Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы уверенны в своих мужчинах?

Можете положиться на них?
Защищают ли они Вас???
Сальма Хуйк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Алекса
О как сложно то!?
Ксанка ЧУДОвище ))
Чё знач "на них"? У меня лично нет гарема
СветланаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Чё знач "на них"? У меня лично нет гарема
СсылкаПожаловаться
ето плохо. чем больше мужчин, тем лучше защитят)))))))))
Аля Страус
Конечно защищал и защищает.
А на кого мне еще можно положиться, если не любимому и самому родному человечку?)))))
Без этого ни как:)))))))
dintra leis
Нет...
Ужасный характерВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет...
СсылкаПожаловаться
Вот она правда жизни.
Ужасный характер
Вот она правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь только на Бога...)))
Маша,можно Маруся, можно Маня)В ответ на dintra leis
dintra leis
Я надеюсь только на Бога...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я на себя!
Маша,можно Маруся, можно Маня)
а я на себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это Ваше право...
Елена АнголенкоВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Вот она правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она правда жизни.

Не обязательно сразу "правда жизни"! Просто человеку не повезло повстречать достойного...
Ужасный характерВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Вот она правда жизни.

Не обязательно сразу "правда жизни"! Просто человеку не повезло повстречать достойного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все эти достойные со временем превращаются в недостойных...отсюда и масса разводов, и рыданий в соц сетях, а также оод. Но бывает исключения, правда слишком редко.
Елена АнголенкоВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Все эти достойные со временем превращаются в недостойных...отсюда и масса разводов, и рыданий в соц сетях, а также оод. Но бывает исключения, правда слишком редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все эти достойные со временем превращаются в недостойных...отсюда и масса разводов, и рыданий в соц сетях, а также оод. Но бывает исключения, правда слишком редко.

Вы говорите так, как буд-то прожили триста жизней и все про всех знаете :) Я знаю много счастливых семей, а соц сети существуют именно для того, что б там рыдать, поэтому не показательны.
Ужасный характерВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Все эти достойные со временем превращаются в недостойных...отсюда и масса разводов, и рыданий в соц сетях, а также оод. Но бывает исключения, правда слишком редко.

Вы говорите так, как буд-то прожили триста жизней и все про всех знаете :) Я знаю много счастливых семей, а соц сети существуют именно для того, что б там рыдать, поэтому не показательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу в действительности и кроме рыданий и сожалений ничего от знакомых и подруг не слышала.
Елена АнголенкоВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Я живу в действительности и кроме рыданий и сожалений ничего от знакомых и подруг не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу в действительности и кроме рыданий и сожалений ничего от знакомых и подруг не слышала.

Что ж, жаль... Мне остается только порадоваться, что у нас с вами разная действительность ...А переходите ко мне!!! :)))
Ужасный характерВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я живу в действительности и кроме рыданий и сожалений ничего от знакомых и подруг не слышала.

Что ж, жаль... Мне остается только порадоваться, что у нас с вами разная действительность ...А переходите ко мне!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С удовольствием. Нет, одна пара все ж есть более-менее счастливая... А может это просто видимость?)
Елена АнголенкоВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
С удовольствием. Нет, одна пара все ж есть более-менее счастливая... А может это просто видимость?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С удовольствием. Нет, одна пара все ж есть более-менее счастливая... А может это просто видимость?)

Время покажет. Вам - удачи и хорошего настроения :)
Ужасный характерВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
С удовольствием. Нет, одна пара все ж есть более-менее счастливая... А может это просто видимость?)

Время покажет. Вам - удачи и хорошего настроения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, Елена и Вам желаю всего наилучшего.)
Елена Анголенко
Вот она правда жизни.

Не обязательно сразу "правда жизни"! Просто человеку не повезло повстречать достойного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои вы крошки...)))
Анастасия
ДА
Кофеманка
На одного могу.
Елена Анголенко
Могу.
Екатерина Молоштан
А как можно жить с тем.кому не доверяешь и на кого не можешь положиться?Жить,тупо ненавидя?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А как можно жить с тем.кому не доверяешь и на кого не можешь положиться?Жить,тупо ненавидя?
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Екатерина Молоштан
А как можно жить с тем.кому не доверяешь и на кого не можешь положиться?Жить,тупо ненавидя?
СсылкаПожаловаться
да я б с казал просто тупо жить.. бессмысленно, согласна с вами
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлия
Юлия
да я б с казал просто тупо жить.. бессмысленно, согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ждать подвоха и бояться каждый раз.что человек предаст,кинет....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем