Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в домовых?

Часто в нашей квартире происходили странные вещи еще с моего детства.  осознавали что в доме есть какое-то существо (домовой).И вот я вышла замуж и собиралась навсегда уехать из своего родного дома. ночевала последнюю ночь в родительском доме. ночью почувствовала что кто-то сел на мою кровать  и слегка навалился. так что слышно стало легкие вздохи. я сначала решила не открывать глаз. думала это мама сидит и вздыхает переживает что я уезжаю. потом открыла и сам собой вырвался крик. никакой мамы близко не было. на моей кровати полулежало существо состоящее из темного плотного облака, напоминало большую собаку. оно резко дернулось и уползло в темный угол. и я этого никогда не забуду. и чтобы мне не говорили я знаю что видела. и поэтому верю что в мире много всего неизведанного. а вы сталкивались с таким? и я не тролль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Солнышко Майское
это был сон.
irinka
Верю)))
Солнечный слон
у меня домовиха, умничка и красоточка
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня домовиха, умничка и красоточка
СсылкаПожаловаться
а к тебе бабайка приходил
ЛарисаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а к тебе бабайка приходил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы автору распишите кто такой бабай, это татарин или башкирин,вот напугается автор ещё больше)))
Кассандра
Бабай в переводе с тюркского - дед.
Солнечный слонВ ответ на Лариса
Лариса
Вы автору распишите кто такой бабай, это татарин или башкирин,вот напугается автор ещё больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабайка и в Африке бабайка
Лариса
ну да, но всё тюрки, а это значит татары и башкиры
Лариса
Лариса15:41

ну да, но всё тюрки, а это значит татары и башкиры, опять коменты летят куда попало(
ЛарисаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
бабайка и в Африке бабайка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, читала тут на днях про определении бабая
Бастет_BȝsttВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня домовиха, умничка и красоточка
СсылкаПожаловаться
а у меня мужик. любит выпить и порядок. кошек гоняет)
Лариса
реальные кошки то?)
Татьяна Донскова
крутой у вас мен)))))
Солнечный слонВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а у меня мужик. любит выпить и порядок. кошек гоняет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя тырит косметику и побрякушки, но всегда возвращает. Кота вычесывать взялась вот недавно
Мистерия Марковна
у меня тоже девочка, косметика пропадает:) недавно 3недели искала помаду, все сумки перетрясла по несколько раз. Прихожу на работу - лежит помада в сумке.
Бастет_Bȝstt
иногда кажется что нет))) нереальные дуры)))
Бастет_Bȝstt
очень) я его побаиваюсь) но дом держит в порядке. за что ему благодарна до немагу
Лариса
у меня помада пропадает постоянно и ободки)
Бастет_BȝsttВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а моя тырит косметику и побрякушки, но всегда возвращает. Кота вычесывать взялась вот недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня для него всегда стояла рюмашка. я в нее коньячок наливаю, периодически. и всегда на сл. день рюмка пустая)) один раз я взяла эту рюмку, сказав прости дружище но мне нада самой, отвернулась услышала звон, повернулась а рюмка в дребезги))) вот такие делищи
Лариса
домовой может быть девочкой?
Оля
итить колотить.Не допускали мысль, что это этиловый спирт выветривается?))) Как бы это летучие вещества
Венера Ахметова
правда что ли?
Татьяна Донскова
хищница , ты сколько выпила , читай чё пишешь
Creatura Del CuoreВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у меня для него всегда стояла рюмашка. я в нее коньячок наливаю, периодически. и всегда на сл. день рюмка пустая)) один раз я взяла эту рюмку, сказав прости дружище но мне нада самой, отвернулась услышала звон, повернулась а рюмка в дребезги))) вот такие делищи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигасе! страшно-то как
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем