Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 12:39, Главная форумов

А вы в это верите?

Сразу скажу: тема мрачновата,сижу под впечатлением второй день. Я уже много раз слышала, что внезапные смерти случаются с людьми в период месяц до - месяц после дня рождения. Решила проверить. С мамой в родительский день пошли на кладбище, прошлась я мимо могил и обнаружила, что многие молодые люди приблизительно в это время и ушли из жизни. В прошлом году  у меня разбился знакомый, до дня рождения оставалось 2 недели. Вчера шокирующие новости - пьяный водитель грузовика сбил подростка - девочку 15 лет, когда она переходила дорогу на зеленый сигнал. Прямо напротив моего дома. День рождения она отметила ровно 7 дней назад. Совпадение или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Оля Ля
Совпадение
СсылкаПожаловаться
Поросеночек
Много примеров в жизни, поэтому верю
СсылкаПожаловаться
Поросеночек
Много примеров в жизни, поэтому верю
СсылкаПожаловаться
А в моем родовом дереве, наоборот, такое - редкость.
СсылкаПожаловаться
Аноним666
да, совпадение. Вы зациклились на информации и осознанно или нет искали ее подтверждения. Вывод - вы это подтверждение нашли.
СсылкаПожаловаться
Аноним666
да, совпадение. Вы зациклились на информации и осознанно или нет искали ее подтверждения. Вывод - вы это подтверждение нашли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
как в фильме с джимом керри, про число 21 (вроде)
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не смотрела...
СсылкаПожаловаться
Ирина
не смотрела...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да и не стоит ))) очень мрачный фильм! но поражает, как логично все складывалось, все сводилось к 21 )
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
23
СсылкаПожаловаться
Анна
кому сколько отведено...
СсылкаПожаловаться
Совпадение.
СсылкаПожаловаться
Irina
Сколько людей в день умирают?
А?
На этих смертях можно докторскую защитись: "Зависимость смертей от цвета одежды ведущего прогноза погоды"
Такая статистика будет... мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
Irina
Сколько людей в день умирают?
А?
На этих смертях можно докторскую защитись: "Зависимость смертей от цвета одежды ведущего прогноза погоды"
Такая статистика будет... мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Это да, каждый день умирают пожилые и молодые, но почему-то умирают в эти периоды только молодые, явно не от болезней
СсылкаПожаловаться
Ирина
Это да, каждый день умирают пожилые и молодые, но почему-то умирают в эти периоды только молодые, явно не от болезней
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ерунда. Чушь. Мракобесие.
СсылкаПожаловаться
Каждый новый год, проходя через дату рождения, мы проходим некий барьер. Все проходит свои этапы, и наш организм тоже, мы просто сами этого не замечаем. Времена года, заболевания, настроения, жизнь и смерть итд.... Мы всего не понимаем в этой вселенной.
Но я тоже замечала, что это так
СсылкаПожаловаться
Туська
Энергетика ослабевает за неделю до дня рождения и после дня рождения она начинает набирать новые силы. Поэтому и смертей столько.
СсылкаПожаловаться
Туська
Энергетика ослабевает за неделю до дня рождения и после дня рождения она начинает набирать новые силы. Поэтому и смертей столько.
СсылкаПожаловаться
поэтому в сетевых магазинах распространена акция- за неделю до и после ДР- скидка?)
СсылкаПожаловаться
Нева
поэтому в сетевых магазинах распространена акция- за неделю до и после ДР- скидка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле не смешно. У меня бабушка каждый год попадает в больницу перед днем рождения. В этом году угодила прям в него, у нее 8 марта. Я очень за нее переживаю
СсылкаПожаловаться
Туська
на самом деле не смешно. У меня бабушка каждый год попадает в больницу перед днем рождения. В этом году угодила прям в него, у нее 8 марта. Я очень за нее переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это совпадения. Возраст, климатические условия, хронические заболевания, обычное людское раздолбайство и невнимательность.Вашей бабуле скорейшего выздоровления! Не нагнетайте обстановку- поправится и еще на даче по грядкам будет носиться))
СсылкаПожаловаться
Нева
это совпадения. Возраст, климатические условия, хронические заболевания, обычное людское раздолбайство и невнимательность.Вашей бабуле скорейшего выздоровления! Не нагнетайте обстановку- поправится и еще на даче по грядкам будет носиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже все хорошо)))), просто как февраль-март, так в больницу на витаминчики)). А картошку она уже посадила, этого у нее не отнять - огород, посадка, прополка))))))))))
СсылкаПожаловаться
Туська
Уже все хорошо)))), просто как февраль-март, так в больницу на витаминчики)). А картошку она уже посадила, этого у нее не отнять - огород, посадка, прополка))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это она ложится в больничку чтобы сил поднабраться перед сезоном))) Умные наши бабушки,не то,что мы)
СсылкаПожаловаться
Нева
так это она ложится в больничку чтобы сил поднабраться перед сезоном))) Умные наши бабушки,не то,что мы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, как вы говорите, это совпадение. Сейчас у нее аритмия развилась. Это ее врач все время кладет в больницу, сама она не хочет, терпит. Повезло просто с врачом.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Когда мне было 17 лет, и я не задумывалась об этом, точно в мой день рождения меня сбила машина. Но я тогда чудом осталась жива...
СсылкаПожаловаться
Мила
...совпадения и только
СсылкаПожаловаться
Светланка
Даже если предположить, что есть какая-то закономерность - что от этого зависит?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Даже если предположить, что есть какая-то закономерность - что от этого зависит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Может быть стоит повнимательнее относиться к себе, к обстоятельствам. Вчера вот девчонка например перебегала дорогу в наушниках и не заметила грузовик,а у него тормоза отказали...Будь она не с музыкой в ушах - сейчас бы в школе сидела...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru