Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы уже определились, где будете встречать Новый год?

Или еще рано пока определяться?
Ольга Ольга)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Матильда
Если за границей,уже поздно определятся
НатальяВ ответ на Матильда
Матильда
Если за границей,уже поздно определятся
СсылкаПожаловаться
почему?
МатильдаВ ответ на Наталья
Наталья
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туры надо заранее покупать,в октябре,лучше в сентябре,мест может не быть,но сейчас кризис,немногие поедут
АЛЕНА***В ответ на Матильда
Матильда
Туры надо заранее покупать,в октябре,лучше в сентябре,мест может не быть,но сейчас кризис,немногие поедут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, некоторые с августа бронируют
Инесса СМорисомВ ответ на Матильда
Матильда
Туры надо заранее покупать,в октябре,лучше в сентябре,мест может не быть,но сейчас кризис,немногие поедут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в Лондоне 25 декабря
АвиаВ ответ на Наталья
Наталья
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мест нет и дорого ) Осталось только подмосковье
НатальяВ ответ на Авиа
Авиа
Потому что мест нет и дорого ) Осталось только подмосковье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
места всегда есть, а что дорого, то да
Ольга ИвановнаВ ответ на Авиа
Авиа
Потому что мест нет и дорого ) Осталось только подмосковье
СсылкаПожаловаться
История переписки3

За границей гораздо дешевле, даже если сейчас покупать путевки.
Ульяна
я хочу и буду дома с семьей.
Ы
Дома с семьей и никаких прибамбахов, наделаю салатов, наоткрываю банки с солениями, наварю холдца, запеку гуся и елку живую детям и телек буду смотреть, короче скукота.( (наверное напьюсь шампусом и утром будет плохо)
Michelle-MA-bellВ ответ на Ы
Ы
Дома с семьей и никаких прибамбахов, наделаю салатов, наоткрываю банки с солениями, наварю холдца, запеку гуся и елку живую детям и телек буду смотреть, короче скукота.( (наверное напьюсь шампусом и утром будет плохо)
СсылкаПожаловаться

МиражВ ответ на Ы
Ы
Дома с семьей и никаких прибамбахов, наделаю салатов, наоткрываю банки с солениями, наварю холдца, запеку гуся и елку живую детям и телек буду смотреть, короче скукота.( (наверное напьюсь шампусом и утром будет плохо)
СсылкаПожаловаться


классный сценарий
МатильдаВ ответ на Мираж
Мираж


классный сценарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так все 10 дней))
Матильда
И так все 10 дней))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет, кстати когда мои пойдут фейерверки запускать, я еще детям подарков под елку наложу и скажу, что это гадкий и подлый дед мороз наложил когда меня не было (кстати как сказать детям что деда мороза нет?((()
МатильдаВ ответ на Ы
Ы
Нееет, кстати когда мои пойдут фейерверки запускать, я еще детям подарков под елку наложу и скажу, что это гадкий и подлый дед мороз наложил когда меня не было (кстати как сказать детям что деда мороза нет?((()
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гадкий и подлый почему?))
Матильда
Гадкий и подлый почему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому, что положил и убежал...))), даже не поздоровался...)))
МатильдаВ ответ на Ы
Ы
Потому, что положил и убежал...))), даже не поздоровался...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное чтоб положил,что хотели))
Матильда
Главное чтоб положил,что хотели))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно...., ну просто я так выразилась неудачно...)))
ПеченькаВ ответ на Ы
Ы
Нееет, кстати когда мои пойдут фейерверки запускать, я еще детям подарков под елку наложу и скажу, что это гадкий и подлый дед мороз наложил когда меня не было (кстати как сказать детям что деда мороза нет?((()
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо ничего говорить, сами узнают, пусть пока верят, это так мило )) у меня сейчас 10л сын допытывает этой правды, всё выпытывает от меня типа это мы кладем под елку подарки или нет, ну якобы ему друзья так говорят и прочее, он вроде как и верит им, но при этом и мне не может не поверить ))), я говорю, ну не знаю им может и родители
Печенька
не надо ничего говорить, сами узнают, пусть пока верят, это так мило )) у меня сейчас 10л сын допытывает этой правды, всё выпытывает от меня типа это мы кладем под елку подарки или нет, ну якобы ему друзья так говорят и прочее, он вроде как и верит им, но при этом и мне не может не поверить ))), я говорю, ну не знаю им может и родители
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасиб..)))
Margarita MironichevaВ ответ на Ы
Ы
спасиб..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своему сыну говорила, что Дед Мороз подарки приносит только детям до 10 лет ,потом уже все вопросы насчет подарков к родителям, верил, хотя тоже друзья говорили,что ДМ нет. Сейчас 18, так смеется и говорит,что здорово вы меня разводили))
Margarita Mironicheva
Я своему сыну говорила, что Дед Мороз подарки приносит только детям до 10 лет ,потом уже все вопросы насчет подарков к родителям, верил, хотя тоже друзья говорили,что ДМ нет. Сейчас 18, так смеется и говорит,что здорово вы меня разводили))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Наталья
я на 1 января буду только заказывать
Ольга Червякова
На природу 1 января, на лыжах, на коньках, и последующие дни тоже.
УшастикВ ответ на Ольга Червякова
Ольга Червякова
На природу 1 января, на лыжах, на коньках, и последующие дни тоже.
СсылкаПожаловаться
если дождя и грязи не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем