Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 15:32, Главная форумов

А Вы верите в чудеса?

Вчера была у Ксении Блаженной, публика разношёрстная) кто-то по вере, кто-то носится, где тут записочки, куда желания кидать)
По вере Вашей, да будет Вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
а а
верю только в себя
СсылкаПожаловаться
Надин Губер
Верю. Одно из них ращу-воспитываю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
СсылкаПожаловаться
Святые места помогли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Святые места помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно помогли. Трудно, правда, сказать какие именно ... Их порядка 200 было посещено....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Конечно помогли. Трудно, правда, сказать какие именно ... Их порядка 200 было посещено....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого)
но важен результат!)
СсылкаПожаловаться
Надин Губер
СсылкаПожаловаться
аналогично!
СсылкаПожаловаться
Елена
А вы попробуйте поверить и увидите, что будет )
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
А где это?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Питер Смоленское кладбище, часовенка там
СсылкаПожаловаться
Аноним
Питер Смоленское кладбище, часовенка там
СсылкаПожаловаться
В апреле была в Питере, к сожалению даже не знала, что есть там такое место....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аленка Лето
Аленка Лето
В апреле была в Питере, к сожалению даже не знала, что есть там такое место....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень теплое место, несмотря на суету вокруг
СсылкаПожаловаться
Алена
Там желания загадывают?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Там желания загадывают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я бы назвала это обращением с просьбой к Святой Ксении
СсылкаПожаловаться
Аноним
я бы назвала это обращением с просьбой к Святой Ксении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сие дело вельми Богоугодное-одного раза может быть мало!
СсылкаПожаловаться
Да. Только не то чтоб верю...
Случилась как-то у меня оооочень тяжелая ситуация. Я дошла уже до конца в своих попытках что-то сделать и развернуть к лучшему. И пошла к св.Ксении. А к вечеру я от человека, который тоже мог развернуть, но не хотел, получила хорошее известие. Мне немало еще пришлось сил приложить, но внешний толчок я получила. (Речь, если что, совершенно не о делах сердечных))
Ну и был еще один момент, когда мне опять помогли свыше.
Хотя это были именно легкие толчки: вот тебе за что уцепиться, а дальше сама... если выдержишь...:-) но я упорная и терпеливая.)))
СсылкаПожаловаться
Да. Только не то чтоб верю...
Случилась как-то у меня оооочень тяжелая ситуация. Я дошла уже до конца в своих попытках что-то сделать и развернуть к лучшему. И пошла к св.Ксении. А к вечеру я от человека, который тоже мог развернуть, но не хотел, получила хорошее известие. Мне немало еще пришлось сил приложить, но внешний толчок я получила. (Речь, если что, совершенно не о делах сердечных))
Ну и был еще один момент, когда мне опять помогли свыше.
Хотя это были именно легкие толчки: вот тебе за что уцепиться, а дальше сама... если выдержишь...:-) но я упорная и терпеливая.)))
СсылкаПожаловаться
вот и у меня так было )))
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Я верю в молитвы Святым !
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
вера анонимно из-за занавески?? оборжацца)) удивляет, шо стадо и это хавает))
СсылкаПожаловаться
Ольга Штин
Я верю...У меня лично опыта чудосвершения не было, но вот у близких подруг-да...
СсылкаПожаловаться
MS
Верю в чудеса и если что-то прошу, то обязательно сбывается, но обращаюсь не к христианскому богу. Буквально на днях горевала,что денег не хватает и в метро вечером 5 тыс. нашла
СсылкаПожаловаться
сволочь
как у нас,большинство, халяву любят и просить..... ладно , когда здоровья просят, а то машины, деньги ,квартиры. ))))из православия, только креститься могут, но к святым с просьбами идут . потрудиться утренние и вечерние молитвы почитать -лень, а просить нет. а если прошение исполнится,многие ли благодарственный молебен заказывают? или просить можно, а отблагодарить не обязательно?))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
как у нас,большинство, халяву любят и просить..... ладно , когда здоровья просят, а то машины, деньги ,квартиры. ))))из православия, только креститься могут, но к святым с просьбами идут . потрудиться утренние и вечерние молитвы почитать -лень, а просить нет. а если прошение исполнится,многие ли благодарственный молебен заказывают? или просить можно, а отблагодарить не обязательно?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кстати! Про благодарственный молебен! А ведь и действительно, бежим мы сломя голову в храм, когда беда: " Господи, помоги!!!". Помог ( даже через обращение через святого). Мы что? Мы приняли помощь ( чудо), и забыли. Типа так и надо. И так до следующего раза.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Кстати! Про благодарственный молебен! А ведь и действительно, бежим мы сломя голову в храм, когда беда: " Господи, помоги!!!". Помог ( даже через обращение через святого). Мы что? Мы приняли помощь ( чудо), и забыли. Типа так и надо. И так до следующего раза.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
да нет...просим ,помогают нам...мы и молебны заказываем и присутствуем на них, не стоит обобщать то....
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
да нет...просим ,помогают нам...мы и молебны заказываем и присутствуем на них, не стоит обобщать то....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я и не обобщаю. Я про захожан. Про большинство.
СсылкаПожаловаться
таша таша
Знаю и верю.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru