Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы уже знакомы с Момо?

"В иностранных, а теперь уже и в русскоязычных соцсетях несколько недель обсуждают новую легенду — Момо, демоническую девочку, с которой можно переписываться в WhatsApp. Она якобы способна мистическим образом узнавать любую информацию о собеседнике."
А известная клоака новостного бреда «КП» также указала на схожесть между «Момо» и «группами смерти, а также «Синим китом» — игрой, которая распространялась во «ВКонтакте» якобы с целью довести подростков до самоубийства... 
Как по мне, так это осовремененная версия "черного гроба на колёсиках". А ваше мнение? 

бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Аида Солтанова
Картинка ужасающая, пипец просто, в страшных снах приснится.
Мистерия Марковна
капец какая страшила
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
У меня муж в ночную смену уходит, я теперь одна дома спать не смогу после такого.
Regina LitvinovaВ ответ на ♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
У меня муж в ночную смену уходит, я теперь одна дома спать не смогу после такого.
СсылкаПожаловаться
Какие-то все впечатлительные))) Я столько фильмов ужасов пересмотрела, что меня уже ничем не испугаешь. Она нестрашная
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Какие-то все впечатлительные))) Я столько фильмов ужасов пересмотрела, что меня уже ничем не испугаешь. Она нестрашная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по этому и не смотрю фильмы ужасов)) Страшилки и кишки не люблю. Драмы, комедии, триллеры...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем