Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите?

Верите ли вы в магию, приворот, венцы безбрачия, проклятия, гадния? Вы сталкивались с таким?
Вот прочитала в интернете - Маг (или ведьма) проводят ритуал, в течение которого, при одинокой свече,
отламывается от иголки ушко. А обломок иглы с острием отдает маг своему
заказчику, чтобы тот воткнул иглу над дверью объекта либо в любом месте в
комнате выбранного человека. При этом необходимо сказать: «Когда у иглы ушко
вырастет, тогда ты (имя жертвы) и замуж выйдешь!»

После этого у девушки
начинаются серьезные проблемы, мужчины к ней не подходят. Уже и возраст – после
30-ти, у подруг дети в школу ходят, а женщина, на которую навели порчу на
одиночество, все одна. Это реально?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Алекса
Кой во что верю даже очень!
Надежда Сорокина
Если она думает,что из-за наведённой порчи не может замуж выйти,то пусть обратится к психотерапевту,он ей мозги вправит и когда она перестанет так думать,то выйдет замуж.хорошо сказано в библии,что по вере вашей да будет вам.
МоникаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если она думает,что из-за наведённой порчи не может замуж выйти,то пусть обратится к психотерапевту,он ей мозги вправит и когда она перестанет так думать,то выйдет замуж.хорошо сказано в библии,что по вере вашей да будет вам.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Надежда Сорокина
Если она думает,что из-за наведённой порчи не может замуж выйти,то пусть обратится к психотерапевту,он ей мозги вправит и когда она перестанет так думать,то выйдет замуж.хорошо сказано в библии,что по вере вашей да будет вам.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
OlgaOlga
угу.. серьёзные проблемы начинаются.. но есть верное средство - вскипятить мочу старого барашка, туда кожу молодого дермантина, всыпать сушёных на солнце кузнечиков, остудить пол ватным одеялом и принимать по четверть стакана перед едой
kolibri ***В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу.. серьёзные проблемы начинаются.. но есть верное средство - вскипятить мочу старого барашка, туда кожу молодого дермантина, всыпать сушёных на солнце кузнечиков, остудить пол ватным одеялом и принимать по четверть стакана перед едой
СсылкаПожаловаться
Рецепт у вас отменный! На себе проверяла! Зачем же вы так просто его всем рассказали, ведь можно было деньги зарабатывать! ЭХ!
OlgaOlgaВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
Рецепт у вас отменный! На себе проверяла! Зачем же вы так просто его всем рассказали, ведь можно было деньги зарабатывать! ЭХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёрт, простофиля я... а можно было бы салон магический открыть.. матушка Ольга снимет сглаз, порчу и лалалала.. много чего снимает
kolibri ***В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёрт, простофиля я... а можно было бы салон магический открыть.. матушка Ольга снимет сглаз, порчу и лалалала.. много чего снимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пенки меня возьмите снимать, буду аккуратна. Обещаю! Вам же помощь понадобиться? Там в кабинет пригласить, сказать, что матушка отдыхает сейчас. Если надумаете, буду рада!
Кошка-забиякаВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
А пенки меня возьмите снимать, буду аккуратна. Обещаю! Вам же помощь понадобиться? Там в кабинет пригласить, сказать, что матушка отдыхает сейчас. Если надумаете, буду рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я, а я в самый ответственный момент приду кинусь на шею и скажу Матушка Ольга спасибо вам за обретенное щастье))))
OlgaOlgaВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
и я, а я в самый ответственный момент приду кинусь на шею и скажу Матушка Ольга спасибо вам за обретенное щастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так-с, банда уже сколачивается... девочки, работаем без шуму и пыли, аккуратно..
OlgaOlgaВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
А пенки меня возьмите снимать, буду аккуратна. Обещаю! Вам же помощь понадобиться? Там в кабинет пригласить, сказать, что матушка отдыхает сейчас. Если надумаете, буду рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,-
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!

ок, работаем! по рукам
kolibri ***В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,-
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!

ок, работаем! по рукам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже оценивая объем спама на леди о совместимости, можно говорить, что это дело всегда обречено на успех!
OlgaOlgaВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
Даже оценивая объем спама на леди о совместимости, можно говорить, что это дело всегда обречено на успех!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
беспроигрышный бизнес..
Моника
Нет. Не верю.
444удеся))
скорее нет чем да
Алекса
Есть кое какие приметы верные!
Кошка-забиякаВ ответ на Алекса
Алекса
Есть кое какие приметы верные!
СсылкаПожаловаться
а расскажите если не секрет))))
АлексаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а расскажите если не секрет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а расскажите если не секрет))))

Да их и так все знают Не возвращаться с пути! Когда птица или стучит в окно или залетает! Не желать никому зла возвращается!
ВалеттаВ ответ на Алекса
Алекса
а расскажите если не секрет))))

Да их и так все знают Не возвращаться с пути! Когда птица или стучит в окно или залетает! Не желать никому зла возвращается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что про птиц? ко мне тут мышь летучая залетала.. кружила долго- еле выпроводила. Грят, нехорошая примета.
АлексаВ ответ на Валетта
Валетта
а что про птиц? ко мне тут мышь летучая залетала.. кружила долго- еле выпроводила. Грят, нехорошая примета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что про птиц? ко мне тут мышь летучая залетала.. кружила долго- еле выпроводила. Грят, нехорошая примета.

Мыш не птица!
Кошка-забиякаВ ответ на Алекса
Алекса
а что про птиц? ко мне тут мышь летучая залетала.. кружила долго- еле выпроводила. Грят, нехорошая примета.

Мыш не птица!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще есть такая примета - если дверь в доме скрипеть начинае - к покойнику, у нас балконная начала скрипеть (а я не знала этой приметы), ну мама говорит - Дверь ни с того че то скрипит, плохо это...и в этот же месяц в Новогоднюю ночь умер папа, просто спать лег и не проснулся - сердце..это 2007 год был(((
АлексаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а еще есть такая примета - если дверь в доме скрипеть начинае - к покойнику, у нас балконная начала скрипеть (а я не знала этой приметы), ну мама говорит - Дверь ни с того че то скрипит, плохо это...и в этот же месяц в Новогоднюю ночь умер папа, просто спать лег и не проснулся - сердце..это 2007 год был(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще есть такая примета - если дверь в доме скрипеть начинае - к покойнику, у нас балконная начала скрипеть (а я не знала этой приметы), ну мама говорит - Дверь ни с того че то скрипит, плохо это...и в этот же месяц в Новогоднюю ночь умер папа, просто спать лег и не проснулся - сердце..это 2007 год был(((

Не в доме не скрипела а подъездная ни с того ни с сего начала
ВалеттаВ ответ на Алекса
Алекса
а что про птиц? ко мне тут мышь летучая залетала.. кружила долго- еле выпроводила. Грят, нехорошая примета.

Мыш не птица!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я понимаю, что они относятся к разряду млекопитающих. Но они летают. Получается залетела в окно.
АлексаВ ответ на Валетта
Валетта
ну я понимаю, что они относятся к разряду млекопитающих. Но они летают. Получается залетела в окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я понимаю, что они относятся к разряду млекопитающих. Но они летают. Получается залетела в окно.

Не то это!
ВалеттаВ ответ на Алекса
Алекса
ну я понимаю, что они относятся к разряду млекопитающих. Но они летают. Получается залетела в окно.

Не то это!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
короче не знаете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем