Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы ведетесь?

вот часто встречаю с акциями типа Купи у нас и получишь в подарок....Или Подарок для вас за ваш заказ и тд
А вы ведетесь на такие хаманухи? И получали ли когда ни будь эти самые подарки?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Амочка Баночка
нет, не ведусь. у кого терпение есть, может почитать муть в исполнении "Дэн Ариели ПРЕДСКАЗУЕМАЯ ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Скрытые силы, определяющие наши решения". так вот, там как раз про то, почему мы так падки на то что получаем бесплатно и стоит ли оно того....
maln
Я лохушка, ведусь с удовольствием. Но осознанно)) Покупаю только то, что купила бы и так, но, возможно, позже или в другом месте.
ХХХХВ ответ на maln
maln
Я лохушка, ведусь с удовольствием. Но осознанно)) Покупаю только то, что купила бы и так, но, возможно, позже или в другом месте.
СсылкаПожаловаться
ну и как удачно? довольна приобретением?
malnВ ответ на maln
maln
Я лохушка, ведусь с удовольствием. Но осознанно)) Покупаю только то, что купила бы и так, но, возможно, позже или в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Вот сегодня опять подарок предложили за заказ книг... и есть пара книг, которые хочу купить. Надо заняться ...Подарок от этой компании, "Мир книг", я уже получала... и не раз... подарок-сюрприз... за заказ ко дню рождения. Прикольные такие сюрпризы. Часики настенные до сих пор на даче на кухне висят - очень они там в тему, лучше б и специально не купила.
Марина СекачеваВ ответ на maln
maln
Я лохушка, ведусь с удовольствием. Но осознанно)) Покупаю только то, что купила бы и так, но, возможно, позже или в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Я лохушка, ведусь с удовольствием. Но осознанно)) Покупаю только то, что купила бы и так, но, возможно, позже или в другом месте.
Вот! Я так же.
Если все равно эта вещь нужна, почему б и не получить подарочек )
МаргошаВ ответ на maln
maln
Я лохушка, ведусь с удовольствием. Но осознанно)) Покупаю только то, что купила бы и так, но, возможно, позже или в другом месте.
СсылкаПожаловаться
новый маркетинговый ход - "купи один кирпич по цене двух и получи один кирпич бесплатно!";))))
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
новый маркетинговый ход - "купи один кирпич по цене двух и получи один кирпич бесплатно!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
маркиза де Помпадур
нет
мария титчева
самая клёвая замануха была - возьми у нас квартиру в ипотеку и получи бейсболку в подарок..от такой рекламы мы ржали как одержимые...
Марина СекачеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
самая клёвая замануха была - возьми у нас квартиру в ипотеку и получи бейсболку в подарок..от такой рекламы мы ржали как одержимые...
СсылкаПожаловаться
мда... ))))))))))
мария титчеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
мда... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щедры сказочно - надо было бы дописать
ЗанусяВ ответ на мария титчева
мария титчева
самая клёвая замануха была - возьми у нас квартиру в ипотеку и получи бейсболку в подарок..от такой рекламы мы ржали как одержимые...
СсылкаПожаловаться
А я сегодня видела рекламу какого-то банка - возьми кредит, получи бадминтон))))
мария титчеваВ ответ на Зануся
Зануся
А я сегодня видела рекламу какого-то банка - возьми кредит, получи бадминтон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щедры банкиры - аж до колик пробирает
Марина СекачеваВ ответ на Зануся
Зануся
А я сегодня видела рекламу какого-то банка - возьми кредит, получи бадминтон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож они сборную России имели ввиду? ;)
угуВ ответ на Зануся
Зануся
А я сегодня видела рекламу какого-то банка - возьми кредит, получи бадминтон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рекламу какого-то банка - возьми кредит, получи бадминтон))))
а ить запросто могли бы и бильярдными шарами одарить! просто сказошно щедрые люди, чоуштам...
Персефона А
Уже нет
ХХХХВ ответ на Персефона А
Персефона А
Уже нет
СсылкаПожаловаться
почему уже?
Персефона АВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
почему уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже лет шесть назад, покупала книги в "Мире книг", а, вообще, у меня мама в торговле работала. я детство с учебниками за прилавком провела, так что у меня антидот развился
Жужа
Не ведусь, но попадаюсь.
Маруся И*
Иногда. Только когда товар нужен.
Жемчужная Затейница
и ведусь, и получала
Julietta
прокладки купила. в подарок коробочка)
Светлана СмирноваВ ответ на Julietta
Julietta
прокладки купила. в подарок коробочка)
СсылкаПожаловаться
я тоже такие купила) Только коробочка валяется где то, мне показалась неудобной
Марина СекачеваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
я тоже такие купила) Только коробочка валяется где то, мне показалась неудобной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я прокладок без коробочки пока в продаже не встречала...
Светлана СмирноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А я прокладок без коробочки пока в продаже не встречала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Металическая коробочка. Я как то простые всегда покупаю, без коробочек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем