Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы ведетесь?

вот часто встречаю с акциями типа Купи у нас и получишь в подарок....Или Подарок для вас за ваш заказ и тд
А вы ведетесь на такие хаманухи? И получали ли когда ни будь эти самые подарки?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Lbp
Покупаю, если что надо. Почему бы и нет?)
Тут недавно пообещали доставку шмоток бесплатную и подарочек. подарочек - какашка полная, а на доставке поэкономила. Заказала то, что хотела, но жаба платить как раз за доставку душила.)))
Мюмзик
прям щас оформляю (((( скидку пообещали 10% за заказ до 6-го апреля....Интернет -магазин Нитка .вышивка ...уже покупала, отличные наборы,но щас не до вышивки, у меня еще пара наборов лежит....а хоцца ещё и ещё....
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
прям щас оформляю (((( скидку пообещали 10% за заказ до 6-го апреля....Интернет -магазин Нитка .вышивка ...уже покупала, отличные наборы,но щас не до вышивки, у меня еще пара наборов лежит....а хоцца ещё и ещё....
СсылкаПожаловаться
кстати, подарки получаю иногда ...и даже вполне такие нужные
Фике
йогурты беру по акции 2+1в подарок
Александра Воробьева
Когда что-то нужное-беру.А "за ради подарка"-никогда.
Николавна
Я только всякие наклейки собираю в супермаркетах, причём не обязательно потом покупаю что-то со скидкой, если не нужно. А вот игрушек мягких набрала племяшке. Но они именно подарком были. Если просто скидка (вроде бы как очень большая), то ни разу пока. Так и повыкидывала все наклейки.
Марина-Аврора
у меня наверное профессиональный перекос сознания- не верю никому и ничему- жизнь показала, что только так и надо делать))
Марина-Аврора
еинственный раз, когда получи призы по акции- это Домик в деревне- но там были гарантированные призы- получила одну креманку, два стакана и три миски- все очень даже неплохое. Остальный жуликам не верю- даже и не пытаюсь участвовать
белая и пушистая... полностью
не ведусь на халяву.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем