Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите что ВИЧ не существует?

Прочитала пару статей в инете.А представляете если и правда нас дурят и зарабатывают на этом миллиарды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Аноним
Гореть им тогда в аду
Екатерина
вы лично много тратите на борьбу с ВИЧ?!!!
чушь собачья. не могут СТОЛЬКО людей так долго заблуждаться и лгать.
а не верить в существование болезней... ваше право - можете не лечиться, новая форма естественного отбора )))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
вы лично много тратите на борьбу с ВИЧ?!!!
чушь собачья. не могут СТОЛЬКО людей так долго заблуждаться и лгать.
а не верить в существование болезней... ваше право - можете не лечиться, новая форма естественного отбора )))
СсылкаПожаловаться
При чем здесь я лично???Меня не касается,значит постою в сторонке,да?
Много лет учёные не могут найти лекарства, наверное не просто так.Уже даже 4 стадию рака лечат в Америке.
Просто прочтите сами,может что и поймёте
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь я лично???Меня не касается,значит постою в сторонке,да?
Много лет учёные не могут найти лекарства, наверное не просто так.Уже даже 4 стадию рака лечат в Америке.
Просто прочтите сами,может что и поймёте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бугагага ))))) Попробуйте Кейжу почитать про медицинские открытия. Хоть перестанете нести чушь.
Марина ГаглоеваВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь я лично???Меня не касается,значит постою в сторонке,да?
Много лет учёные не могут найти лекарства, наверное не просто так.Уже даже 4 стадию рака лечат в Америке.
Просто прочтите сами,может что и поймёте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от вирусных заболеваний вообще лекарств нет. В том числе и от гриппа, кстати.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь я лично???Меня не касается,значит постою в сторонке,да?
Много лет учёные не могут найти лекарства, наверное не просто так.Уже даже 4 стадию рака лечат в Америке.
Просто прочтите сами,может что и поймёте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так успешно лечат!!! Ах Ну да, ну да. Стив Джобс бы с вами согласился, если бы не умер от рака. Как, впрочем и многие другие
mirage morgana
Есть такая теория...
Юля Шеремет
Круто! Теперь все подумают, что можно не предохраняться и планета пополнится де би лами умными людьми
Мюмзик 1
сходите в Боткинскую больницу...это кошмарррр....а сколько на учёте стоят в обычной поликлинике, на вид очень приличные люди , даже пожилые...ведь никто никогда не признается, у меня только один знакомый признался и то, когда я помирала...а гепатит С пострашнее ВИЧ, а это уже полно вокруг (((((( наш инфекционист уже годи четыре назад мне говорила, что малолетки не предохраняются, у них денег на презики нет, плюс колятся...плюс рожают и пофиг им, что заражают окружающих, не сажают же
М AlecВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
сходите в Боткинскую больницу...это кошмарррр....а сколько на учёте стоят в обычной поликлинике, на вид очень приличные люди , даже пожилые...ведь никто никогда не признается, у меня только один знакомый признался и то, когда я помирала...а гепатит С пострашнее ВИЧ, а это уже полно вокруг (((((( наш инфекционист уже годи четыре назад мне говорила, что малолетки не предохраняются, у них денег на презики нет, плюс колятся...плюс рожают и пофиг им, что заражают окружающих, не сажают же
СсылкаПожаловаться
за заражение сажают года на три всего. причина того,что малолетки не предохраняются начинается с фразы парня: НИЧЕ НЕ ЧУВСТВУЮ В НЕЕЕЕМ.как то так.
Я когда в последний раз кровь сдавал,не ожидал увидеть столько народа,при том из молодежи был только я и 2-3 девушки..
Мюмзик 1В ответ на М Alec
М Alec
за заражение сажают года на три всего. причина того,что малолетки не предохраняются начинается с фразы парня: НИЧЕ НЕ ЧУВСТВУЮ В НЕЕЕЕМ.как то так.
Я когда в последний раз кровь сдавал,не ожидал увидеть столько народа,при том из молодежи был только я и 2-3 девушки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не ожидала очереди к инфекционисту , такие бабульки стояли...всю семью же проверяют ,нас тоже гоняли, правда, свою маму я не гоняла, она уже бы и не дошла...а меня сто раз проверили и сына, целый год сдавали кровь на всё, что тока можно...инкубационный период год (((
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
сходите в Боткинскую больницу...это кошмарррр....а сколько на учёте стоят в обычной поликлинике, на вид очень приличные люди , даже пожилые...ведь никто никогда не признается, у меня только один знакомый признался и то, когда я помирала...а гепатит С пострашнее ВИЧ, а это уже полно вокруг (((((( наш инфекционист уже годи четыре назад мне говорила, что малолетки не предохраняются, у них денег на презики нет, плюс колятся...плюс рожают и пофиг им, что заражают окружающих, не сажают же
СсылкаПожаловаться
Предохрпняться надо в любом случае,потому что помимо ВИЧ,много страшных болезней. Оказывается, вируса вич никто не видел,а анализы берут не на наличие вируса, а на наличие иммунитета.А он может понизится после приёма антибиотиков, у беременной женщины, после гриппа обычного и т.д..Вот я и задумалась,а вдруг?...
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Предохрпняться надо в любом случае,потому что помимо ВИЧ,много страшных болезней. Оказывается, вируса вич никто не видел,а анализы берут не на наличие вируса, а на наличие иммунитета.А он может понизится после приёма антибиотиков, у беременной женщины, после гриппа обычного и т.д..Вот я и задумалась,а вдруг?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так только инфекций женских типа молочницы около 150 видов (((( гепатитов дохрена...а уж трепак, сифилис, трихомониоз и не парятся бабы (((( типа всё теперь лечится..
olga proВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну так только инфекций женских типа молочницы около 150 видов (((( гепатитов дохрена...а уж трепак, сифилис, трихомониоз и не парятся бабы (((( типа всё теперь лечится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то они правы все лечится кроме ВИЧ и гепатита С и как не странно молочницы.
Просто гепатит и ВИЧ без анализов не определить, а не все бегут их сдавать
Александра МасяняВ ответ на olga pro
olga pro
Ну вообще-то они правы все лечится кроме ВИЧ и гепатита С и как не странно молочницы.
Просто гепатит и ВИЧ без анализов не определить, а не все бегут их сдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гепатит С лечится, а вот с В труднее
ValentВ ответ на olga pro
olga pro
Ну вообще-то они правы все лечится кроме ВИЧ и гепатита С и как не странно молочницы.
Просто гепатит и ВИЧ без анализов не определить, а не все бегут их сдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо чтобы бегали, иначе увязнем в этом...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Предохрпняться надо в любом случае,потому что помимо ВИЧ,много страшных болезней. Оказывается, вируса вич никто не видел,а анализы берут не на наличие вируса, а на наличие иммунитета.А он может понизится после приёма антибиотиков, у беременной женщины, после гриппа обычного и т.д..Вот я и задумалась,а вдруг?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что именно берут анализы? что такие наличие иммунитета? ты в терминах определись для начала, потом пиши чушь
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
на что именно берут анализы? что такие наличие иммунитета? ты в терминах определись для начала, потом пиши чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пшла отсюда,миска дырявая
Анастасия ДавыдоваВ ответ на Аноним
Аноним
Предохрпняться надо в любом случае,потому что помимо ВИЧ,много страшных болезней. Оказывается, вируса вич никто не видел,а анализы берут не на наличие вируса, а на наличие иммунитета.А он может понизится после приёма антибиотиков, у беременной женщины, после гриппа обычного и т.д..Вот я и задумалась,а вдруг?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ), сам по себе, никакой опасности для человека не представляет. Если говорить совсем простым языком, то, попадая в организм человека, он начинает, в целях маскировки, уничтожать клетки имунной системы, ответственные за поиск и доставку для последующей идентификации чужеродных обхектов, попавших в организм. В конечном итоге, этих клеток становится всё меньше, и, как следствие этого, деятельность всей имунной системы угнетается и она перестаёт справляться со своими обязанностями. Вот тогда то и наступает Синдром приобретённого имуннодефицита (СПИД). Ну а добивают человека самые обычные болезни, типа простуды, с которыми здоровый имунитет легко бы справился. К слову говоря, на сегодняшний день уже существуют эффективные противовирурсные препараты, способные контролировать ВИЧ и предотвращающие угнетение имунитета, что позволяет больным людям, при регулярном лечении, жить нормальной жизнью и избежать печальных последствий.
Клавдия Плаксина
У моей национальности по-любому иммунитет. Но перепроверять я, конечно же, не стану.
Василя В ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
У моей национальности по-любому иммунитет. Но перепроверять я, конечно же, не стану.
СсылкаПожаловаться
Можно поинтересоваться Вашей национальностью? ))
ПроСТО Я
подталкивают на беспорядочные связи, предатели России.
вячеслав
Не дурить Вас - грех.
Чем больше граждан, тем больше доход. Для того большие империи создаются.
w w
ну и к чему этот ваш выброс ?
серена
К маме, в боксы детской больницы в Москве и поступили, те первые заболевшие дети. Все они умерли, тогда не знали, что это. Это не миф. В каждом 9 этажном доме 20 больных ВИЧем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем