Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы в какую версию происхождения человека верите?

Вчера мой сын начал изучать по биологии тему происхождения человека. И тут "Остапа понесло".))) Я в его возрасте уже категарически была не согласна с общепринятой версией происхождение человека от обезьян. Рассказала ему другие версии, привела кучу доводов. В результате мой ребенок мне выдал: "И что тебе эти знания дали-деньги?"  И мне стало так печально, что мой ребенок сломан системой.(((((
Ёжик в тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Солнечный слон
начала за здравие... как связать воедино начало и конец вашего сообщения??
КатяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
начала за здравие... как связать воедино начало и конец вашего сообщения??
СсылкаПожаловаться
у меня тот же вопрос...
Ёжик в туманеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
начала за здравие... как связать воедино начало и конец вашего сообщения??
СсылкаПожаловаться
Ну главный то вопрос в названии темы. А конец это так уж - эмоции
Комментарий удален.Почему?
Ёжик в туманеВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
В том, что не хочет даже рассмотреть и признать друние версии. Он ВЕРИТ в то, что мы произошли от обезьян.
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Юля девочка Июля
Мне ближе не теория Дарвина, тк учитель биологии не смогла объяснить "происхождение" глаз, вот как они получились??????
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Мне ближе не теория Дарвина, тк учитель биологии не смогла объяснить "происхождение" глаз, вот как они получились??????
СсылкаПожаловаться
Дарвин сам говорил, что в его теории очень много нестыковок, но ничего более научного пока не придумали)
Мила
Версии!!! Версии это то, что ничем не доказано!!!! Зачем ребёнку за...ть мозги? И он прав!
Ёжик в туманеВ ответ на Мила
Мила
Версии!!! Версии это то, что ничем не доказано!!!! Зачем ребёнку за...ть мозги? И он прав!
СсылкаПожаловаться
Засорять мозг? Т.е изучение различных версий, а не тупое принятие того что тебе впаривают- это засорение мозга?????
Юля Шеремет
В общепринятую верю. А какая, по вашему, версия правильная?
Ёжик в туманеВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
В общепринятую верю. А какая, по вашему, версия правильная?
СсылкаПожаловаться
А правильной версии нет на сегодня. Если взять симбиоз всех версий то может быть и получиться что -то близкое к правде.))))
Юля ШереметВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
А правильной версии нет на сегодня. Если взять симбиоз всех версий то может быть и получиться что -то близкое к правде.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Ну хз, мой муж вообще считает, что мы в компьютерной игре))
Vogue VogueВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
)) Ну хз, мой муж вообще считает, что мы в компьютерной игре))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, коллега))
Anna AvonarThiS
Вы ему объяснили, что лично Вам - денег не принесло, а вот тому, кто исследует и додумывается до таких вещей - очень даже вероятно...?
Ёжик в туманеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы ему объяснили, что лично Вам - денег не принесло, а вот тому, кто исследует и додумывается до таких вещей - очень даже вероятно...?
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Рассказала ему другие версии, привела кучу доводов.
Поподробнее можно?
Ёжик в туманеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Рассказала ему другие версии, привела кучу доводов.
Поподробнее можно?
СсылкаПожаловаться
Это будет очень длинный текст.)
Kaspa JonesВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Это будет очень длинный текст.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с удовольствием почитаю, правда.
юлия гущина
Я верю в то, что предки людей прилетели на Землю с другой планеты нашей вселенной и остались.
тумба пумбовВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я верю в то, что предки людей прилетели на Землю с другой планеты нашей вселенной и остались.
СсылкаПожаловаться
Теория возникновения человека вообще,а не появления их на нашей планете.
юлия гущинаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Теория возникновения человека вообще,а не появления их на нашей планете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда так:некие существа внеземного происхождения прилетели на нашу планету для проведения научных экспериментов над местной флорой и фауной. Генетики поколдовали над обезьянами, которых было очень много и вывели из них новый вид-хомо сапиенс. Понаблюдали за их развитием какое-то время, попытались их научить элементарным вещам, написали для них Инструкцию к проживанию- Библию, и улетели, а люди остались.
тумба пумбовВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Тогда так:некие существа внеземного происхождения прилетели на нашу планету для проведения научных экспериментов над местной флорой и фауной. Генетики поколдовали над обезьянами, которых было очень много и вывели из них новый вид-хомо сапиенс. Понаблюдали за их развитием какое-то время, попытались их научить элементарным вещам, написали для них Инструкцию к проживанию- Библию, и улетели, а люди остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Вы ведь знаете,что Библия писалась не в один час-несколько десятилетий,а то и столетий ушло на её создание.Ваша версия об инструкции сомнительна.Остальное же-почему бы нет...
юлия гущинаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Но Вы ведь знаете,что Библия писалась не в один час-несколько десятилетий,а то и столетий ушло на её создание.Ваша версия об инструкции сомнительна.Остальное же-почему бы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не говорю, что инопланетяне через месяц улетели
. По-моему, личному мнению, сейчас буду ересь нести
, они жили на нашей планете очень долго, может быть даже остались навсегда, но их было очень мало и они задумали некий эксперимент- сделать из обезьян разумных существ и, подождав, когда они разовьются попробовать скреститься с ними, т.е получить гибрид, способный заселить Землю. В итоге у них всё получилось. Мой вывод таков- основная масса землян-это очеловеченные обезьяны, и очень маленький процент от них несут в себе ген инопланетян- вот эти люди выдающиеся личности в различных областях- гении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем