Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы верите в чудеса?

Вчера была у Ксении Блаженной, публика разношёрстная) кто-то по вере, кто-то носится, где тут записочки, куда желания кидать)
По вере Вашей, да будет Вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
а а
верю только в себя
Надин Губер
Верю. Одно из них ращу-воспитываю.
АнонимВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Верю. Одно из них ращу-воспитываю.
СсылкаПожаловаться
Святые места помогли?
Надин ГуберВ ответ на Аноним
Аноним
Святые места помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно помогли. Трудно, правда, сказать какие именно ... Их порядка 200 было посещено....
АнонимВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Конечно помогли. Трудно, правда, сказать какие именно ... Их порядка 200 было посещено....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого)
но важен результат!)
Надин Губер
Верю. Одно из них ращу-воспитываю.
СсылкаПожаловаться
аналогично!
Елена
А вы попробуйте поверить и увидите, что будет )
Аленка
А где это?
Аноним
Питер Смоленское кладбище, часовенка там
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Питер Смоленское кладбище, часовенка там
СсылкаПожаловаться
В апреле была в Питере, к сожалению даже не знала, что есть там такое место....
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
В апреле была в Питере, к сожалению даже не знала, что есть там такое место....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень теплое место, несмотря на суету вокруг
Абсолютное Зло
Там желания загадывают?
Абсолютное Зло
Там желания загадывают?
СсылкаПожаловаться
я бы назвала это обращением с просьбой к Святой Ксении
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Аноним
я бы назвала это обращением с просьбой к Святой Ксении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сие дело вельми Богоугодное-одного раза может быть мало!
Любовь Пяткова
Да. Только не то чтоб верю...
Случилась как-то у меня оооочень тяжелая ситуация. Я дошла уже до конца в своих попытках что-то сделать и развернуть к лучшему. И пошла к св.Ксении. А к вечеру я от человека, который тоже мог развернуть, но не хотел, получила хорошее известие. Мне немало еще пришлось сил приложить, но внешний толчок я получила. (Речь, если что, совершенно не о делах сердечных))
Ну и был еще один момент, когда мне опять помогли свыше.
Хотя это были именно легкие толчки: вот тебе за что уцепиться, а дальше сама... если выдержишь...:-) но я упорная и терпеливая.)))
Любовь Пяткова
Да. Только не то чтоб верю...
Случилась как-то у меня оооочень тяжелая ситуация. Я дошла уже до конца в своих попытках что-то сделать и развернуть к лучшему. И пошла к св.Ксении. А к вечеру я от человека, который тоже мог развернуть, но не хотел, получила хорошее известие. Мне немало еще пришлось сил приложить, но внешний толчок я получила. (Речь, если что, совершенно не о делах сердечных))
Ну и был еще один момент, когда мне опять помогли свыше.
Хотя это были именно легкие толчки: вот тебе за что уцепиться, а дальше сама... если выдержишь...:-) но я упорная и терпеливая.)))
СсылкаПожаловаться
вот и у меня так было )))
Ева Веста
Я верю в молитвы Святым !
Всем Привет
вера анонимно из-за занавески?? оборжацца)) удивляет, шо стадо и это хавает))
Ольга Штин
Я верю...У меня лично опыта чудосвершения не было, но вот у близких подруг-да...
MS
Верю в чудеса и если что-то прошу, то обязательно сбывается, но обращаюсь не к христианскому богу. Буквально на днях горевала,что денег не хватает и в метро вечером 5 тыс. нашла
Наталья
как у нас,большинство, халяву любят и просить..... ладно , когда здоровья просят, а то машины, деньги ,квартиры. ))))из православия, только креститься могут, но к святым с просьбами идут . потрудиться утренние и вечерние молитвы почитать -лень, а просить нет. а если прошение исполнится,многие ли благодарственный молебен заказывают? или просить можно, а отблагодарить не обязательно?))))
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
как у нас,большинство, халяву любят и просить..... ладно , когда здоровья просят, а то машины, деньги ,квартиры. ))))из православия, только креститься могут, но к святым с просьбами идут . потрудиться утренние и вечерние молитвы почитать -лень, а просить нет. а если прошение исполнится,многие ли благодарственный молебен заказывают? или просить можно, а отблагодарить не обязательно?))))
СсылкаПожаловаться
Кстати! Про благодарственный молебен! А ведь и действительно, бежим мы сломя голову в храм, когда беда: " Господи, помоги!!!". Помог ( даже через обращение через святого). Мы что? Мы приняли помощь ( чудо), и забыли. Типа так и надо. И так до следующего раза.
НеБом ВыШеВ ответ на Ольга
Ольга
Кстати! Про благодарственный молебен! А ведь и действительно, бежим мы сломя голову в храм, когда беда: " Господи, помоги!!!". Помог ( даже через обращение через святого). Мы что? Мы приняли помощь ( чудо), и забыли. Типа так и надо. И так до следующего раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет...просим ,помогают нам...мы и молебны заказываем и присутствуем на них, не стоит обобщать то....
НеБом ВыШе
да нет...просим ,помогают нам...мы и молебны заказываем и присутствуем на них, не стоит обобщать то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не обобщаю. Я про захожан. Про большинство.
таша таша
Знаю и верю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем