Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы в ладу с собой?

Недавно прочитала одну статью и там были такие слова: " Самая большая ошибка, которую человек может совершить , — это игнорирование проблемы, например, из-за неуверенности в себе.

«Такая позиция может быть частью общего уничижительного отношения к
себе (“где уж мне...”). Также она может возникать из-за того, что
человек вообще не особенно хорошо умеет слушать свои ощущения, а привык
руководствоваться внешними мотивами: установленными правилами, советами других людей"

Вот сижу и думаю, что это очень про меня. Чувствую неудовлетворенность своей жизнью и не знаю в какую сторону двигаться, чтобы что-то изменить, ну и страх конечно, страх конкуренции и недостаток уверенности в своих силах.

А вы всегда живете в ладу с собой? А если нет, то что вам не достает для полной гармонии?
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Василиса
Конечно, я такая - какая есть, кому не нравится пусть идут мимо. Ломать себя под других не вижу никакого смысла.
Юлия
обычно в ладу.есть пару тем которые иногда выводят из состояния равновесия
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем