Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?..

Очень интересно дорогие форумчанки, верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Допускаете ли вы дружбу вашего мужчины с женщинами, в том числе с очень привлекательными (будь то коллега, просто приятельница или даже бывшая девушка)?
Допускаете ли вы ситуацию его встреч со своими приятельницами в кафе просто так, чтобы попить кофейку и пообщаться?
При всем при этом, ваш мужчина вам утверждает что любит вас и находится с вами рядом, но все же...
Не знаю, может я и ошибаюсь, но на мой взгляд дружбы между Мужчиной и Женщиной быть НЕ МОЖЕТ! и все эти приятельские отношения скрывают в себе симпатию одной стороны по отношению к другой... Меня бы это все насторожило.
А каково ваше мнение? Буду очень рада услышать как женскую, так и мужскую точку зрения.
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
14567891021
Галя Галис В ответ на Цыпа
Цыпа
Галочка, 1-2 бокала хорошего вина-это не нажраться)) а вообще, конечно надо себя контролировать, а то и белочка может прискакать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
1-2 бокала, это только рот прополоскать!))))
ЦыпаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
1-2 бокала, это только рот прополоскать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сильна, малышка)))))))
Галя Галис В ответ на Цыпа
Цыпа
сильна, малышка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Стаж!)))
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
1-2 бокала, это только рот прополоскать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
1-2 бокала, это только рот прополоскать!))))
Вот они... богема... искусствоведы, мать их ети...
ДерридушечкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
1-2 бокала, это только рот прополоскать!))))
Вот они... богема... искусствоведы, мать их ети...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Я пожалуй водочки выпью".
Алексей БушаевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Я пожалуй водочки выпью".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, душа моя, ты права, как всегда... )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Я пожалуй водочки выпью".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Цыпа
Цыпа
Галочка, 1-2 бокала хорошего вина-это не нажраться)) а вообще, конечно надо себя контролировать, а то и белочка может прискакать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уже прискакала)))
ЦыпаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я уже прискакала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тань- ты белочка?))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Цыпа
Цыпа
Тань- ты белочка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я - за неё)) С бутылкой итальянского ууумопомрачиииительного вина))
ЦыпаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я - за неё)) С бутылкой итальянского ууумопомрачиииительного вина))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
разливай))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Цыпа
Цыпа
разливай))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Одно из лучших вин Италии - Cortese di Gavi
Я не умею открывать бутылки и бокалы - ваши))
И закусим какой-то швейцарской шоколадкой)




Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Неприятно удивили.
АнонимноВ ответ на maln
maln
Неприятно удивили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неприятно удивили.


"Будь хорошим мальчиком. Не огорчай мамочку, скотина!!!" :-))

Наташа, делать комплименты даме, которую не планируешь переть - дурной тон :-)). Нетактично.
Да, вежливо. Но жестоко.
Опустить даме самооценку - нихарасо. Но для её пользы всегда :-))
Анонимно
Неприятно удивили.


"Будь хорошим мальчиком. Не огорчай мамочку, скотина!!!" :-))

Наташа, делать комплименты даме, которую не планируешь переть - дурной тон :-)). Нетактично.
Да, вежливо. Но жестоко.
Опустить даме самооценку - нихарасо. Но для её пользы всегда :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

"Будь хорошим мальчиком. Не огорчай мамочку, скотина!!!" :-))

))) Не обольщаюсь на счёт влияния своего мнения на Вас. Поэтому вполне могу себе позволить скривить рожу, не становясь при этом манипулятором. Не сгущайте))
Опустить даме самооценку - нихарасо. Но для её пользы всегда :-))
Видимо, Вы крайне проницательны, не в пример мне. Я вот даже со старыми знакомыми не знаю: что для них полезно, что нет.
И ещё я не увидела повода со стороны автора, чтобы переходить на её личность и опускать ниже плинтуса(((

С какой ноги встал? Так.. для статистики..
АнонимноВ ответ на maln
maln

"Будь хорошим мальчиком. Не огорчай мамочку, скотина!!!" :-))

))) Не обольщаюсь на счёт влияния своего мнения на Вас. Поэтому вполне могу себе позволить скривить рожу, не становясь при этом манипулятором. Не сгущайте))
Опустить даме самооценку - нихарасо. Но для её пользы всегда :-))
Видимо, Вы крайне проницательны, не в пример мне. Я вот даже со старыми знакомыми не знаю: что для них полезно, что нет.
И ещё я не увидела повода со стороны автора, чтобы переходить на её личность и опускать ниже плинтуса(((

С какой ноги встал? Так.. для статистики..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...С какой ноги встал? Так.. для статистики..

С короткой :-))
Анонимно
...С какой ноги встал? Так.. для статистики..

С короткой :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дорогие мои критики, вы бы вначале свои авы пооткрывали, а не кактусы и чужие голые жопы туда ставили, прежде чем мою внешность обсуждать. Смотрю вы тут постоянные форумчане- видимо личная жизнь не удалась, только и можете что других людей опускать. Злость и зависть - очень нехорошее чувство. Прошу не гадить МОЮ ТЕМУ! и кому неинтересно - валить отсюда.
АнонимноВ ответ на Nadin
Nadin
Дорогие мои критики, вы бы вначале свои авы пооткрывали, а не кактусы и чужие голые жопы туда ставили, прежде чем мою внешность обсуждать. Смотрю вы тут постоянные форумчане- видимо личная жизнь не удалась, только и можете что других людей опускать. Злость и зависть - очень нехорошее чувство. Прошу не гадить МОЮ ТЕМУ! и кому неинтересно - валить отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорогие мои критики, вы бы вначале свои авы пооткрывали, а не кактусы и чужие голые жопы туда ставили, прежде чем мою внешность обсуждать. Смотрю вы тут постоянные форумчане- видимо личная жизнь не удалась, только и можете что других людей опускать. Злость и зависть - очень нехорошее чувство. Прошу не гадить МОЮ ТЕМУ! и кому неинтересно - валить отсюда.


Бе-Бе-Бе...
Расслабьтесь: никто из нас не серебряный доллар, чтобы нравиться каждому :-))
Елена ЕленаВ ответ на Nadin
Nadin
Дорогие мои критики, вы бы вначале свои авы пооткрывали, а не кактусы и чужие голые жопы туда ставили, прежде чем мою внешность обсуждать. Смотрю вы тут постоянные форумчане- видимо личная жизнь не удалась, только и можете что других людей опускать. Злость и зависть - очень нехорошее чувство. Прошу не гадить МОЮ ТЕМУ! и кому неинтересно - валить отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы - красивая женщина, хрупкая и нежная. Не надо на хамов и дураков обращать внимания. Действительно, пусть лучше к себе к некоторой долей самркритики присмотрятся, там ого-го сколько всякого гамна вылезет!!!!
Елена Елена
Вы - красивая женщина, хрупкая и нежная. Не надо на хамов и дураков обращать внимания. Действительно, пусть лучше к себе к некоторой долей самркритики присмотрятся, там ого-го сколько всякого гамна вылезет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, Елена, за поддержку =)
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вряд ли внешность - самый большой недостаток этой барышни. Абсолютно не безобразная, если бы еще хороший стилист - была бы очень даже.
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Вряд ли внешность - самый большой недостаток этой барышни. Абсолютно не безобразная, если бы еще хороший стилист - была бы очень даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли внешность - самый большой недостаток этой барышни. Абсолютно не безобразная, если бы еще хороший стилист - была бы очень даже.

Скажу по секрету: это была самая неудачная фота в её "мире".
Но надо же как-то было отмазаться от кофепития с чужими женщинами?
Анонимно
Вряд ли внешность - самый большой недостаток этой барышни. Абсолютно не безобразная, если бы еще хороший стилист - была бы очень даже.

Скажу по секрету: это была самая неудачная фота в её "мире".
Но надо же как-то было отмазаться от кофепития с чужими женщинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. И для этого надо было опустить человека. Браво! =)) Знаете что я вам скажу, мне по барабану что вы обо мне думаете. А то что вы уперли мою фотку - действительно - гадко и подло. Когда вдоволь наоттачиваете свое "остроумие": прошу удалить ее со всеобщего обозрения. Мне не слишком приятно. Тем более фотографии этой года 4, если не больше.
АнонимноВ ответ на Nadin
Nadin
Да. И для этого надо было опустить человека. Браво! =)) Знаете что я вам скажу, мне по барабану что вы обо мне думаете. А то что вы уперли мою фотку - действительно - гадко и подло. Когда вдоволь наоттачиваете свое "остроумие": прошу удалить ее со всеобщего обозрения. Мне не слишком приятно. Тем более фотографии этой года 4, если не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. И для этого надо было опустить человека. Браво! =)) Знаете что я вам скажу, мне по барабану что вы обо мне думаете. А то что вы уперли мою фотку - действительно - гадко и подло. Когда вдоволь наоттачиваете свое "остроумие": прошу удалить ее со всеобщего обозрения. Мне не слишком приятно. Тем более фотографии этой года 4, если не больше.

Ваши фото лежат в открытом доступе. Любой желающий может их себе откопировать. И использовать для объявления на сайте знакомств или в рекламе интим-услуг. Вот это будет подло.
А вообще - это интернет и всё здесь виртуально. И то, что Вы - не группа школьников-приколистов - тоже не факт.
Анонимно
Да. И для этого надо было опустить человека. Браво! =)) Знаете что я вам скажу, мне по барабану что вы обо мне думаете. А то что вы уперли мою фотку - действительно - гадко и подло. Когда вдоволь наоттачиваете свое "остроумие": прошу удалить ее со всеобщего обозрения. Мне не слишком приятно. Тем более фотографии этой года 4, если не больше.

Ваши фото лежат в открытом доступе. Любой желающий может их себе откопировать. И использовать для объявления на сайте знакомств или в рекламе интим-услуг. Вот это будет подло.
А вообще - это интернет и всё здесь виртуально. И то, что Вы - не группа школьников-приколистов - тоже не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже все сказала на этот счет. И кстати, "уродиной" меня за всю мою жизнь никто не называл. Когда я создавала тему - я предполагала услышать мнения людей на этот счет, а не переходить на мою личность. В мыслях даже не было что тут сидят злые, неудовлетворенные жизнью люди, которые переходят на оскорбления.
На вашем распрекрасном форуме я третий раз в жизни. Разочарована до ужаса. Смотрю - озлоблены тут в основном "постояльцы" (видимо у которых в реале все плохо и которые торчат тут сутки на пролет)
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем