Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы в котором часу просыпаетесь?

Я летом в 5-6 утра встаю, не понимаю, как можно дрыхнуть дольше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
А еще открыла для себя прелесть дневного сна в отпуске))) ложусь около полуночи, просыпаюсь рано и бодрой, а днем запросто могу еще часок поспать. И сны днем снятся хорошие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодежь любит поспать,а старики рано встают.
Воздушные Поцелуи.
у меня это в привычку вошло, сына поднимаю весь учебный год в 6 утра, и теперь хотелось бы дольше поспать, но не спится, как по часам встаю.
СсылкаПожаловаться
Вот когда надо в школу, тогда и спать хочется)) каждый раз удивляюсь, что в выходные встаем с дочкой так же как в будни, но в будни по будильнику и с неохотой))
Воздушные Поцелуи.В ответ на Аноним
Аноним
Вот когда надо в школу, тогда и спать хочется)) каждый раз удивляюсь, что в выходные встаем с дочкой так же как в будни, но в будни по будильнику и с неохотой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, прям закон подлости.
Воздушные Поцелуи.
да да, прям закон подлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно, если отключить будильник, может и без него встанем? Без недовольства)) кто рискнет?
Воздушные Поцелуи.В ответ на Аноним
Аноним
Вот интересно, если отключить будильник, может и без него встанем? Без недовольства)) кто рискнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже иногда раньше будильника просыпаюсь)
Воздушные Поцелуи.
я даже иногда раньше будильника просыпаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У так было со старым будильником, у которого был просто ошеломительно громкий и противный звонок, я успевала проснуться за минуту до и выключить его)))
Елена ЛанкинаВ ответ на Аноним
Аноним
У так было со старым будильником, у которого был просто ошеломительно громкий и противный звонок, я успевала проснуться за минуту до и выключить его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сын учится во 2ю смену, т.е. встаём без будильника. И ох как тяжко вставать среди недели, это психология видимо)
Елена ЛанкинаВ ответ на Елена Ланкина
Елена Ланкина
У меня сын учится во 2ю смену, т.е. встаём без будильника. И ох как тяжко вставать среди недели, это психология видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Я сейчас не работаю, дом не квартира))
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот интересно, если отключить будильник, может и без него встанем? Без недовольства)) кто рискнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот никогда будильником не пользуюсь. В крайнем случае - кладу рядом с подушкой часы.
вячеслав васильев
А я вот никогда будильником не пользуюсь. В крайнем случае - кладу рядом с подушкой часы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без будильника я изведусь, буду без конца просыпаться, боясь проспать.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Без будильника я изведусь, буду без конца просыпаться, боясь проспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно полно сигналов, которые хорошо воспринимаются и во сне без будильника: солнечный свет, шум на улице, пение птиц. Еще ко мне кот приходит будить, если я попробую выпасть из графика.
вячеслав васильев
Обычно полно сигналов, которые хорошо воспринимаются и во сне без будильника: солнечный свет, шум на улице, пение птиц. Еще ко мне кот приходит будить, если я попробую выпасть из графика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, понятно))) у нас белые ночи сбивают с толку. А уж кот., не доверяю я ему.!
вячеслав васильев
Обычно полно сигналов, которые хорошо воспринимаются и во сне без будильника: солнечный свет, шум на улице, пение птиц. Еще ко мне кот приходит будить, если я попробую выпасть из графика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой нехороший кот) Мой приходит только после будильника)))
вячеслав васильев
А я вот никогда будильником не пользуюсь. В крайнем случае - кладу рядом с подушкой часы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ещё и ненавижу будильник! От этого нехорошего чувства, наверное, всегда безошибочно определяю, который час, не глядя на часы. Внутренне чутьё на время.
Сама природаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот интересно, если отключить будильник, может и без него встанем? Без недовольства)) кто рискнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реальный будильник с заводом?????
Воздушные Поцелуи.
у меня это в привычку вошло, сына поднимаю весь учебный год в 6 утра, и теперь хотелось бы дольше поспать, но не спится, как по часам встаю.
СсылкаПожаловаться
Бедный ребенок( У вас спорт перед школой?
Воздушные Поцелуи.В ответ на )))
)))
Бедный ребенок( У вас спорт перед школой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и после школы тоже, сейчас он уже взрослый, но режим тот же.
Любовь Кайдалова
подъем в 4:00, люблю рассвет)))) а отбой в 20-21:00.
Любовь Кайдалова
подъем в 4:00, люблю рассвет)))) а отбой в 20-21:00.
СсылкаПожаловаться
Рассвет люблю больше всего!))) Но у нас пока остатки белых ночей, как не проснешься, а солнце уже опередили тебя)
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Рассвет люблю больше всего!))) Но у нас пока остатки белых ночей, как не проснешься, а солнце уже опередили тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Севера небось? Я с ума сходила, когда в питере белые ночи пережила(((
Любовь Кайдалова
Севера небось? Я с ума сходила, когда в питере белые ночи пережила(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно))) у меня везде шторы из гобелена, иначе спать просто невозможно! И летом время сна сокращается естественным путем, просто не хочется много спать. Зато в декабре, когда темнеет уже с 16 часов, отсыпаюсь по 9 часов
Любовь Кайдалова
подъем в 4:00, люблю рассвет)))) а отбой в 20-21:00.
СсылкаПожаловаться
Рановато. Наверное, у вас праздник, если удаётся поспать хотя бы до 6
Любовь КайдаловаВ ответ на Olga Krutova
Olga Krutova
Рановато. Наверное, у вас праздник, если удаётся поспать хотя бы до 6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее))) не рановато. Я летом живу на даче. В 4 подъем (даже до будильника просыпаюсь), 15-20 мин езды до дома. В 5 уже начинаю, стирку, глажку и прочее, собираюсь на работу и к 8:30 уже на работе (тоже 10 минут езды от дома). Зато вечером, пока я в огороде, муж готовит ужин и в 8,9 вечера уже глазоньки сами закатываются))) 8 часов полноценного сна на свежем воздухе, побудка под щебет птиц, ммммм....... красота да и только))) Почему летом не живем в квартире, потому что окна на дорогу выходят, жесть. Кто знает, тот поймет.
Любовь КайдаловаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Нее))) не рановато. Я летом живу на даче. В 4 подъем (даже до будильника просыпаюсь), 15-20 мин езды до дома. В 5 уже начинаю, стирку, глажку и прочее, собираюсь на работу и к 8:30 уже на работе (тоже 10 минут езды от дома). Зато вечером, пока я в огороде, муж готовит ужин и в 8,9 вечера уже глазоньки сами закатываются))) 8 часов полноценного сна на свежем воздухе, побудка под щебет птиц, ммммм....... красота да и только))) Почему летом не живем в квартире, потому что окна на дорогу выходят, жесть. Кто знает, тот поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в выходные встаю рано, привыкла уже)))
Lodomeria
Если в 4 часа ложусь, то в 5-6 часов вставать явно рано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем