Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2015, Главная форумов

А вы умеете принимать комплименты?

Много раз слышала, что настоящая женщина должна уметь принимать комплименты. Я вот не умею - сразу смущаюсь, краснею, говорю:"Да лааааадно....", в общем, не леди я)))) А вы умеете принимать комплименты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
БоБ
Я также, как Вы. Теряюсь и не знаю, как сказать и что. Последнее время приучаю себя говорить :Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Натали
Мне они не нужны...........
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Комплимент — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв. В цирке — комплимент — разновидность поклона, благодарности зрителю.(источник-Вика).
Это я обозначит предмет обсуждения,а то многие женщины вообще не знают значение этого слова и действия))
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Беру только конфетами!
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
На любой комплимент я отвечаю: "Спасибо, я знаю"
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
СсылкаПожаловаться
хахаха))) Чем отличается стерва от обычной женщины?
У стервы Слишком грубые манипуляции. У стервы одно Лицемерие – это когда думает одно, а говорит другое. Или в глаза говорит одно, а за глаза другое. Все стервы Мстительные по мелким поводам .Стервы никогда не говорят ничего хорошего, зато всегда находят мелкие недостатки, неважно, будь то чистота в доме или проект на работе и так далее)))Стервы-Эксцентричные особы, с которыми одни проблемы из-за их неадекватного поведения, которое они иногда и не замечают)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
У стервы Слишком грубые манипуляции. У стервы одно Лицемерие – это когда думает одно, а говорит другое. Или в глаза говорит одно, а за глаза другое. Все стервы Мстительные по мелким поводам .Стервы никогда не говорят ничего хорошего, зато всегда находят мелкие недостатки, неважно, будь то чистота в доме или проект на работе и так далее)))Стервы-Эксцентричные особы, с которыми одни проблемы из-за их неадекватного поведения, которое они иногда и не замечают)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Не утруждайтесь так, тема не про стерв
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Ну знаете. Ко мне тут недели 2 назад привязался один- в автобусе увидел, все глазами пожирал. А у меня жених в конце концов имеется, мне новые знакомства ни к чему. Увязался за мной- я и в ларек заскочила, и побыстрее за угол забежать, и дорогу переходить, а он- ой какая красивая, а куда бежишь, а че ж не познакомиться. Ну что я ему должна на комплимент ответить? Спасибо? - дальше увяжется. Жених имеется?- еще я перед каждым встречным не распиналась. Тем более побаиваюсь я, смущаюсь, настораживаюсь, кто его знает, может маньяк какой. Сказала, что да,красивая, сама знаю, и в толпу заныкалась. Че ж я, стерва теперь что ли?
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Ну знаете. Ко мне тут недели 2 назад привязался один- в автобусе увидел, все глазами пожирал. А у меня жених в конце концов имеется, мне новые знакомства ни к чему. Увязался за мной- я и в ларек заскочила, и побыстрее за угол забежать, и дорогу переходить, а он- ой какая красивая, а куда бежишь, а че ж не познакомиться. Ну что я ему должна на комплимент ответить? Спасибо? - дальше увяжется. Жених имеется?- еще я перед каждым встречным не распиналась. Тем более побаиваюсь я, смущаюсь, настораживаюсь, кто его знает, может маньяк какой. Сказала, что да,красивая, сама знаю, и в толпу заныкалась. Че ж я, стерва теперь что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это не комплимент был.. Это приставучесть!
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
СсылкаПожаловаться
вот и я так же отвечаю)) стараюсь быть вежливой))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
я выросла с сестрой,похожей на фотомодель Николь Том и под стягом:"Зато ты умная".поэтому комплименты внешности мне делают редко и я им не верю.так же не верю комплиментам о моем интеллекте от людей,которые меня 10 минут знают
.вот когда после пары часов интернет-баталии мне обещают кровавую баню-это и есть комплимент
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
я выросла с сестрой,похожей на фотомодель Николь Том и под стягом:"Зато ты умная".поэтому комплименты внешности мне делают редко и я им не верю.так же не верю комплиментам о моем интеллекте от людей,которые меня 10 минут знают
.вот когда после пары часов интернет-баталии мне обещают кровавую баню-это и есть комплимент
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ирина ,ты восхитительна)))по всем критериям)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
Ирина ,ты восхитительна)))по всем критериям)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
счас читаю про гормоны,на эту мысль меня натолкнуло высказывание одной дамы,которая предпочитает чужих мужей из-за нехватки адреналина....объяснила,что этот гормон вырабатывается при стрессах,травмах,ожогах....разве,что все это супруга любовника ей устроит
.и все же я бы выбрала норандреналин-он не так расслабляет гладкую мускулатуру кишечника.есть шанс убежать от супруги своего хахеля,вооруженной арбалетом и при этом не обгадиться
.прости меня,если ты завтракаешь

СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
счас читаю про гормоны,на эту мысль меня натолкнуло высказывание одной дамы,которая предпочитает чужих мужей из-за нехватки адреналина....объяснила,что этот гормон вырабатывается при стрессах,травмах,ожогах....разве,что все это супруга любовника ей устроит
.и все же я бы выбрала норандреналин-он не так расслабляет гладкую мускулатуру кишечника.есть шанс убежать от супруги своего хахеля,вооруженной арбалетом и при этом не обгадиться
.прости меня,если ты завтракаешь

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
))))безнравственно это ,с чужими мужьями) нужно было ей руку ломать,или голову опой на плиту сесть))адреналинУ завались)
СсылкаПожаловаться
сволочь
))))безнравственно это ,с чужими мужьями) нужно было ей руку ломать,или голову опой на плиту сесть))адреналинУ завались)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
а самый лучший-дофамин,он вырабатывается даже когда муж тебе завтрак готовит
.я вот думаю,что сильнее его чувствуют люди с биполярной психикой-у них либо "ура-ура-ура" либо "паника-паника-паника".у меня только раз была паническая атака-ваще жесть,зато теперь организм сам блокирует резкие перепады настроения.самое печальное,что мне и мытье посуды мужем уже не доставляет прежнего счастья.
.надо его заставить всю квартиру прогенералить
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
а самый лучший-дофамин,он вырабатывается даже когда муж тебе завтрак готовит
.я вот думаю,что сильнее его чувствуют люди с биполярной психикой-у них либо "ура-ура-ура" либо "паника-паника-паника".у меня только раз была паническая атака-ваще жесть,зато теперь организм сам блокирует резкие перепады настроения.самое печальное,что мне и мытье посуды мужем уже не доставляет прежнего счастья.
.надо его заставить всю квартиру прогенералить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
у меня биполярная психика(диагноз)))) но отношусь к этому спокойно)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня биполярная психика(диагноз)))) но отношусь к этому спокойно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
но зато и радость-выше крыши и печалька-горе без границ и гипнозу ты не поддаешься...меня вселенная в морду пинает,я кулаки поднимаю и отпор даю,зато меня и выигрыш в лотерею не особо радует и счеты я свожу без всякой злости-вообще ничего приятного в жизни не осталось
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
но зато и радость-выше крыши и печалька-горе без границ и гипнозу ты не поддаешься...меня вселенная в морду пинает,я кулаки поднимаю и отпор даю,зато меня и выигрыш в лотерею не особо радует и счеты я свожу без всякой злости-вообще ничего приятного в жизни не осталось
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
радость ,выше крыши не испытываю)
СсылкаПожаловаться
Алена
Надо улыбнуться и сказать спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алена
Надо улыбнуться и сказать спасибо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

так и делаю)))
даже когда откровенно льстят
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Знаю, как надо принимать, но тоже теряюсь)) Отшучиваюсь:"Это мне ещё немОжется..."
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Комплимет комплименту рознь. Есть настоящие, есть формальные. Немаловажно, кто их говорит - с кем-то можно пошутить, с кем-то лучше промолчать, в большинстве своем - просто спасибо.
СсылкаПожаловаться
сволочь
ненавижу словарные комплименты
СсылкаПожаловаться
сволочь
ненавижу словарные комплименты
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну конечно, если в материальном выражении, то лучше)
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну конечно, если в материальном выражении, то лучше)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
нет,не в материальном . есть визуальные комплименты_взгляд)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru