Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы на фото в паспорте красивые?))))

Удручает, когда в паспорте вместо облика твоего благородного запечатлено ч'- м '-о' , кровь леденящее!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Маша Маша
я в паспорте абсолютно на себя не похожа. Меня несколько раз на границе чуть обратно не вернули из-за этого.
Маришка
Несколько лет назад всвязи с замужеством меняла пасторт и фото получилось супер, сама в шоке, реально лучше чем в жизни. Первый раз такое фото в паспорте, до этого стыдно было кому то показать.
Марина Гурова
Фото на паспорте увековечило мое счастье после развода и смены фамилии. Такая красота получилась
.
Dietrich
Заказчик попросил счёт на частное лицо, оплатила счёт его жена, звоню заказчику - так мол и так надо счёт исправить на плательшика - скиньте скан паспорта жены.... Я скан увидел обалдел, 70 г.р., новый паспорт свежая фотка жены заказчика... ну очень красивое лицо - не ожидал )))
Не Сахар
Это вы не видели фото на страховом мед. свидетельстве... Там сразу медпомощь необходима...
elen elen
Нормальная
Людмила Мельникова
Очень красивая! Вот смотрю на эту красавицу в паспорте и удивляюсь, неужели я такая красивая была?! Серьёзно. Хоть и сейчас ничего))
♥♥♥Нурик♥♥♥
На правах красивая в паспорте беременная))
♥♥♥Нурик♥♥♥
На правах красивая в паспорте беременная))
СсылкаПожаловаться
во во) так же) сразу по личику видно - 8й месяц))))
Л.М.
Ужаснее фотографии в паспорте только фото на ксерокопии паспорта, когда герб России накладывается на физиономию: и веселит, и узнать не возможно.
Любовь Орлова
А мне повезло. Фотограф мальчишечка худосочный, но, видимо, фото - это его, человек на своем месте.
Vikki
Да, норм - только на паспорте я еще с челкой)
Night Fury
На обоих хорошие фото)
Марина К
А что удивляет? Понятие "фото на документы" было еще до революции в ходу, и придумано оно именно уголовным розыском.
Lena
На загране ужас ужасный, не могу смотреть без слез....
Диана Самброс
Меняла паспорт, в числе последних, когда в банке деньги на фирму уже получить не могла, в связи с новой формой сего документа в Беларуси. Фотографировалась, забежав в ближайшее фотоателье. Ждать фотку времени не было. Назавтра, придя забирать, забыв корешок с номером, сама выудила свою из кучи остальных, устав смотреть на бедного парня, по 3-му кругу ищущего мою физиономию. Парень был в шоке, предложил перефотографироваться, сказав-сойдёт, забрала и ушла. Теперь шокирую смотрящих в документ))). Привычная фраза затем - о, в жизни, вы, гораздо лучше. В следующем году - 45, даже заморачиваться не буду с фото, как выйду, так и наклеют, привыкла уже.
Светлана П
Хорошо, только в заграничном, и в этом и в предыдущем. А в обычном сливаюсь с фоном, а в предыдущем - выгляжу как вампир... А на правах вообще с мокрыми волосами, под дождиком сдавала, и не в фокусе, в ГАИ фотографировали...
цукер
мне пришлось на паспорт новый будучи в положении фотаться. нос припухший. и тд...)) макияж неудачный. но торопилась. терь уже ничего не пожедаешь. муж с фотки ржет....(
Elen
а у меня и в российском и загране фото замечательные. Маленький совет - для фото на документы лучше подходит одежда темного цвета. Фото получаются контрастные и четкие.
таша таша
Такая страшная,,,,мама не горюй. Когда смотрю-плачу........
Арина
Меня не идентифицируют по паспорту :) переспрашивают, точно ли я на фото ))))) Верят на слово ;)
Неизвестно
С очередной заменой девушка-фотограф сделала просто красотку . На все визовые теперь только к ней.
Марина
В 45 лет паспорт меняла, очень удачная фотография. Фотограф, милая девушка, заставила меня улыбнуться
Елена
А моему паспорту столько лет, что я себе на том фото уже нравлюсь давно
Te St
Ага...вот на прошлой неделе на кассе паспорт предъявить попросили (бухло покупала)... Йа показала... А мне кассирша и говорит: "А это не Ваш паспорт...".... И тут я зависла.... Грю: "ЧТО мне сделать? Как доказать? Спеть песню "Малиновки заслышав голосок"? Или из репертуара Тото Кутуньо?"...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем