Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы умеете принимать комплименты?

Много раз слышала, что настоящая женщина должна уметь принимать комплименты. Я вот не умею - сразу смущаюсь, краснею, говорю:"Да лааааадно....", в общем, не леди я)))) А вы умеете принимать комплименты?
Анна Васюкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
БоБ
Я также, как Вы. Теряюсь и не знаю, как сказать и что. Последнее время приучаю себя говорить :Спасибо.
Натали
Мне они не нужны...........
Спешу я
Комплимент — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв. В цирке — комплимент — разновидность поклона, благодарности зрителю.(источник-Вика).
Это я обозначит предмет обсуждения,а то многие женщины вообще не знают значение этого слова и действия))
Kelsy Kell
Беру только конфетами!
Стерва Везучая
На любой комплимент я отвечаю: "Спасибо, я знаю"
Спешу яВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
На любой комплимент я отвечаю: "Спасибо, я знаю"
СсылкаПожаловаться
хахаха))) Чем отличается стерва от обычной женщины?
У стервы Слишком грубые манипуляции. У стервы одно Лицемерие – это когда думает одно, а говорит другое. Или в глаза говорит одно, а за глаза другое. Все стервы Мстительные по мелким поводам .Стервы никогда не говорят ничего хорошего, зато всегда находят мелкие недостатки, неважно, будь то чистота в доме или проект на работе и так далее)))Стервы-Эксцентричные особы, с которыми одни проблемы из-за их неадекватного поведения, которое они иногда и не замечают)))
Стерва ВезучаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
хахаха))) Чем отличается стерва от обычной женщины?
У стервы Слишком грубые манипуляции. У стервы одно Лицемерие – это когда думает одно, а говорит другое. Или в глаза говорит одно, а за глаза другое. Все стервы Мстительные по мелким поводам .Стервы никогда не говорят ничего хорошего, зато всегда находят мелкие недостатки, неважно, будь то чистота в доме или проект на работе и так далее)))Стервы-Эксцентричные особы, с которыми одни проблемы из-за их неадекватного поведения, которое они иногда и не замечают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не утруждайтесь так, тема не про стерв
Алиса АлещенкоВ ответ на Спешу я
Спешу я
хахаха))) Чем отличается стерва от обычной женщины?
У стервы Слишком грубые манипуляции. У стервы одно Лицемерие – это когда думает одно, а говорит другое. Или в глаза говорит одно, а за глаза другое. Все стервы Мстительные по мелким поводам .Стервы никогда не говорят ничего хорошего, зато всегда находят мелкие недостатки, неважно, будь то чистота в доме или проект на работе и так далее)))Стервы-Эксцентричные особы, с которыми одни проблемы из-за их неадекватного поведения, которое они иногда и не замечают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете. Ко мне тут недели 2 назад привязался один- в автобусе увидел, все глазами пожирал. А у меня жених в конце концов имеется, мне новые знакомства ни к чему. Увязался за мной- я и в ларек заскочила, и побыстрее за угол забежать, и дорогу переходить, а он- ой какая красивая, а куда бежишь, а че ж не познакомиться. Ну что я ему должна на комплимент ответить? Спасибо? - дальше увяжется. Жених имеется?- еще я перед каждым встречным не распиналась. Тем более побаиваюсь я, смущаюсь, настораживаюсь, кто его знает, может маньяк какой. Сказала, что да,красивая, сама знаю, и в толпу заныкалась. Че ж я, стерва теперь что ли?
НезабудкаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Ну знаете. Ко мне тут недели 2 назад привязался один- в автобусе увидел, все глазами пожирал. А у меня жених в конце концов имеется, мне новые знакомства ни к чему. Увязался за мной- я и в ларек заскочила, и побыстрее за угол забежать, и дорогу переходить, а он- ой какая красивая, а куда бежишь, а че ж не познакомиться. Ну что я ему должна на комплимент ответить? Спасибо? - дальше увяжется. Жених имеется?- еще я перед каждым встречным не распиналась. Тем более побаиваюсь я, смущаюсь, настораживаюсь, кто его знает, может маньяк какой. Сказала, что да,красивая, сама знаю, и в толпу заныкалась. Че ж я, стерва теперь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не комплимент был.. Это приставучесть!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
На любой комплимент я отвечаю: "Спасибо, я знаю"
СсылкаПожаловаться
вот и я так же отвечаю)) стараюсь быть вежливой))
ирина костюжева
я выросла с сестрой,похожей на фотомодель Николь Том и под стягом:"Зато ты умная".поэтому комплименты внешности мне делают редко и я им не верю.так же не верю комплиментам о моем интеллекте от людей,которые меня 10 минут знают
.вот когда после пары часов интернет-баталии мне обещают кровавую баню-это и есть комплимент
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я выросла с сестрой,похожей на фотомодель Николь Том и под стягом:"Зато ты умная".поэтому комплименты внешности мне делают редко и я им не верю.так же не верю комплиментам о моем интеллекте от людей,которые меня 10 минут знают
.вот когда после пары часов интернет-баталии мне обещают кровавую баню-это и есть комплимент
СсылкаПожаловаться
Ирина ,ты восхитительна)))по всем критериям)))
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
Ирина ,ты восхитительна)))по всем критериям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас читаю про гормоны,на эту мысль меня натолкнуло высказывание одной дамы,которая предпочитает чужих мужей из-за нехватки адреналина....объяснила,что этот гормон вырабатывается при стрессах,травмах,ожогах....разве,что все это супруга любовника ей устроит
.и все же я бы выбрала норандреналин-он не так расслабляет гладкую мускулатуру кишечника.есть шанс убежать от супруги своего хахеля,вооруженной арбалетом и при этом не обгадиться
.прости меня,если ты завтракаешь

НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
счас читаю про гормоны,на эту мысль меня натолкнуло высказывание одной дамы,которая предпочитает чужих мужей из-за нехватки адреналина....объяснила,что этот гормон вырабатывается при стрессах,травмах,ожогах....разве,что все это супруга любовника ей устроит
.и все же я бы выбрала норандреналин-он не так расслабляет гладкую мускулатуру кишечника.есть шанс убежать от супруги своего хахеля,вооруженной арбалетом и при этом не обгадиться
.прости меня,если ты завтракаешь

СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))безнравственно это ,с чужими мужьями) нужно было ей руку ломать,или голову опой на плиту сесть))адреналинУ завались)
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
))))безнравственно это ,с чужими мужьями) нужно было ей руку ломать,или голову опой на плиту сесть))адреналинУ завались)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а самый лучший-дофамин,он вырабатывается даже когда муж тебе завтрак готовит
.я вот думаю,что сильнее его чувствуют люди с биполярной психикой-у них либо "ура-ура-ура" либо "паника-паника-паника".у меня только раз была паническая атака-ваще жесть,зато теперь организм сам блокирует резкие перепады настроения.самое печальное,что мне и мытье посуды мужем уже не доставляет прежнего счастья.
.надо его заставить всю квартиру прогенералить
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а самый лучший-дофамин,он вырабатывается даже когда муж тебе завтрак готовит
.я вот думаю,что сильнее его чувствуют люди с биполярной психикой-у них либо "ура-ура-ура" либо "паника-паника-паника".у меня только раз была паническая атака-ваще жесть,зато теперь организм сам блокирует резкие перепады настроения.самое печальное,что мне и мытье посуды мужем уже не доставляет прежнего счастья.
.надо его заставить всю квартиру прогенералить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня биполярная психика(диагноз)))) но отношусь к этому спокойно)))
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
у меня биполярная психика(диагноз)))) но отношусь к этому спокойно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но зато и радость-выше крыши и печалька-горе без границ и гипнозу ты не поддаешься...меня вселенная в морду пинает,я кулаки поднимаю и отпор даю,зато меня и выигрыш в лотерею не особо радует и счеты я свожу без всякой злости-вообще ничего приятного в жизни не осталось
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
но зато и радость-выше крыши и печалька-горе без границ и гипнозу ты не поддаешься...меня вселенная в морду пинает,я кулаки поднимаю и отпор даю,зато меня и выигрыш в лотерею не особо радует и счеты я свожу без всякой злости-вообще ничего приятного в жизни не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
радость ,выше крыши не испытываю)
Абсолютное Зло
Надо улыбнуться и сказать спасибо.
Мисс Вселенная
Знаю, как надо принимать, но тоже теряюсь)) Отшучиваюсь:"Это мне ещё немОжется..."
Екатерина
Комплимет комплименту рознь. Есть настоящие, есть формальные. Немаловажно, кто их говорит - с кем-то можно пошутить, с кем-то лучше промолчать, в большинстве своем - просто спасибо.
Наталья
ненавижу словарные комплименты
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
ненавижу словарные комплименты
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, если в материальном выражении, то лучше)
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну конечно, если в материальном выражении, то лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,не в материальном . есть визуальные комплименты_взгляд)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
нет,не в материальном . есть визуальные комплименты_взгляд)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем