Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите

В предсказания старцев, святых, провидцев..??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Саида Счастливая
Не подвержена я массовому психозу, внушению и прочей ерунде. Никто, кроме Всевышнего не знает, что будет
Саида Счастливая
Не подвержена я массовому психозу, внушению и прочей ерунде. Никто, кроме Всевышнего не знает, что будет
СсылкаПожаловаться
Но ведь "всевышний" - это тоже массовый психоз...
Саида СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь "всевышний" - это тоже массовый психоз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мнение имеет место быть
Мария Титчева
в признанных Церковью - верю. шарлатанам - а таких великое множество - нет
Мария Титчева
в признанных Церковью - верю. шарлатанам - а таких великое множество - нет
СсылкаПожаловаться
а кого церковь признаёт-напишите пожалуйста, Вангу она не признала.
АнонимВ ответ на Ra
Ra
а кого церковь признаёт-напишите пожалуйста, Вангу она не признала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглите- Афонские старцы.
+ Всех святых в земле Русской- церковь признает( Матрона Московская, Ксения Блаженная, Сергий Радонежский, Серафим Саровский, Александ Свирский....)
RaВ ответ на Аноним
Аноним
Погуглите- Афонские старцы.
+ Всех святых в земле Русской- церковь признает( Матрона Московская, Ксения Блаженная, Сергий Радонежский, Серафим Саровский, Александ Свирский....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, я забыла как Радонежского звать, на языке вертелось, и знаю всех написанных вами. посмотрю. Себе в записную записываю,кого не знаю :). А это правда,что святой ливанский монах Шарбель лечит своим изображением? я уже его прикладывала к больным местам. Кажется есть эффект.
Нина МакарскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Погуглите- Афонские старцы.
+ Всех святых в земле Русской- церковь признает( Матрона Московская, Ксения Блаженная, Сергий Радонежский, Серафим Саровский, Александ Свирский....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К предсказаниям афонских старцев- прислушаюсь, к предсказаниям и

высказываниям рпцешных старцев-НЕТ.
Нина Макарская
К предсказаниям афонских старцев- прислушаюсь, к предсказаниям и

высказываниям рпцешных старцев-НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позабавили.....
Королева. Марго
А как же ))) Я несколько лет поздравляю с исполнением пророчества написанного в Апокалипсисе по Чернобылю. которое начинается со слов и "третий ангел вострубил и упала звезда с неба и имя это звезде Полынь..." Чернобыльник - это же название полыни...
А так всё конечно не противоречит научным знаниям и парадоксу Ферми...
Аноним
Наука - наше всё. В словоблуд не верю
E_Sh
Они сбываются вне зависимости от того, верим мы в них или нет.
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Они сбываются вне зависимости от того, верим мы в них или нет.
СсылкаПожаловаться
+100500
ДиНочка
Вчера посмотрела предсказания Нострадамуса и Ванги на 2017г., на душе похолодело, если честно, с одной стороны жалко человечество, с другой, оно, вероятно, заслужило все это...
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Вчера посмотрела предсказания Нострадамуса и Ванги на 2017г., на душе похолодело, если честно, с одной стороны жалко человечество, с другой, оно, вероятно, заслужило все это...
СсылкаПожаловаться
Да уж, человечество обречено на самоуничтожение, увы.
Для чего-то попустил Господь создание ядерного оружия. Значит, логический конец всему должен быть((((
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, человечество обречено на самоуничтожение, увы.
Для чего-то попустил Господь создание ядерного оружия. Значит, логический конец всему должен быть((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И самоуничтожение тоже ...но речь была о природных катастрофах...В августе 2017г нас ждет самое большое солнечное затмение, по словам Ностадамуса, вместе с этим явлением на землю упадет огромный метеорит ( диаметром несколько километров), упадет в океан, в результате практически мгновенно с лица земли будут стерты 12 стран, погибнет треть населения планеты, включая все живое... Ученые тоже не исключают такого исхода, действительно, в районе орбиты земли наблюдают осколок погибшей планеты с ядром, который представляет опасность для нашей земли...остается только ждать...
LENAВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
И самоуничтожение тоже ...но речь была о природных катастрофах...В августе 2017г нас ждет самое большое солнечное затмение, по словам Ностадамуса, вместе с этим явлением на землю упадет огромный метеорит ( диаметром несколько километров), упадет в океан, в результате практически мгновенно с лица земли будут стерты 12 стран, погибнет треть населения планеты, включая все живое... Ученые тоже не исключают такого исхода, действительно, в районе орбиты земли наблюдают осколок погибшей планеты с ядром, который представляет опасность для нашей земли...остается только ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напишите хоть по какому каналу, тоже посмотрю ...
ДиНочкаВ ответ на LENA
LENA
напишите хоть по какому каналу, тоже посмотрю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канал "Домашний" вчера транслировали в 20.00 передача "Предсказания", сейчас по-моему тоже идет...Только смотреть не советую, лучше не знать всех этих предсказаний, а то жить и так тошно...
Ra
верю на 50%. и очень удовлетворена
Сноу Уайт
верю
Ra
даже приснилось во сне,что я произношу имя,фамилию супруги Ивана 3го -Софья Палеолог-крутая личность. отчасти все эти предсказания относительны.но они имеют место быть. Особенно у значительных и известных провидцев-Ванги,Ностардамуса, Хассе, и немного.др. В т.ч.и наших современников. И в приметы... надо можно верить, но не всем, а кто именно хочет, нуждается верить в них. Да да,не удивляйтесь. Но большинство людей как маленькие дети верят только в позитивное-и в свои сновидения,и в предсказания ясновидящих,ит.д ит.п.А в негативные не хотят верить и упрямо не верят. Имеют право,и большей частью им это удаётся-положительно-сходится,а отрицательное,страшное-не проявляется. Так и надо даже. 97% зависит от самого человека.
Alex Z
Что заслужило человечество, то и получит.....
LENAВ ответ на Alex Z
Alex Z
Что заслужило человечество, то и получит.....
СсылкаПожаловаться
похоже не одна я так думаю....
Alex ZВ ответ на LENA
LENA
похоже не одна я так думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живи по–совести и ничего не бойся — мой принцип жизни, так и живу....
LENA
да... и будет так как и должно быть .... но надо жить этим моментом и благодарить всевышнего за все...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем