Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы верите в чудеса?

Вчера была у Ксении Блаженной, публика разношёрстная) кто-то по вере, кто-то носится, где тут записочки, куда желания кидать)
По вере Вашей, да будет Вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ольга
Верю. А Ксения мною особо почитаема.
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Верю. А Ксения мною особо почитаема.
СсылкаПожаловаться
Как у нас - Матронушка...
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Как у нас - Матронушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему-то не могу я проникнутся к Матроне. Почему так?...И ведь вокруг народ идет и идет с молитвами к Матроне, почитают ее, верят,а я...Не могу понять.
У меня буквально чудеса случились по молитвам к Ксении и Николаю Чудотворцу, может потому так прониклась..
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот почему-то не могу я проникнутся к Матроне. Почему так?...И ведь вокруг народ идет и идет с молитвами к Матроне, почитают ее, верят,а я...Не могу понять.
У меня буквально чудеса случились по молитвам к Ксении и Николаю Чудотворцу, может потому так прониклась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы делаете все правильно - к кому больше душа лежит, к тому и обращаться надо. Видимо, вас "услышали" Ксения и Николай..
Jojo KuВ ответ на Елена
Елена
Вы делаете все правильно - к кому больше душа лежит, к тому и обращаться надо. Видимо, вас "услышали" Ксения и Николай..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если обращаешься к разным - а в ответ тишина?
НеБом ВыШеВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
а если обращаешься к разным - а в ответ тишина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит не нужно это вам, Господь не дает ...уберегает...так мне батюшка разъяснил....да и любое прошение ,начинается со слов "....если есть на то воля Божья..."......
НеБом ВыШе
значит не нужно это вам, Господь не дает ...уберегает...так мне батюшка разъяснил....да и любое прошение ,начинается со слов "....если есть на то воля Божья..."......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от любви уберегает? Ну круто че...
НеБом ВыШеВ ответ на Елена
Елена
Как у нас - Матронушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "у нас" ,это две святые ....равно почитаемые в России.
202fdc
10 лет детей ждали перепробовали многое собрались на эко. потом привезли к нам в город икону матроны сходила.попросила особо даже не верила так думаю схожу.в январе собралась на эко в декабре узнала что беременна. перед тем как узнала на работе находила крестики нашла штук 10 все в коробочку складывала коллеги все надо мной подшучивали.считаю что чудо. ребенок родился в день памяти матроне.
НеБом ВыШеВ ответ на 202fdc
202fdc
10 лет детей ждали перепробовали многое собрались на эко. потом привезли к нам в город икону матроны сходила.попросила особо даже не верила так думаю схожу.в январе собралась на эко в декабре узнала что беременна. перед тем как узнала на работе находила крестики нашла штук 10 все в коробочку складывала коллеги все надо мной подшучивали.считаю что чудо. ребенок родился в день памяти матроне.
СсылкаПожаловаться


рада за вас,счастья ребеночку!!!
ЭлечкаВ ответ на 202fdc
202fdc
10 лет детей ждали перепробовали многое собрались на эко. потом привезли к нам в город икону матроны сходила.попросила особо даже не верила так думаю схожу.в январе собралась на эко в декабре узнала что беременна. перед тем как узнала на работе находила крестики нашла штук 10 все в коробочку складывала коллеги все надо мной подшучивали.считаю что чудо. ребенок родился в день памяти матроне.
СсылкаПожаловаться
ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭлечкаВ ответ на 202fdc
202fdc
10 лет детей ждали перепробовали многое собрались на эко. потом привезли к нам в город икону матроны сходила.попросила особо даже не верила так думаю схожу.в январе собралась на эко в декабре узнала что беременна. перед тем как узнала на работе находила крестики нашла штук 10 все в коробочку складывала коллеги все надо мной подшучивали.считаю что чудо. ребенок родился в день памяти матроне.
СсылкаПожаловаться
ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Зинченко
Чудеса обязательно случаются, если их сильно ждут.
Жанна Шулик
Вот и хорошо, а когда дела наладятся, не забудьте поблагодарить. Благодарственный молебен закажите, что то на помин раздайте. Детям, старикам помогайте. "Бросайте свой хлеб по водам и по прошествии дней, он к вам вернется."
Глюмдальклич
верю в Бога и Его волю... сама не раз убеждалась. Просила у Блаженной Матроны Московской.
dashakoshka63@mail.ru
Да, так и есть. Кто во что верит, тому это и помогает. Это как плацебо.
Милочка
Не суди да не судима будешь,а вы зачем там были,что бы посмотреть как люди носятся или с какой другой целью,чтобы на форуме тебу открыть какая вы правильная и какие люди неправильные?Тоже мне верующая

Я вот была у Матроны,два часа выстояла приложилась к мощам,все люди стоят тоже молятся ,записки за здравие и упокой подают,красиво ,птицы поют,цветы цветут
Осенняя
Верю конечно. Мне ВСЁ дано было, о чем просила (молилась) Как не верить -то?
Татьяна К
Дивеево. Серафим Саровский. когда к мощам первый раз подошла. таким необыкновенным чувством накрыло. не описать и не передать. теплый свет в душе, легкость, вера, как крылья выросли...
Татьяна К
николо-угрешский монастырь впечатлил. дышится так легко.
НеБом ВыШе
Часто бываю у Матронушки , благодарю за помощь ...мне и родным.
Люли Малина
Верю, но со мной не случались. Обманка была каждый раз.
Вика Матвеева
Как вообще можно верить в подобную ересь? Верьте науке, а не тупым вымыслам.
Allammа
Без лоха и жизнь плоха)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем