаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Зачем так мучаетесь?
Почему сами не уйдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я столько раз пыталась, а как слышу эти вопросы от детей "где папа", " а когда папа придет" у меня сердце разрывается((
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Я столько раз пыталась, а как слышу эти вопросы от детей "где папа", " а когда папа придет" у меня сердце разрывается((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мне вас жаль...по женски.Не буду вам ничего говорить....но бегите.
Вы ломаете не только свою жизнь,но и жизнь детей.
Поймете потом....главное что-бы не было поздно.
Дарья КошкаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Я столько раз пыталась, а как слышу эти вопросы от детей "где папа", " а когда папа придет" у меня сердце разрывается((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так папа то останется, приходить будет, а вам то страдать зачем?
Курага ПетровнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так папа то останется, приходить будет, а вам то страдать зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да боюсь я(( я один раз заикнулась по серьезному, меня за горло взяли и сказали " а ты кто? Ты никто!" А я с ним с нуля начинала, да он делал карьеру, денеги появились, а сейчас я не работаю, я "квартирантка";)) а дети его любят, за что? его ведь дома нет практически, я все время с ними и уроки и секцию и развлечения, почему они его любят?((( ой девочки, сейчас расплачусь еще больше((
Дарья КошкаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Да боюсь я(( я один раз заикнулась по серьезному, меня за горло взяли и сказали " а ты кто? Ты никто!" А я с ним с нуля начинала, да он делал карьеру, денеги появились, а сейчас я не работаю, я "квартирантка";)) а дети его любят, за что? его ведь дома нет практически, я все время с ними и уроки и секцию и развлечения, почему они его любят?((( ой девочки, сейчас расплачусь еще больше((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так сама себя поставила в такую зависимость. Специальность то хоть есть какая нибудь? Начинай работать, да и алименты помогут. А любят, потому, что папа это праздник, а мама есть каждую минуту, и больше требует, чем просто играет и развлекает.
Курага Петровна
Да боюсь я(( я один раз заикнулась по серьезному, меня за горло взяли и сказали " а ты кто? Ты никто!" А я с ним с нуля начинала, да он делал карьеру, денеги появились, а сейчас я не работаю, я "квартирантка";)) а дети его любят, за что? его ведь дома нет практически, я все время с ними и уроки и секцию и развлечения, почему они его любят?((( ой девочки, сейчас расплачусь еще больше((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому не надо быть никчемной дармоедкой) увлечения, хобби, какая-то работа должны быть всегда.
Белая ОвечкаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Да боюсь я(( я один раз заикнулась по серьезному, меня за горло взяли и сказали " а ты кто? Ты никто!" А я с ним с нуля начинала, да он делал карьеру, денеги появились, а сейчас я не работаю, я "квартирантка";)) а дети его любят, за что? его ведь дома нет практически, я все время с ними и уроки и секцию и развлечения, почему они его любят?((( ой девочки, сейчас расплачусь еще больше((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не торопитесь делать выводы. Мужчины сделаны из другого теста, поэтому нам с ними трудно. Я когда с мужем жила, тоже думала из-за детей, тоже они его очень любили. Разошлась. Потом дети выросли, а я поняла, что никто на свете кроме него мне не нужен. Да, они непростые, мужчины-то, но он ваш, вы неспроста его выбрали, приглядитесь к нему, попытайтесь представить себя в его шкуре. И будьте просто женщиной = ласковой, любящей, заботливой, терпеливой и надёжной. Поверьте, тогда ваша жизнь наладится. Не повторяйте моей ошибки, с ней потом надо будет жить. Каждый день. Каждую ночь. Вот уж наплачетесь, да поздно будет. Удачи вам и семейного счастья.
Дарья КошкаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Не умею я уже плакать((( плохо, наверное, с мужем поскандалила, а слез уже нет))) так и взяла б черенок и об башню размозжила))) детей разбудила((( плачут((( как он меня бесит(( достал((( осподи, когда он меня уже бросит((
СсылкаПожаловаться
А сама бросить, никак?
Марина JovanovicВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Не умею я уже плакать((( плохо, наверное, с мужем поскандалила, а слез уже нет))) так и взяла б черенок и об башню размозжила))) детей разбудила((( плачут((( как он меня бесит(( достал((( осподи, когда он меня уже бросит((
СсылкаПожаловаться
Попроси уже у Господа что нибудь путное, что бы он вразумил твоего дурня, к примеру, и сделал его отношение более мягким и уважительным к тебе))
Оксана Берлин
Уже нет.
игла
зачухи забугорные жить не могут без форума......
МарленВ ответ на игла
игла
зачухи забугорные жить не могут без форума......
СсылкаПожаловаться
Я вот без вас не могу жить.. что делать?))))
Porfishka
Умею.
Одесситка
Раньше я почти не плакала. Если уж случалось, то только в одиночестве и очень редко. Наверное, раз в год, а то и в два года. Сдерживалась. А потом вышла замуж, и оказалось, что когда поплачешь, гораздо легче.:-) А главное, есть человек, при котором мне не стыдно плакать, и который успокоит и пожалеет. В результате за несколько лет брака наревелась больше, чем за всю жизнь до него.:-)
Yulia-S
Умею. Причем плачу без повода, обычно раз в месяц (ПМС, настроение г..вно). Посидела, сопли просто так помотала на кулак и пошла довольная ))))
Maleficent
Могу даже рыдать навзрыд ))
Emilli
Не плакса, очень редко плачу.Либо от сильной физической боли, но редко.Либо от смеха до слез:) А так нет.Я плохо подвержена эмоциям, для меня два состояния характерны.Спокойная и в ярости:)Эти два состояния исключают слезы.Депрессий у меня не бывает.
VP VP
В детстве умела. Сейчас почти нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем