Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы увлекаетесь селфи?

Дорогие дамы форума, я тут видел отличные снимки, которые вы выкладываете в Сеть. Особенно, виды природы. Я решил поделиться с вами такими фотографиями, как селфи. Есть селфи неинтересные, например, столпились все в кучку, языки высунули, глаза скосили - готово! А есть люди, одержимые селфи. Снимки эти - шедевры, но порой за них платят слишком дорогую цену- жизнь. Может, вы узнаете эти города и места, напишите. Может, кто из знакомых, детей, внуков этим занимается. Что вы об этом думаете?
Эту девушку под фамилией Николау знает уже весь мир. Она - дочь циркачей, сама из этой профессии. Соединила свое трюкачество с опасным селфи. Город я не узнаЮ.
Bull Pavlovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Bull Pavlovich
Специально красиво одевается. Получается фото картина.
Ludmila BespaВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Специально красиво одевается. Получается фото картина.
СсылкаПожаловаться
Там даже переодеться негде. Ширина гимнастического бревна, с него столько раз падают на маты, потому что стоять трудно. А тут никто соломки не подстелил.
Комментарий удален.Почему?
lusjaВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поймала себя на том же. Плевать на вид города, все внимание - на рисковой девушке, упадет или нет.
Кошка-Плюшка*В ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Специально красиво одевается. Получается фото картина.
СсылкаПожаловаться
селфи, это когда сама себя фотаешь. а ее - кто-то.
татьяна алексееваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
селфи, это когда сама себя фотаешь. а ее - кто-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парень ее. сейчас это просто. запускается дрон и снимает.
Кошка-Плюшка*В ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
парень ее. сейчас это просто. запускается дрон и снимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я и говорю - уже не селфи.
Bull Pavlovich
Специально красиво одевается. Получается фото картина.
СсылкаПожаловаться
Красивая циркачка.
MargaritaВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Специально красиво одевается. Получается фото картина.
СсылкаПожаловаться
Разве это селфи?
Анна ВладимировнаВ ответ на Margarita
Margarita
Разве это селфи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот и я про то, где тут селфи ?
Bull Pavlovich
Специально красиво одевается. Получается фото картина.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю и не одобряю.
Анна ВладимировнаВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Специально красиво одевается. Получается фото картина.
СсылкаПожаловаться
Се́лфи (англ. selfie, от «self» — сам, себя; русские эквиваленты — «себяшка», «самострел» — считаются просторечными[1]) — разновидность автопортрета, созданного с помощью фотоаппарата, иногда при помощи зеркала, монопода или автоспуска. - А ТО ЧТО У ВАС ПРОСТАЯ ФОТКА сделанная кем-то сторонним.
Снежок Анастасия
на каблуках))хм врядли
Bull Pavlovich
Вид сверху. Кто боится высоты, у кого агорафобия (боязнь пространства) или батеофобия (боязнь высоты), не может на эти фото смотреть спокойно.
RобиллаВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Вид сверху. Кто боится высоты, у кого агорафобия (боязнь пространства) или батеофобия (боязнь высоты), не может на эти фото смотреть спокойно.
СсылкаПожаловаться
Как? Они туда залезли???? И как спустились обратно?
Wake Up NeoВ ответ на Rобилла
Rобилла
Как? Они туда залезли???? И как спустились обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там есть спец лесенка для монтажников. Строителей или как их))))
Ludmila BespaВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Вид сверху. Кто боится высоты, у кого агорафобия (боязнь пространства) или батеофобия (боязнь высоты), не может на эти фото смотреть спокойно.
СсылкаПожаловаться
Акробаты, короче. Он стоит на кружочке, меньше длины его обуви. Еще на плечах держит деваху. А та тянет руку вверх. Ветер дует. Чудом остались в живых. "Герои", блин.
Комментарий удален.Почему?
TigerВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Себя показать.
Кошка-Плюшка*В ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Вид сверху. Кто боится высоты, у кого агорафобия (боязнь пространства) или батеофобия (боязнь высоты), не может на эти фото смотреть спокойно.
СсылкаПожаловаться
мне уже плохо...
Evgenia Semenov
И мне...
Нина Тимофеева
А вы разве не видели эти фото уже на мейле? было несколько статей о смертельно опасных селфи. Ладно, это акробатка, о ней писали отдельно.
А то были статьи, как люди тонули, потому чо делали селфи на камнях в море, и их смыло, падали со скал, кого-то тигр съел, потому что дурак влез в тигру в вольер, чтобы сделать селфи. В Индии уже чуть не эпидемия - гибель туристов во время селфи на всяких обрывах. Везде вешают таблички, запрещающие селфи, и все равно люди лезут в опасные места, причем не смотрят по сторонам, а заняты собой и селфи.
Кошка-Плюшка*
мне уже плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже на это фото страшно смотреть...
Кошка-Плюшка*

Кошка-Плюшка*В ответ на Indi
Indi
тоже на это фото страшно смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, я жуть как высоты боюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем