Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы умеете прощать?

Что бы Вы простили, а что не простили ни при каких обстоятельствах? Что вообще, по-Вашему, можно простить, а что нельзя прощать никогда?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ёлки -Палки
Предательство - вот самое непрощаемое!
МанюняВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Предательство - вот самое непрощаемое!
СсылкаПожаловаться
То есть второй шанс не дадите никогда?
Ёлки -ПалкиВ ответ на Манюня
Манюня
То есть второй шанс не дадите никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИКАДА!
Ёлки -Палки
Предательство - вот самое непрощаемое!
СсылкаПожаловаться
А что по вашему является предательством?
Ёлки -ПалкиВ ответ на ZZZ
ZZZ
А что по вашему является предательством?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в душу накакают:((
АлексаВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Предательство - вот самое непрощаемое!
СсылкаПожаловаться
По моему прощать надо отпустить от себя ситуацию иначе сожрёт из нутри но общатся с этим человеком просто ненужно я делаю так но злобы у меня на этого человека нет
Ёлки -ПалкиВ ответ на Алекса
Алекса
По моему прощать надо отпустить от себя ситуацию иначе сожрёт из нутри но общатся с этим человеком просто ненужно я делаю так но злобы у меня на этого человека нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему прощать надо отпустить от себя ситуацию иначе сожрёт из нутри но общатся с этим человеком просто ненужно я делаю так но злобы у меня на этого человека нет

Слава Богу , меня не предавали:) . Выше моё виртуальное мнение относительно предательства.
Алёна
Предательство нельзя прощать. ИМХО, конечно же, но "предавший однажды, предаст и дважды"...
МанюняВ ответ на Алёна
Алёна
Предательство нельзя прощать. ИМХО, конечно же, но "предавший однажды, предаст и дважды"...
СсылкаПожаловаться
А какже быть с ошибкой или подставой?
АлёнаВ ответ на Манюня
Манюня
А какже быть с ошибкой или подставой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подстава, понятное дело, это уже не предательство. Ошибка... Смотря какая... В любом случае, выговориться и попытаться оправдаться я дала бы шанс, а там посмотрела бы, может, и правда - подстава, может, "бес попутал". Но сомневаюсь, что смогу понять...
Ёлки -ПалкиВ ответ на Манюня
Манюня
А какже быть с ошибкой или подставой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какже быть с ошибкой или подставой?
А в чём может заключаться ошибка или подстава? Рассмотрю варианты...
МанюняВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
А какже быть с ошибкой или подставой?
А в чём может заключаться ошибка или подстава? Рассмотрю варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К примеру, Вам изменил кто-то из близких по очевидности ситуации (хотя на самом деле ничего не было), но все доказательства против него. Не по доброй воле, а скажем ушлая девица все подстроила, подсыпала чего-нибудь. Факт измены теоретически есть, но он виноват в данном случае?
Ёлки -ПалкиВ ответ на Манюня
Манюня
К примеру, Вам изменил кто-то из близких по очевидности ситуации (хотя на самом деле ничего не было), но все доказательства против него. Не по доброй воле, а скажем ушлая девица все подстроила, подсыпала чего-нибудь. Факт измены теоретически есть, но он виноват в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виноват, т.к. слишком близко подпустил "ушлую девицу". Каким образом он оказался в её компании? Слишком много вопросов . Конкретный случай???
МанюняВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Виноват, т.к. слишком близко подпустил "ушлую девицу". Каким образом он оказался в её компании? Слишком много вопросов . Конкретный случай???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была как-то тема на форуме про то, что бывшая пришла в гости к кому-то, пока автор была у родителей. Они выпили пива, потом на подушке тушь осталась. Была ли измена на самом деле?
Ёлки -ПалкиВ ответ на Манюня
Манюня
Была как-то тема на форуме про то, что бывшая пришла в гости к кому-то, пока автор была у родителей. Они выпили пива, потом на подушке тушь осталась. Была ли измена на самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охренеть!!! и вы ещё спрашиваете?! Измена началась с порога!
МанюняВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Охренеть!!! и вы ещё спрашиваете?! Измена началась с порога!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мало ли по какому поводу она зашла. То есть Вы бы в таком случае поверили ей скорее чем ему? А она цель имеет разлучить, тогда как? Позволили бы ей это?
Ёлки -ПалкиВ ответ на Манюня
Манюня
Мало ли по какому поводу она зашла. То есть Вы бы в таком случае поверили ей скорее чем ему? А она цель имеет разлучить, тогда как? Позволили бы ей это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это детство какое-то! Помню там про пивка попить , кино посмотреть и , типа, стало холодно - укрылись ----издеваетесь? Только ненормальная будет верить такой лабуде!
МанюняВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Ну это детство какое-то! Помню там про пивка попить , кино посмотреть и , типа, стало холодно - укрылись ----издеваетесь? Только ненормальная будет верить такой лабуде!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто Вы не сталкивались с женским коварством. Иногда бывает так, что комар носа не подточит.
Ёлки -ПалкиВ ответ на Манюня
Манюня
Просто Вы не сталкивались с женским коварством. Иногда бывает так, что комар носа не подточит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я женщина , но коварство мне не знакомо:) Ну это же глупость , если мч пустил даже на порог эту мадам однозначно сам так захотел
МанюняВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Да я женщина , но коварство мне не знакомо:) Ну это же глупость , если мч пустил даже на порог эту мадам однозначно сам так захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А откуда известно под каким предлогом она пришла? Может о помощи попросила. А он пустил чисто из человеческих побуждений.
Ёлки -ПалкиВ ответ на Манюня
Манюня
А откуда известно под каким предлогом она пришла? Может о помощи попросила. А он пустил чисто из человеческих побуждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот честно : вы ищете ему оправдание:(
МанюняВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Вот честно : вы ищете ему оправдание:(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, я размышляю, как бывает в жизни. Нелепости очень часто разрушают отношения, просто мало кто хочет вникать. Проще всего послать и дело с концом.
Ёлки -ПалкиВ ответ на Манюня
Манюня
Нет, я размышляю, как бывает в жизни. Нелепости очень часто разрушают отношения, просто мало кто хочет вникать. Проще всего послать и дело с концом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Напрасно размышлять именно над этим случаем - здесь всё предельно ясно...
МанюняВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Напрасно размышлять именно над этим случаем - здесь всё предельно ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я вот в этом не так уверена, но это дело каждого.
СветЛана БеловаВ ответ на Манюня
Манюня
К примеру, Вам изменил кто-то из близких по очевидности ситуации (хотя на самом деле ничего не было), но все доказательства против него. Не по доброй воле, а скажем ушлая девица все подстроила, подсыпала чего-нибудь. Факт измены теоретически есть, но он виноват в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К примеру, Вам изменил кто-то из близких по очевидности ситуации (хотя на самом деле ничего не было), но все доказательства против него. Не по доброй воле, а скажем ушлая девица все подстроила, подсыпала чего-нибудь. Факт измены теоретически есть, но он виноват в данном случае?

"...Наказания без вины не бывает..." Глеб Жеглов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем