Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы в жизни такие же, как на форуме?

Ну вы так же, как и тут можете подойти к постороннему человеку и сказать: бггг, я ржать, я курить, у тебя ужасный причесон, крч, ыыыыы, ты ничтожна, ыыы, бгг. Или когда вам жалуется ваша коллега, подруга, сестра на своего мужа и свекровь, вы тоже говорите ей: ты, крч не троли давай тут мне, ишь че удумала, троль несчастный, и вообще тебе мое фуууууу, ты слабачка.
Вы же в "миру" не такие. Уверена, что все милые прекрасные люди, которые умеют грамотно и деликатно общаться. Что же вас толкает на подобное поведение тут? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Светлана
я такая ж...
Окси
Не, в жизни я зад рот и нищеброд, и всю мося в прыщах
Kislinka Aaaaaaa
пересидели вы на форуме... :)
Dracula S
В жизни скромная, молчаливая хаха
Гаргуля
Здесь проявляется второе скрытое Я
AlexeyR
Я нет.унылое овно)
Любовь Пяткова
В жизни я редкая какашка.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В жизни я редкая какашка.
СсылкаПожаловаться
Скажу по-секрету, я тоже. У меня обратная ситуация. В жизни я стерва, а тут прям ангел, спокойная, такие мудрые комментарии пишу, аж самой липко иногда бывает. А у многих наоборот. Вот и спрашиваю, отчего люди не летают почему такая разница в поведении.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу по-секрету, я тоже. У меня обратная ситуация. В жизни я стерва, а тут прям ангел, спокойная, такие мудрые комментарии пишу, аж самой липко иногда бывает. А у многих наоборот. Вот и спрашиваю, отчего люди не летают почему такая разница в поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня-то разницы большой нет. ) Я здесь как бы не пишу, а веду обычный разговор. И практически в обычном стиле.
Елена АнчуговаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня-то разницы большой нет. ) Я здесь как бы не пишу, а веду обычный разговор. И практически в обычном стиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу по-секрету, я тоже. У меня обратная ситуация. В жизни я стерва, а тут прям ангел, спокойная, такие мудрые комментарии пишу, аж самой липко иногда бывает. А у многих наоборот. Вот и спрашиваю, отчего люди не летают почему такая разница в поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знвю. Просто есть очень много людей, которые в интернеье срываются. Пишут гадости и т.п. серьёзно))) иногда раз в пятилетку на фэйсбук зайдешь, а тебе какая-то незнакомка настрочила гадкие комментарии под фото))))
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Не знвю. Просто есть очень много людей, которые в интернеье срываются. Пишут гадости и т.п. серьёзно))) иногда раз в пятилетку на фэйсбук зайдешь, а тебе какая-то незнакомка настрочила гадкие комментарии под фото))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот было несколько случаев, как раз на фейсбуке. даже не скрываясь, люди писали откровенные гадости, так такие бои устраивали, просто Кличко и Познер в одном флаконе. А как предлагаешь встретится и поговорить вживую, то 90% исчезали, а оставшиеся 10% в реале были простыми забитыми людьми и слова не имели сказать против.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу по-секрету, я тоже. У меня обратная ситуация. В жизни я стерва, а тут прям ангел, спокойная, такие мудрые комментарии пишу, аж самой липко иногда бывает. А у многих наоборот. Вот и спрашиваю, отчего люди не летают почему такая разница в поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудрые комментарии это хорошо..то есть вы в мудрости себе не отказываете..так может вы и ответите на вопрос - почему вы так делаете то? я,например, одинаковая..что на форуме,что в жизни...а ,нет..вру...в жизни я не встречала людей,жаждущих говорить на форумские темы..так что в жизни я на многие темы форума не общаюсь...
ГришаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу по-секрету, я тоже. У меня обратная ситуация. В жизни я стерва, а тут прям ангел, спокойная, такие мудрые комментарии пишу, аж самой липко иногда бывает. А у многих наоборот. Вот и спрашиваю, отчего люди не летают почему такая разница в поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже всё изза этого проблемы у тебя
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу по-секрету, я тоже. У меня обратная ситуация. В жизни я стерва, а тут прям ангел, спокойная, такие мудрые комментарии пишу, аж самой липко иногда бывает. А у многих наоборот. Вот и спрашиваю, отчего люди не летают почему такая разница в поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лицемерные и двуличные люди. Как в реале, сегодня друг, а завтра враг, предавший из за личной выгоды.
Roбилла.
здесь все на расслабоне
, а в жизни - приходится стараться быть вежливыми
Захария
а к вам в жизни посторонние люди обращаются с просьбой дать совет,что сказать свекрови или как с мужем договориться о том кто туалетную бумагу покупает? реально?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а к вам в жизни посторонние люди обращаются с просьбой дать совет,что сказать свекрови или как с мужем договориться о том кто туалетную бумагу покупает? реально?
СсылкаПожаловаться
Ну, а почему бы и нет? Ситуации разные в жизни бывают. И именно из мелочей складывается жизнь.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, а почему бы и нет? Ситуации разные в жизни бывают. И именно из мелочей складывается жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да жизнь из мелочей..это пусть..я про дискуты и диспуссии с посторонними...частая для вас практика?
Night FuryВ ответ на Захария
Захария
а к вам в жизни посторонние люди обращаются с просьбой дать совет,что сказать свекрови или как с мужем договориться о том кто туалетную бумагу покупает? реально?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не замечала, чтоб в реале ко мне подходили с вопросами о выделениях, АС, ОС, и злых свекровях. В реале почему-то у людей ума хватает на такие темы не общаться с малознакомыми, а здесь всю гадость вываливают на всеобщее обозрение. Поставят галочку "анонимно" и льют всякое *амно, а потом "все злые на форуме".
MaleficentВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже не замечала, чтоб в реале ко мне подходили с вопросами о выделениях, АС, ОС, и злых свекровях. В реале почему-то у людей ума хватает на такие темы не общаться с малознакомыми, а здесь всю гадость вываливают на всеобщее обозрение. Поставят галочку "анонимно" и льют всякое *амно, а потом "все злые на форуме".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Night FuryВ ответ на Maleficent
Maleficent
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вчера думала об этом))) Одна из мамаш после родительского собрания спросила почему сына в школу бабушка до сих пор водит (2 класс), мне очень хотелось спросить ее почему она 1 сентября на линейку пришла с фингалом под глазом, но сдержалась)))
ЗахарияВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже не замечала, чтоб в реале ко мне подходили с вопросами о выделениях, АС, ОС, и злых свекровях. В реале почему-то у людей ума хватает на такие темы не общаться с малознакомыми, а здесь всю гадость вываливают на всеобщее обозрение. Поставят галочку "анонимно" и льют всякое *амно, а потом "все злые на форуме".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да((
Катрин - КатринВ ответ на Захария
Захария
а к вам в жизни посторонние люди обращаются с просьбой дать совет,что сказать свекрови или как с мужем договориться о том кто туалетную бумагу покупает? реально?
СсылкаПожаловаться
Ко мне обращаются. И если в теме, то и совет дам. А если нет, то извинюсь и ни куда не пошлю вдалеко. Человеком быть не стыдно!
ЗахарияВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ко мне обращаются. И если в теме, то и совет дам. А если нет, то извинюсь и ни куда не пошлю вдалеко. Человеком быть не стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посторонние обсуждают с вами личное? и часто? а при чем тут "не пошлю"? воспитанные не посылают,конечно..разве я об этом спрашивала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем