Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?..

Очень интересно дорогие форумчанки, верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Допускаете ли вы дружбу вашего мужчины с женщинами, в том числе с очень привлекательными (будь то коллега, просто приятельница или даже бывшая девушка)?
Допускаете ли вы ситуацию его встреч со своими приятельницами в кафе просто так, чтобы попить кофейку и пообщаться?
При всем при этом, ваш мужчина вам утверждает что любит вас и находится с вами рядом, но все же...
Не знаю, может я и ошибаюсь, но на мой взгляд дружбы между Мужчиной и Женщиной быть НЕ МОЖЕТ! и все эти приятельские отношения скрывают в себе симпатию одной стороны по отношению к другой... Меня бы это все насторожило.
А каково ваше мнение? Буду очень рада услышать как женскую, так и мужскую точку зрения.
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
OlgaOlga
верю, есть...
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
верю, есть...
СсылкаПожаловаться
со стороны мужчины-возможно, со стороны женщины-ха, нет))))
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
со стороны мужчины-возможно, со стороны женщины-ха, нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть, Лен....от своего опыта говорю
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
есть, Лен....от своего опыта говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 пример на сотню тысяч-это не статистика))) женщина, как правило, не умеет быть объективной и понимать, что дружба не равно флирт))))
КомпотВ ответ на Цыпа
Цыпа
1 пример на сотню тысяч-это не статистика))) женщина, как правило, не умеет быть объективной и понимать, что дружба не равно флирт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По себе не судят. Я говорю тоже, дружба есть, из личного опыта
ЦыпаВ ответ на Компот
Компот
По себе не судят. Я говорю тоже, дружба есть, из личного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, есть, до первого дружеского перепиха)))
КомпотВ ответ на Цыпа
Цыпа
ага, есть, до первого дружеского перепиха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цыпа, странное представление о дружбе. Моей дружбе много лет, мы успели обзавестись семьями, родить детей и так же, как и раньше, встречаемся, веселимся, не более
ЦыпаВ ответ на Компот
Компот
Цыпа, странное представление о дружбе. Моей дружбе много лет, мы успели обзавестись семьями, родить детей и так же, как и раньше, встречаемся, веселимся, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну правильно, я так и написала-1 случай на сто тысяч, не более)))
Алина*** АлинаВ ответ на Компот
Компот
Цыпа, странное представление о дружбе. Моей дружбе много лет, мы успели обзавестись семьями, родить детей и так же, как и раньше, встречаемся, веселимся, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, а как вы встречаетесь? Где? И где в это время находится ваш муж..Очень интересный опыт...
КомпотВ ответ на Алина*** Алина
Алина*** Алина
Интересно, а как вы встречаетесь? Где? И где в это время находится ваш муж..Очень интересный опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Встречаемся, обычно, в клубе, и было дело, вместе с мужем, вам интересно - обращайтесь, расскажу.
Алина*** АлинаВ ответ на Компот
Компот
Встречаемся, обычно, в клубе, и было дело, вместе с мужем, вам интересно - обращайтесь, расскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Похоже, это выглядит так: пришли с мужем, а потом - мальчики налево, девочки направо... Забавно, однако! Только я имела в виду дружбу без посредников... ну как обычно это бывает..
КомпотВ ответ на Алина*** Алина
Алина*** Алина
Похоже, это выглядит так: пришли с мужем, а потом - мальчики налево, девочки направо... Забавно, однако! Только я имела в виду дружбу без посредников... ну как обычно это бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит "мальчики налево, девочки направо"? Наша дружба возникла сама по себе, из ниоткуда, и, как дружба, плотно вошла в нашу жизнь. Друзья, подруги. Обычно так бывает. Что для вас обычно, пардон, не понимаю. Какие поседники?
Алина*** АлинаВ ответ на Компот
Компот
Что значит "мальчики налево, девочки направо"? Наша дружба возникла сама по себе, из ниоткуда, и, как дружба, плотно вошла в нашу жизнь. Друзья, подруги. Обычно так бывает. Что для вас обычно, пардон, не понимаю. Какие поседники?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"вошла в нашу жизнь. Друзья, подруги. Обычно так бывает. Что для вас обычно, пардон, не понимаю. Какие поседники?" Уважаемая Панда, мне кажется Вы не о той дружбе ведёте речь.. Напоминаю тему дискуссии: дружба мужчины и женщины.. Ну вот, например, с моей подругой мы часто созваниваемся, обсуждаем свои всякие женские дела, ходим куда-то, куда наши мужья ходить не любят....У мужа есть друзья-мужчины, с которыми он общается, ездит на рыбалку, охоту и т.д. Мне трудно представить, что мой муж поедет, например, на рыбалку или на футбол с особой женского пола (то бишь с другом -женщиной) или пойдёт с ней на фильм... Вы или не понимаете суть спора или немного лукавите, о чем, кстати, говорят Ваши "недоговоры" - Вы высказываетесь очень общо..
КомпотВ ответ на Алина*** Алина
Алина*** Алина
"вошла в нашу жизнь. Друзья, подруги. Обычно так бывает. Что для вас обычно, пардон, не понимаю. Какие поседники?" Уважаемая Панда, мне кажется Вы не о той дружбе ведёте речь.. Напоминаю тему дискуссии: дружба мужчины и женщины.. Ну вот, например, с моей подругой мы часто созваниваемся, обсуждаем свои всякие женские дела, ходим куда-то, куда наши мужья ходить не любят....У мужа есть друзья-мужчины, с которыми он общается, ездит на рыбалку, охоту и т.д. Мне трудно представить, что мой муж поедет, например, на рыбалку или на футбол с особой женского пола (то бишь с другом -женщиной) или пойдёт с ней на фильм... Вы или не понимаете суть спора или немного лукавите, о чем, кстати, говорят Ваши "недоговоры" - Вы высказываетесь очень общо..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не понимаю суть спора, лучше не читать вообще Леди меил.
Как я поняла, так я ответила, без лукавства.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Цыпа
Цыпа
ага, есть, до первого дружеского перепиха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, есть, до первого дружеского перепиха)))

+100
ЕленаВ ответ на Цыпа
Цыпа
ага, есть, до первого дружеского перепиха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Либо после него...
Лика ЛикаВ ответ на Компот
Компот
По себе не судят. Я говорю тоже, дружба есть, из личного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы можете говорить только за себя,а что чувствует та вторая сторона?!И так же ли чувствует как вы?!
КомпотВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
вы можете говорить только за себя,а что чувствует та вторая сторона?!И так же ли чувствует как вы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что чувствует вторая сторона - показывает время. И говорю, конечно, за себя, но я отношения могу назвать дружбой 100%, не переходящее во что-то другое никогда
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Цыпа
Цыпа
1 пример на сотню тысяч-это не статистика))) женщина, как правило, не умеет быть объективной и понимать, что дружба не равно флирт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 пример на сотню тысяч-это не статистика))) женщина, как правило, не умеет быть объективной и понимать, что дружба не равно флирт))))

+100
Бакастов Олег (колдун)
1 пример на сотню тысяч-это не статистика))) женщина, как правило, не умеет быть объективной и понимать, что дружба не равно флирт))))

+100
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олег, Вы не правы.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Лёля
Лёля
Олег, Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олег, Вы не правы.

возможно, и такое бывает, что оказываюсь не прав.
но, обоснуйте, в чём именно не прав, и адекватно обоснуйте, без фантазий и собственных домыслов за меня.
Алина*** АлинаВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
1 пример на сотню тысяч-это не статистика))) женщина, как правило, не умеет быть объективной и понимать, что дружба не равно флирт))))

+100
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужчина умеет? Тут оба хороши... люди не святые, Слава Богу, и ничто человеческое им не чуждо.. Я б за себя не поручилась..
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Алина*** Алина
Алина*** Алина
А мужчина умеет? Тут оба хороши... люди не святые, Слава Богу, и ничто человеческое им не чуждо.. Я б за себя не поручилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мужчина умеет? Тут оба хороши... люди не святые, Слава Богу, и ничто человеческое им не чуждо.. Я б за себя не поручилась..

только слабый человек не может отвечать за свои поступки.
только слабый человек соответственно не может поручиться за себя.
слабый человек не управляет собой, не управляет своими желаниями, мыслями, поступками которые совершает.
слабый человек, всего лишь кукла в руках более сильного человека.
Алина*** АлинаВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
А мужчина умеет? Тут оба хороши... люди не святые, Слава Богу, и ничто человеческое им не чуждо.. Я б за себя не поручилась..

только слабый человек не может отвечать за свои поступки.
только слабый человек соответственно не может поручиться за себя.
слабый человек не управляет собой, не управляет своими желаниями, мыслями, поступками которые совершает.
слабый человек, всего лишь кукла в руках более сильного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто не без греха, пусть первый бросит камень...
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Алина*** Алина
Алина*** Алина
Кто не без греха, пусть первый бросит камень...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто не без греха, пусть первый бросит камень...

Согласен, нет безгрешных. Но, причём тут это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем