Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите что ВИЧ не существует?

Прочитала пару статей в инете.А представляете если и правда нас дурят и зарабатывают на этом миллиарды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
КвантВ ответ на Аноним
Аноним
Боже, я думала о таком даже дети знают.В транспорте, через царапины,через поцелуи,рукопожатия-нет.Только половым путём,через кровь(инфекция должна попасть в поток) и от матери ребёнку.Что же касается результата анализов, конечно такое может быть,поэтому если есть подозрения, сдавать анализы нужно регулярно, 3мес,6мес,год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... я темный... нет причин волноваться и нет причин интересоваться... проходил медосмотр ежегодный... по пути увидел... как же он назывался... не помню... короче, предлагали анонимно сдать анализы... объявление висело... а у меня было свободное время между врачами... делать нечего... дай, думаю, сдам... анонимно же.... зашел в этот кабинет, а она мне говорит: давайте ваш паспорт.... :))))))))))).... поднял руку и опустил...но вопрос все равно есть... так или иначе, мне приходилось и не раз сдавать такие анализы... все нормально... но вот читаю комментарии и рисуется мне такая ситуация... вот человек сдал анализы сегодня... пришли они, все хорошо... потом года через два, скажем, он сдает снова... опять нормально... это уже гарантия, что никакого заболевания нет? правильно я понимаю?... и вот вы говорите, через кровь... утрируя... порезанный палец заболевшего приложить к ранке здорового, здоровый заразиться?
АнонимВ ответ на Квант
Квант
ну да... я темный... нет причин волноваться и нет причин интересоваться... проходил медосмотр ежегодный... по пути увидел... как же он назывался... не помню... короче, предлагали анонимно сдать анализы... объявление висело... а у меня было свободное время между врачами... делать нечего... дай, думаю, сдам... анонимно же.... зашел в этот кабинет, а она мне говорит: давайте ваш паспорт.... :))))))))))).... поднял руку и опустил...но вопрос все равно есть... так или иначе, мне приходилось и не раз сдавать такие анализы... все нормально... но вот читаю комментарии и рисуется мне такая ситуация... вот человек сдал анализы сегодня... пришли они, все хорошо... потом года через два, скажем, он сдает снова... опять нормально... это уже гарантия, что никакого заболевания нет? правильно я понимаю?... и вот вы говорите, через кровь... утрируя... порезанный палец заболевшего приложить к ранке здорового, здоровый заразиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сдавали, а потом снова через год,то уже можно спать спокойно))А на счёт заражения через кровь,ну если вы конечно станете рядышком с инфекцированным человеком,порежете друг другу пальцы и начнёте стирать,то наверняка))а если ранка старая,затянувшаяся,а вы только что порезались,ничего страшного
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если сдавали, а потом снова через год,то уже можно спать спокойно))А на счёт заражения через кровь,ну если вы конечно станете рядышком с инфекцированным человеком,порежете друг другу пальцы и начнёте стирать,то наверняка))а если ранка старая,затянувшаяся,а вы только что порезались,ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Втирать кровь
АнонимВ ответ на Квант
Квант
у меня очень смутные представления о ВИЧ и СПИД.... читая комментарии, хочется спросить... вот мы сдаем анализы при профосмотре или ложимся в больницу, там тоже сдаем анализы.... если они выявляют болезнь, то понятно... а может так получиться, что анализы показывают, что все нормально, а эта болезнь на самом деле есть?... они передаются только половым путем, а через царапины или просто через прикосновения в транспорте?
СсылкаПожаловаться
Но были случаи обратные.Когда результат был положительным, а позже несколько раз отрицательные.Поэтому и возникают сомнения, как так может быть?
Люси
Терапия довольно дорогая и получается бесплатно во многих странах мира. Вот и распространяется на уровне государств деза, что болезни не существует. Чтобы побольше дурачков отказывалось. Для государства это вроде как выгодно
АнонимВ ответ на Люси
Люси
Терапия довольно дорогая и получается бесплатно во многих странах мира. Вот и распространяется на уровне государств деза, что болезни не существует. Чтобы побольше дурачков отказывалось. Для государства это вроде как выгодно
СсылкаПожаловаться
Это не только российские учёные утверждают,заграничные тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем