Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите?

В безутешных вдов, которые после получения страшного известия, первым делом садятся за комп и пишут тему на форум?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Председатель Колхоза
Очень
Председатель Колхоза
Очень
СсылкаПожаловаться
И я тоже.
Милашка
Человек в момент сильного стресса иногда очень странно себя ведет. Все может быть.
Ольга
Лучше я буду верить в это и ошибусь, чем не поверю, и отношение у меня станет соответствующим, а по факту эта трагедия окажется правдой!
Вольный
посмотрите прайм тайм на тв - малахов , гузеева ... видимо в стране много таких персонажей ))
Метелица
Не-а, не верю.
Мне приходилось в своей жизни терять любимых людей, и я прекрасно помню то состояние... Неск. дней даже есть не могла, за неделю похудела на 8 кг, какой уж там форум...
Разумеется, реакции у всех разные. Мне было проще неск. дней пробыть в одиночестве. Точнее, я настолько переживала, что вообще ничего не соображала и вряд ли смонла бы говорить, а уж тем более - писать. Безусловно, есть люди, которым надо выговориться. Но именно ВЫГОВОРИТЬСЯ, а не строчить на форум темки с грустными смайликами... К тому же, по тексту автора той темы видно, что человек, писавший пост, вполне спокоен...
Kras ChubВ ответ на Метелица
Метелица
Не-а, не верю.
Мне приходилось в своей жизни терять любимых людей, и я прекрасно помню то состояние... Неск. дней даже есть не могла, за неделю похудела на 8 кг, какой уж там форум...
Разумеется, реакции у всех разные. Мне было проще неск. дней пробыть в одиночестве. Точнее, я настолько переживала, что вообще ничего не соображала и вряд ли смонла бы говорить, а уж тем более - писать. Безусловно, есть люди, которым надо выговориться. Но именно ВЫГОВОРИТЬСЯ, а не строчить на форум темки с грустными смайликами... К тому же, по тексту автора той темы видно, что человек, писавший пост, вполне спокоен...
СсылкаПожаловаться
каждый переживает свое горе индивидуально, тут под одну гребенку равнять не надо
ЛенокВ ответ на Метелица
Метелица
Не-а, не верю.
Мне приходилось в своей жизни терять любимых людей, и я прекрасно помню то состояние... Неск. дней даже есть не могла, за неделю похудела на 8 кг, какой уж там форум...
Разумеется, реакции у всех разные. Мне было проще неск. дней пробыть в одиночестве. Точнее, я настолько переживала, что вообще ничего не соображала и вряд ли смонла бы говорить, а уж тем более - писать. Безусловно, есть люди, которым надо выговориться. Но именно ВЫГОВОРИТЬСЯ, а не строчить на форум темки с грустными смайликами... К тому же, по тексту автора той темы видно, что человек, писавший пост, вполне спокоен...
СсылкаПожаловаться
А я не верю, что человек, потерявший очень близкого человека, пойдет сразу взвешиваться.
Anna
Вполне верю. Человек дома один на один со своим горем.
BMW X6
А я верю, моя свекровь довольно спокойно восприняла новость что два сына погибли и похоронами занималась. Истерика у неё после похорон началась, пришлось скорую вызвать.
)))
Верю.
kirilenko-1964@inbox.ru
У каждого своя реакция на горе, тем более, погибший не дома, и похороны ей организовывать не надо.
Наталья
не знаю. у меня у сестры ,когда умер муж, она удивительно была спокойна. рассуждала о подготовке похорон. я аж обалдела. через дня два ,она билась в истерике. каждый на шок реагирует по-разному
КтоЯВ ответ на Наталья
Наталья
не знаю. у меня у сестры ,когда умер муж, она удивительно была спокойна. рассуждала о подготовке похорон. я аж обалдела. через дня два ,она билась в истерике. каждый на шок реагирует по-разному
СсылкаПожаловаться
Есть такие люди, в стрессовой ситуации невероятным образом собраны, а потом еще хуже, такой стресс, что без врачей не обойтись, сама из этой категории.
Туся
Верю, когда хреново, то просто на стену лезешь...и хочется чтобы тебя пожалели...а , как пишет автор, она одна!
BMW X6В ответ на Туся
Туся
Верю, когда хреново, то просто на стену лезешь...и хочется чтобы тебя пожалели...а , как пишет автор, она одна!
СсылкаПожаловаться
Жалко автора. Жаль не успела ей написать чтобы держалась, моего братца убили четыре года назад и невестка до сих пор в себя до конца непришла.
ТусяВ ответ на BMW X6
BMW X6
Жалко автора. Жаль не успела ей написать чтобы держалась, моего братца убили четыре года назад и невестка до сих пор в себя до конца непришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...будем надеяться, что она прочитает наши соболезнования
BMW X6В ответ на Туся
Туся
Ну...будем надеяться, что она прочитает наши соболезнования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь.
Natali Fomenko
верю - у человека стресс, ему надо поделиться хоть с кем-то.
Любовь Орлова
Все может быть, реакции на шок у всех разные. Я ухожу в себя, а моя коллега начинает всем звонить, и не потому что выговориться хочет, она просто физически не может в этот момент быть одна (она так утверждает).
Люли Малина
Не очень, но и не исключаю совсем. Вот понос лечили за несколько часов до отъезда - это жесть! :D
Нина Иванова
Верим.иногда нужно хоть какое-то общение-отвлечься от боли.
Немезида
нет,не верю. в стрессе человек развивает бурную деятельность ,решает проблемы ,пытаясь спрятаться от боли и ужаса.а писанина в сети это нытьё ,обсасывание одного и того же десятки ,сотни раз .
Солнечное Солнышко
Поддерживаю. Как-то сомнительно...
Елена Крылова
Я верю автору. У нее завтра похороны, значит прошло несколько дней после смерти мужа. Я хоронила близкого человека, и должна сказать, что день перед похоронами - очень тяжелый, когда человек чувствует себя очень одиноким и ищет поддержки. Мои самые искренние соболезнования автору.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем