Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы в это верите?

Сразу скажу: тема мрачновата,сижу под впечатлением второй день. Я уже много раз слышала, что внезапные смерти случаются с людьми в период месяц до - месяц после дня рождения. Решила проверить. С мамой в родительский день пошли на кладбище, прошлась я мимо могил и обнаружила, что многие молодые люди приблизительно в это время и ушли из жизни. В прошлом году  у меня разбился знакомый, до дня рождения оставалось 2 недели. Вчера шокирующие новости - пьяный водитель грузовика сбил подростка - девочку 15 лет, когда она переходила дорогу на зеленый сигнал. Прямо напротив моего дома. День рождения она отметила ровно 7 дней назад. Совпадение или нет?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Оля Ля
Совпадение
Поросеночек
Много примеров в жизни, поэтому верю
Michelle-MA-bellВ ответ на Поросеночек
Поросеночек
Много примеров в жизни, поэтому верю
СсылкаПожаловаться
А в моем родовом дереве, наоборот, такое - редкость.
Аноним666
да, совпадение. Вы зациклились на информации и осознанно или нет искали ее подтверждения. Вывод - вы это подтверждение нашли.
Аноним666
да, совпадение. Вы зациклились на информации и осознанно или нет искали ее подтверждения. Вывод - вы это подтверждение нашли.
СсылкаПожаловаться
как в фильме с джимом керри, про число 21 (вроде)
ИринаВ ответ на Cherry
Cherry
как в фильме с джимом керри, про число 21 (вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смотрела...
CherryВ ответ на Ирина
Ирина
не смотрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и не стоит ))) очень мрачный фильм! но поражает, как логично все складывалось, все сводилось к 21 )
наталья мельниковаВ ответ на Cherry
Cherry
как в фильме с джимом керри, про число 21 (вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23
Анна
кому сколько отведено...
Наталья
Совпадение.
Irina
Сколько людей в день умирают?
А?
На этих смертях можно докторскую защитись: "Зависимость смертей от цвета одежды ведущего прогноза погоды"
Такая статистика будет... мама не горюй...
ИринаВ ответ на Irina
Irina
Сколько людей в день умирают?
А?
На этих смертях можно докторскую защитись: "Зависимость смертей от цвета одежды ведущего прогноза погоды"
Такая статистика будет... мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
Это да, каждый день умирают пожилые и молодые, но почему-то умирают в эти периоды только молодые, явно не от болезней
Ирина
Это да, каждый день умирают пожилые и молодые, но почему-то умирают в эти периоды только молодые, явно не от болезней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. Чушь. Мракобесие.
Черная_гитара
Каждый новый год, проходя через дату рождения, мы проходим некий барьер. Все проходит свои этапы, и наш организм тоже, мы просто сами этого не замечаем. Времена года, заболевания, настроения, жизнь и смерть итд.... Мы всего не понимаем в этой вселенной.
Но я тоже замечала, что это так
Туська
Энергетика ослабевает за неделю до дня рождения и после дня рождения она начинает набирать новые силы. Поэтому и смертей столько.
Нева В ответ на Туська
Туська
Энергетика ослабевает за неделю до дня рождения и после дня рождения она начинает набирать новые силы. Поэтому и смертей столько.
СсылкаПожаловаться
поэтому в сетевых магазинах распространена акция- за неделю до и после ДР- скидка?)
ТуськаВ ответ на Нева
Нева
поэтому в сетевых магазинах распространена акция- за неделю до и после ДР- скидка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле не смешно. У меня бабушка каждый год попадает в больницу перед днем рождения. В этом году угодила прям в него, у нее 8 марта. Я очень за нее переживаю
Нева В ответ на Туська
Туська
на самом деле не смешно. У меня бабушка каждый год попадает в больницу перед днем рождения. В этом году угодила прям в него, у нее 8 марта. Я очень за нее переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это совпадения. Возраст, климатические условия, хронические заболевания, обычное людское раздолбайство и невнимательность.Вашей бабуле скорейшего выздоровления! Не нагнетайте обстановку- поправится и еще на даче по грядкам будет носиться))
ТуськаВ ответ на Нева
Нева
это совпадения. Возраст, климатические условия, хронические заболевания, обычное людское раздолбайство и невнимательность.Вашей бабуле скорейшего выздоровления! Не нагнетайте обстановку- поправится и еще на даче по грядкам будет носиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже все хорошо)))), просто как февраль-март, так в больницу на витаминчики)). А картошку она уже посадила, этого у нее не отнять - огород, посадка, прополка))))))))))
Нева В ответ на Туська
Туська
Уже все хорошо)))), просто как февраль-март, так в больницу на витаминчики)). А картошку она уже посадила, этого у нее не отнять - огород, посадка, прополка))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это она ложится в больничку чтобы сил поднабраться перед сезоном))) Умные наши бабушки,не то,что мы)
ТуськаВ ответ на Нева
Нева
так это она ложится в больничку чтобы сил поднабраться перед сезоном))) Умные наши бабушки,не то,что мы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, как вы говорите, это совпадение. Сейчас у нее аритмия развилась. Это ее врач все время кладет в больницу, сама она не хочет, терпит. Повезло просто с врачом.
Ирина
Когда мне было 17 лет, и я не задумывалась об этом, точно в мой день рождения меня сбила машина. Но я тогда чудом осталась жива...
Мила
...совпадения и только
Светлана)))
Даже если предположить, что есть какая-то закономерность - что от этого зависит?
Светлана)))
Даже если предположить, что есть какая-то закономерность - что от этого зависит?
СсылкаПожаловаться
Может быть стоит повнимательнее относиться к себе, к обстоятельствам. Вчера вот девчонка например перебегала дорогу в наушниках и не заметила грузовик,а у него тормоза отказали...Будь она не с музыкой в ушах - сейчас бы в школе сидела...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем