Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите гадалкам?

У кого-нибудь сбывались предсказания гадалок? Как вы относитесь к этому? Верите ли в то, что будущее предопределено "шаг вправо-шаг влево" или все же зависит от, того что у человека внутри. Недавно мне высказали мнение, что судьба определяется наличием определенных программ в нашем подсознании
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Наталья
никогда не пользовалась услугами гадалок
Инна Дмитриева
Была у меня такая глупость в жизни-гадание. Плохое сбылось а остальное нет. Лучше без них.
Александр
так и есть..это и есть карма и вы живете по программе высших..
александра
Как отношусь - грех это!!!
Рэм ⓇВ ответ на александра
александра
Как отношусь - грех это!!!
СсылкаПожаловаться
твоей что ли?
александра В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
твоей что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что моей?
Рэм ⓇВ ответ на александра
александра
Что моей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не туда комм улетел. Я "кадилу" писал. Извините ))
александра В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не туда комм улетел. Я "кадилу" писал. Извините ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не туда комм улетел. Я "кадилу" писал. Извините ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не буди ты лиха, как маленький, чесслово)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
да не буди ты лиха, как маленький, чесслово)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... не маленький )) Потому и бужу ))
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не туда комм улетел. Я "кадилу" писал. Извините ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Акелла промахнулся)))))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
))))Акелла промахнулся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот... я те счаз как дам! Не больно ))))))))))
Древо жизниВ ответ на александра
александра
Как отношусь - грех это!!!
СсылкаПожаловаться
Высших...?
Александр В ответ на Древо жизни
Древо жизни
Высших...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Одинокая Репа
а что у человека внутри? органы и всякие не очень приятные субстанции. У некоторых еще бывают глисты. Наличие глистов наверное как-то определяет бытие конкретного индивидууума. Ну или болезнь какого-либо органа.
Cherry
по фото как то моему предсказали (ходила моя подруга, она живет в другом городе, и бабуля та погадала не за деньги), что во мне скрытые возможности лечить, которые проявятся после 30 лет. теперь я не боюсь перешагивать через 30-летний рубеж, ведь у меня появится какой то дар
Черная_гитара
как-то в компании удалось встретить одного из участников "битвы экстрасенсов", еще первых сезонов. Надо сказать, есть что-то в этих людях. Играли во всякие игры, тролили его на тему "угадай что у тебя на лбу написано". И знаете, угадывал. Это невозможно для обычного человека, но я это видела своими глазами)
Маришка
ходила как то давно к гадалке, ничего из того что мне сказали не сбылось, поэтому не верю. Хотя после ее гадания долго верила в то что мне сказали и такое ощущение что внутри себя программировала на это.
Черная_гитараВ ответ на Маришка
Маришка
ходила как то давно к гадалке, ничего из того что мне сказали не сбылось, поэтому не верю. Хотя после ее гадания долго верила в то что мне сказали и такое ощущение что внутри себя программировала на это.
СсылкаПожаловаться
у меня подруга так же говорит. Тоже в свое время ходила к гадалке. Та нагадала 2 брака. И эта со спокойной душой развелась...
Вафелька
полная ерунда
Жужа
Программы есть, но результаты зависят от внесенных данных.)) К гадалкам не хожу.
dintra leis
Так всегда - думаешь одно, а получается совершенно иное. Ну да, ты идёшь по дороге вся побитая, а за тобой судьба следует, шаг в шаг.
Эйве
я сама могу погадать.
****В ответ на Эйве
Эйве
я сама могу погадать.
СсылкаПожаловаться
мне пожалуйста!)
ЭйвеВ ответ на ****
****
мне пожалуйста!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ж или м? сколько лет, какой город? несколько вопросов да. одна живешь? есть муж дети.работаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем