Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы в шоке от "полных-ухоженных"?

Хожу в один салон уже года 3 ,и постоянно удивляюсь когда приходят женщины разного возраста ,толстые,фу,и сидят на маникюре часа 2..Какой в этом смысл?Тело противное и полное если -маникюр и стрижка не спасёт.Лучше это время потратить в спортзале и питание правильное.Стройная девушка и аккуратные чистные ногти у неё не требуют маникюра ,она и так красивая. Вы тоже в шоке от полных -ухоженных?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Маргарита
Ага. Маникюр на пальцах-сардельках смотрится нелепо
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
Да,а прозрачный лак на нетолстых ногах-всегда уместно
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Да,а прозрачный лак на нетолстых ногах-всегда уместно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я жирная вот, а пальцы вовсе не сардельки, знаете ли. в жизни встречала только двух человек, у которых были такие же длинные пальцы, как у меня. , одна их них моя дочь)) но маникюр делаю сама, у меня ногти хорошие, мне вам шеллак ни к чему.
КонтиВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
Ужас ...))0 Я вообще не понимаю, почему женщины придают такое значение маникюру....
Не встречал НИ одного мужика ,которому был бы интересен маникюр...и мне в том числе...)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Конти
Конти
Ужас ...))0 Я вообще не понимаю, почему женщины придают такое значение маникюру....
Не встречал НИ одного мужика ,которому был бы интересен маникюр...и мне в том числе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это придает внутреннюю уверенность, женщина, которая не ухаживает за собой всегда проигрывает той, которая будет ухаживать. Выходя из салона красоты женщина светится изнутри, а это вам, мужчинам, не может не нравится) Не все мы делаем ради вас)
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Evil Box
История переписки3
во-во! и чтоб маникюр был красный...
Насмотрятся порнушки -потом начинаю претензии предъявлять

БНВ ответ на Evil Box
История переписки3
КАнешна, они вам исчо и не то расскажуть)
Роза ФахразиевнаВ ответ на Конти
Конти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да. еще реснички доклеить, педикюр не забудьте, и окрашивание волос не калям-балям, и еще много чего...
капелькаВ ответ на Конти
Конти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потом что мужчины женщину целиком воспринимают, а не частями. Если она будет с неухоженными руками, плохой стрижкой неуместной одеждой, то Вам может не понравиться, хотя Вы особо не заострите внимание на этих деталях.
АлисаВ ответ на Конти
Конти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно видимо я делаю что в салоны в принципе не хожу ;)
МаргаритаВ ответ на Конти
Конти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К меня муж на тему маникюра повёрнутый. Вручает деньги и отправляет делать ногти. А вообще я думаю ухоженные руки мужчинам очень нравятся. Ведь этими руками мы вас обнимаем и трогаем
Рыжаякрасотка
Да прям уж противное тело .....если полное, но не в складках,а если баба очень тощая,это,вообще-рвота.
АННА АНИНА
Я больше в шоке от неухоженных , не важно какого веса.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я больше в шоке от неухоженных , не важно какого веса.
СсылкаПожаловаться

й й
согласна, подруга, сама в шоке и кста уже создавала про это тему - на лицо - село, но с рисунками на ногтях
Яна Яна
Мне вообще пофигу на чужих людей.Я не засекаю сколько толстая или худая сидит на моникюре.
Лично для себя считаю,что макияж ,одежда -это для поднятия собственного настроения и своей ебабельности,а ухоженность-это здоровое ,подтянутое тело+пролеченые зубы и здоровая кожа.
ИМХО.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Мне вообще пофигу на чужих людей.Я не засекаю сколько толстая или худая сидит на моникюре.
Лично для себя считаю,что макияж ,одежда -это для поднятия собственного настроения и своей ебабельности,а ухоженность-это здоровое ,подтянутое тело+пролеченые зубы и здоровая кожа.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Эммм...мАникюр ..
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Эммм...мАникюр ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Aya Pon
О, дождались :)
Aya PonВ ответ на .
+1)
Nickеа́
Давно не было про толстых....
Солнышко Майское
пичалька
Камелия К
женщина обязана всегда быть ухоженной независимо от своего веса!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем