Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы верите что бывают мужчины однолюбы?

Есть ли у Вас такие знакомые или это миф?
KAZА-DEREZA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Михаил МихаилВ ответ на Ушастик
Ушастик
есть однолюбы, но не те, кого наши зацикленные на себе дамы перечислили в ответах в этой теме. на самом деле однолюбы, - это несчастные люди, которые всю жизнь зависят от одного человека, и этим обедняют свою жизнь, сама я однолюбов не встречала, и слава богу.
СсылкаПожаловаться
браво, исключительно верно
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
есть однолюбы, но не те, кого наши зацикленные на себе дамы перечислили в ответах в этой теме. на самом деле однолюбы, - это несчастные люди, которые всю жизнь зависят от одного человека, и этим обедняют свою жизнь, сама я однолюбов не встречала, и слава богу.
СсылкаПожаловаться
100%
Инна Иванова
Это как Бог. В него многие верят, но никто не видел.
Ольга Кравцова
Я однолюб. Это считается? Или только про мужчин ?
ПеченькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я однолюб. Это считается? Или только про мужчин ?
СсылкаПожаловаться
вот насчет мужчин не знаю, но я тоже пополню ваши ряды однолюбов.
Ольга Кравцова
Я однолюб. Это считается? Или только про мужчин ?
СсылкаПожаловаться
нас уже двое
Ольга Кравцова
Кстати, не могу назвать свои чувства зависимостью. Никак я от него не завишу, и отношения не приносят мне ни страданий, ни переживаний...просто мне не интересны другие мужики потому что мне классно со своим ненаглядным. Кстати, по обсуждению в др. темах - в кино он со мной либо не ходит, либо с такой кислой физиономией, что сама не беру )). Это же касается и прочих театров..))) особенно опера для него -большое испытание. После того, как захрапел в полный голос на арии Кутузова, вход в театр для него закрыт ))
АфанасьевнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Кстати, не могу назвать свои чувства зависимостью. Никак я от него не завишу, и отношения не приносят мне ни страданий, ни переживаний...просто мне не интересны другие мужики потому что мне классно со своим ненаглядным. Кстати, по обсуждению в др. темах - в кино он со мной либо не ходит, либо с такой кислой физиономией, что сама не беру )). Это же касается и прочих театров..))) особенно опера для него -большое испытание. После того, как захрапел в полный голос на арии Кутузова, вход в театр для него закрыт ))
СсылкаПожаловаться
о как знакомо! у меня тоже везде спит и храпит, ужас! впервые это случилось давным-давно в планетарии. на балет даже не рискую брать, уснет уже при увертюре. а одной - как ходить на культурные мероприятия? )) но зато однолюб!))
Ольга Кравцова
Кстати, не могу назвать свои чувства зависимостью. Никак я от него не завишу, и отношения не приносят мне ни страданий, ни переживаний...просто мне не интересны другие мужики потому что мне классно со своим ненаглядным. Кстати, по обсуждению в др. темах - в кино он со мной либо не ходит, либо с такой кислой физиономией, что сама не беру )). Это же касается и прочих театров..))) особенно опера для него -большое испытание. После того, как захрапел в полный голос на арии Кутузова, вход в театр для него закрыт ))
СсылкаПожаловаться
А в театре я сплю! По этому с мужем выбрали однозначно некультурные развлечения!!!!
Ольга Кравцова
Кстати, не могу назвать свои чувства зависимостью. Никак я от него не завишу, и отношения не приносят мне ни страданий, ни переживаний...просто мне не интересны другие мужики потому что мне классно со своим ненаглядным. Кстати, по обсуждению в др. темах - в кино он со мной либо не ходит, либо с такой кислой физиономией, что сама не беру )). Это же касается и прочих театров..))) особенно опера для него -большое испытание. После того, как захрапел в полный голос на арии Кутузова, вход в театр для него закрыт ))
СсылкаПожаловаться
честно сама уснула в органном зале, пришли с подругой после работы вечером под дождем намерзлись,а там тепло сухо очень удобные кресла и музыка)))
Ольга
Есть ..Лично знаю Особенно меня удивило, что мужчина просто красавец.Высокий черноглазый)).Но за свой женой.детьми и теперь уже внуками очень дорожит Но это скорее исключение
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга
Ольга
Есть ..Лично знаю Особенно меня удивило, что мужчина просто красавец.Высокий черноглазый)).Но за свой женой.детьми и теперь уже внуками очень дорожит Но это скорее исключение
СсылкаПожаловаться
У красавцев и душа красивая, все кобели уроды! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У красавцев и душа красивая, все кобели уроды! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то я смотрю столько всяких красивых пикаперов развелось в мире... )))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Шум
Шум
То-то я смотрю столько всяких красивых пикаперов развелось в мире... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красавец! Я хренею.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооооооооооооооооооооооооооооооо.....даааааааааааааааааааа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Шум
Шум
То-то я смотрю столько всяких красивых пикаперов развелось в мире... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого, как матчасть изучила... ))) Только собрала-то самое саркастическое и преувеличенное, что могла найти, небось? А в реале комплексы не только от внешности случаются. Кучи вполне себе симпатичных мальчиков-пикаперов с гигантским пластом комплексов из детства...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Шум
Шум
Ого, как матчасть изучила... ))) Только собрала-то самое саркастическое и преувеличенное, что могла найти, небось? А в реале комплексы не только от внешности случаются. Кучи вполне себе симпатичных мальчиков-пикаперов с гигантским пластом комплексов из детства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это про Ильмирку.)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У красавцев и душа красивая, все кобели уроды! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с красавцами гораздо больше шансов, что они не испорчены комплексами
simply ♥ cat
То что мужчина однолюб...не исключает того, что он при этом много"б )) простите)за скудность речи...
КГСВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
То что мужчина однолюб...не исключает того, что он при этом много"б )) простите)за скудность речи...
СсылкаПожаловаться
))) да.., и при этом.. он сам себя считает однолюбом и чуть ли не "самым верным"........
simply ♥ catВ ответ на КГС
КГС
))) да.., и при этом.. он сам себя считает однолюбом и чуть ли не "самым верным"........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ибо не видят никакой логической связи между любовью и сексом...))
Михаил Михаил
бывают и зовут их лебеди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем