Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы умеете ждать?

Не важно чего, просто ждать? Например любимого, или очередь, или в пробке... ну поделитесь... Я вот с самого утра жду....
*Дочь полка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
EvaRy
Я точно умею, мою любимый служит на флоте, только вернулся с 9 месячной боевой службы, ну и так дома появляется раз в два дня, пока на причале стоят, тоже служба идет....Никогда раньше не думала, что столько выдержу, задумывалась-как же девушки парней ждут с армии год??!! А когда познакомилась с ним, поняла....могут если любят) Нам повезло, по началу у него были не большие походы, 2 недели, месяц, два, три, пол года, а сейчас 9 месяцев...понемногу привыкла и отношения крепче, не ругаемся, поводов особо нет, да и какая там ругань, его бы дома увидеть, никаких причин в голове для ругани уже не остается, когда видишь его...дома рядышком)
Тати ***********В ответ на EvaRy
EvaRy
Я точно умею, мою любимый служит на флоте, только вернулся с 9 месячной боевой службы, ну и так дома появляется раз в два дня, пока на причале стоят, тоже служба идет....Никогда раньше не думала, что столько выдержу, задумывалась-как же девушки парней ждут с армии год??!! А когда познакомилась с ним, поняла....могут если любят) Нам повезло, по началу у него были не большие походы, 2 недели, месяц, два, три, пол года, а сейчас 9 месяцев...понемногу привыкла и отношения крепче, не ругаемся, поводов особо нет, да и какая там ругань, его бы дома увидеть, никаких причин в голове для ругани уже не остается, когда видишь его...дома рядышком)
СсылкаПожаловаться
Браво! Это достойно восхищение
Тати ***********
Браво! Это достойно восхищение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
М.
я тоже мужа жду по 4-5 месяцев, считай полгода живу одна и жду... оно того стоит, люблю его)
М.
а вот в очередях не жду)) и пробки бесят(((
EvaRyВ ответ на М.
М.
а вот в очередях не жду)) и пробки бесят(((
СсылкаПожаловаться
вот вот, тоже бесит)))я всегда пытаюсь все сделать побыстрее, чтобы потом не потерять кучу времени в ожидании какой то ерунды))
Romashelle
Я могу спокойно ждать что угодно, если в пробке - песни пою, если в очередь - стенды читаю, людей рассматриваю. Если совсем нечем заняться - судоку решаю или головоломки какие-нибудь. Рисую периодически. Но в последнее время особо долго ждать не приходится.
Васильева Татьяна
я любимого ждала из армии.... дождалась... вернулся оттуда с женой... сейчас пришла к выводу, что ожидание это время, когда просто не подворачивается другой вариант...)) во всех смыслах...
*Дочь полка*В ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
я любимого ждала из армии.... дождалась... вернулся оттуда с женой... сейчас пришла к выводу, что ожидание это время, когда просто не подворачивается другой вариант...)) во всех смыслах...
СсылкаПожаловаться
да это ж разве любимый? Это ишак, твар...
Васильева ТатьянаВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
да это ж разве любимый? Это ишак, твар...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в точку попала... у него даже фамилия была и ишаком созвучна... ))))
Васильева Татьяна
я любимого ждала из армии.... дождалась... вернулся оттуда с женой... сейчас пришла к выводу, что ожидание это время, когда просто не подворачивается другой вариант...)) во всех смыслах...
СсылкаПожаловаться
ничего себе, как же так вышло то...?! Урод какой то, еще и с женой....
Васильева ТатьянаВ ответ на EvaRy
EvaRy
ничего себе, как же так вышло то...?! Урод какой то, еще и с женой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живут прекрасно... троих детей родили... причём, разница между первым и третьим - 18 лет....
натахари
терпение - оружие женщины...малодушные и слабохарактерные проигрывают....(не имею ввиду терпеть унизительное обращение и т.д.)
Elena Ilyhina
смотря что ждать...любимого-можно годами ждать....очереди в пробках-это плохая работы наших гаишников.....
Вафелька
Да умею.. долго-долго и верно-верно. Терпение - одно из моих достоинств..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем