Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы умеете шить?

Сможете сами себе сшить одежду? Мне так жалко что я этого не умею(( Иногда хочется такое платье, которое нигде не найдешь в магазинах. А ателье наверно дорого стоит((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна К
для меня уроки труда в школе когда шили были пытошной. максимум что могу пришить пуговицу, что-то подремонтировать и все
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Татьяна К
Татьяна К
для меня уроки труда в школе когда шили были пытошной. максимум что могу пришить пуговицу, что-то подремонтировать и все
СсылкаПожаловаться
Да потому что там всякую фигню шили, фартуки какие то,халаты. Я тоже ненавидела это урок,но скорее училку
А щас нравится)
Татьяна КВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Да потому что там всякую фигню шили, фартуки какие то,халаты. Я тоже ненавидела это урок,но скорее училку
А щас нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а что не фигня для уроков труда? я помню мы еще труселя шили
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Татьяна К
Татьяна К
интересно, а что не фигня для уроков труда? я помню мы еще труселя шили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и машинки швейные тогда фигня были
♥♥♥Нурик♥♥♥
Я люблю переделывать вещи, последними были джинсы за 1200руб. вставки из кожи сделали свое,теперь все спрашивают, где купила? и, наверное дорого..?
EvaGavi
У меня подруга умеет, дочке на выпуской сшила 2 платья и комбез... вживую я их не видела, но на фотках выглядило оч даж... А я, как и многие здесь, - рукожопик... :) пыталась сделать из джинс шорты, в общем носить их можно, но дома... :)
Мамулечка
Люблю, умею, шью. Шью для дома, для деток, для себя, мужа и мамы. Футболки, майки, трусики, платья, шорты, куртки, брюки. Нужно разобраться в выкройках, почитать инструкции к шитью. Я самоучка шью не так давно, но по мнению окружающих получается не хуже, чем фабричное... Так что если тебе это дело нравиться, есть желание и не пугают трудности в виде испорченной ткани, то вперед! Ведь все в наших руках!
Варвара Иванова
Я умею шить. Умею шить очень хорошо. Мнение не моё, хотя не отрицаю, а моих подруг и клиентов. Но шитьё не является моей профессией, это моё хобби. На протяжении многих лет я этим занималась активно, теперь крайне редко. Шью всё: блузки, платья, костюмы, пальто, пиджаки, женские и мужские брюки, куртки, свадебные платья. Пока сын рос обшивала его с ног до головы. Как говорят, мои вещи можно носить наизнанку (всё аккуратно и ровно обработано). Жаль фото не загрузилось...
Олька
Шью и вяжу все мне это интересно .готовить люблю печь это моя страсть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем