Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы верите, что все плохое обязательно возвращается?

История. Парень и Девушка. Отношения, недолгие, романтичные, влюбленность, расставание. Девушка переживает, чувства не дают покоя. Парень в момент расставания начинает отношения с Лучшей Подругой Девушки, при этом отношения долгое время тщательно скрываются от Девушки. В критический момент жизни девушки(горе в семье) начинают на Ее глазах целоваться и проводить ночи вместе, не оказывая никакой поддержки. Проходит год. Парень параллельно заводит отношения с Другой, Лучшая Подруга случайно застает их целующимися и, соответственно, расставание. Парень и Другая безумно счастливы в отношениях.Любовь.Проходит еще год, Парень и Другая расстаются, оставаясь друзьями. При этом Парень все еще безумно ее любит и пытается добиться снова. На его глазах, его Лучший друг начинает отношения с его Другой-любимой. Ему тяжело и больно также как когда-то было Девушке. Не правда ли, бумерангом вернулось?
Gemini *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Надежда
запуталась...клубок какой-то.
detka***
а групповуху они не пробовали?
Gemini *В ответ на detka***
detka***
а групповуху они не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Возможно стоило))))
Gemini *
ммм, ну в общем-то суть в том, что в данной ситуации, парень кинув одну подругу, начал встречаться с другой, и, собственно через два года, его же друг начал отношения с его любимой. Как когда-то поступил он, также поступили и с ним
KuKoLkaВ ответ на Gemini *
Gemini *
ммм, ну в общем-то суть в том, что в данной ситуации, парень кинув одну подругу, начал встречаться с другой, и, собственно через два года, его же друг начал отношения с его любимой. Как когда-то поступил он, также поступили и с ним
СсылкаПожаловаться
вот так и отредактируйте старт топик
а то намутили..
МаргошаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
вот так и отредактируйте старт топик
а то намутили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а высокий слог????))))
KuKoLkaВ ответ на Маргоша
Маргоша
а высокий слог????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа.. то есть нам смертным не понять?...
абЫдна(((
Gorgona.В ответ на Gemini *
Gemini *
ммм, ну в общем-то суть в том, что в данной ситуации, парень кинув одну подругу, начал встречаться с другой, и, собственно через два года, его же друг начал отношения с его любимой. Как когда-то поступил он, также поступили и с ним
СсылкаПожаловаться
ммм, ну в общем-то суть в том, что в данной ситуации, парень кинув одну подругу, начал встречаться с другой, и, собственно через два года, его же друг начал отношения с его любимой. Как когда-то поступил он, также поступили и с ним

А я думаю суть в том, что это все происходит в маленьком городке, поселке или в деревне.
Обычное дело в малонаселенных пунктах, когда все друг друга знают, с друг другом спят, а если не спят - значит родственники))))
Не ваша всех вина что так получается, по молодости все встречаются и расходятся. А изав малого кол-ва людей получается вот такая вот фигня
дурацкая. Если вас это сильно волнует переежайте в город.
Gemini *В ответ на Gorgona.
Gorgona.
ммм, ну в общем-то суть в том, что в данной ситуации, парень кинув одну подругу, начал встречаться с другой, и, собственно через два года, его же друг начал отношения с его любимой. Как когда-то поступил он, также поступили и с ним

А я думаю суть в том, что это все происходит в маленьком городке, поселке или в деревне.
Обычное дело в малонаселенных пунктах, когда все друг друга знают, с друг другом спят, а если не спят - значит родственники))))
Не ваша всех вина что так получается, по молодости все встречаются и расходятся. А изав малого кол-ва людей получается вот такая вот фигня
дурацкая. Если вас это сильно волнует переежайте в город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня тут дело вообще не касается)Наблюдаю всю истории со стороны)Но с близкого расстояния)
Gorgona.В ответ на Gemini *
Gemini *
Да меня тут дело вообще не касается)Наблюдаю всю истории со стороны)Но с близкого расстояния)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня тут дело вообще не касается)Наблюдаю всю истории со стороны)Но с близкого расстояния)

Ну даже если не тебя, допустим касается))))
Сути не меняет
Iron ButterflyВ ответ на Gemini *
Gemini *
ммм, ну в общем-то суть в том, что в данной ситуации, парень кинув одну подругу, начал встречаться с другой, и, собственно через два года, его же друг начал отношения с его любимой. Как когда-то поступил он, также поступили и с ним
СсылкаПожаловаться
И что? Они не были супругами, клятвы верности не давали. Искали, встречались, расставались... При чем здесь бумеранги?
Александр Белов
Санта-Барбара отдыхает!
Ирина
ну все возвращается - это факт известный. В каждой семье можно найти такие истории
KuKoLkaВ ответ на Ирина
Ирина
ну все возвращается - это факт известный. В каждой семье можно найти такие истории
СсылкаПожаловаться
ага, все бы к нам возвращалось....
я б уже разбогатела давно
ИринаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
ага, все бы к нам возвращалось....
я б уже разбогатела давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы еще не разбогатели, значит, вам это не нужно
Надежда N
Я тя узнала....ты сценарии для "дом-2" пишешь...
Gemini *В ответ на Надежда N
Надежда N
Я тя узнала....ты сценарии для "дом-2" пишешь...
СсылкаПожаловаться
Дом2 не смотрю)
Надежда NВ ответ на Gemini *
Gemini *
Дом2 не смотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не писала , что смотрите....его не кто не смотрит... Но точно знаем, что там все точно как у вас , все со всеми пре***лсь
Gemini *В ответ на Надежда N
Надежда N
А я и не писала , что смотрите....его не кто не смотрит... Но точно знаем, что там все точно как у вас , все со всеми пре***лсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в е*ле дело)
Надежда NВ ответ на Gemini *
Gemini *
Да не в е*ле дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понимаю, я это так... хулиганю
Если серьезно, ничего не возвращается...суеверия, много беспринципных людей живут припеваючи...
Gemini *В ответ на Надежда N
Надежда N
Да понимаю, я это так... хулиганю
Если серьезно, ничего не возвращается...суеверия, много беспринципных людей живут припеваючи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну просто может быть со стороны выглядит, что такие люди живут припеваючи, а на самом деле наверняка в каких-то сферах жизни что-то идет не так...
Надежда NВ ответ на Gemini *
Gemini *
ну просто может быть со стороны выглядит, что такие люди живут припеваючи, а на самом деле наверняка в каких-то сферах жизни что-то идет не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то, где то не так у всех. Даже у святых.
RubiN
Блин, если все молодые люди, то все это совершенно нормально. Должна же быть у людей возможность выбора:))
Аннушка АнниковаВ ответ на RubiN
RubiN
Блин, если все молодые люди, то все это совершенно нормально. Должна же быть у людей возможность выбора:))
СсылкаПожаловаться
Может, и должна быть. Но это не дает права человеку делать больно тому другому, особенно тому, кто его любит. Тем более, какое-то уважение должно быть, учитывая что у девушки что-то случилось в семье в тот период.
Аннушка Анникова
Может, и должна быть. Но это не дает права человеку делать больно тому другому, особенно тому, кто его любит. Тем более, какое-то уважение должно быть, учитывая что у девушки что-то случилось в семье в тот период.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения, недолгие, романтичные, влюбленность, расставание

Я понимаю, что у каждого человека вселенная вокруг него крутится...Но они уже расстались и какое-то время от нее даже скрывали отношения...не думаю, что кто-то намерянно делал ей зло. И ожидать что все вокруг войдут в твое положение-нелепо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем