Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы верите в гадания?

Иногда очень хочется погадать. Раньше бывало, что гадала, но сбывалось не все. А некоторые вещи были каардинально не теми. То, что было в ближайшее время - сбывалось, а что дальше - нет. Так давно гадала, сказали буду 2 раза замужем, а лет через шесть гадала, уже сазали один. А Вы верите в гадания?
Оксана Окси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
dintra leis
Нет.
Галина Яковлева
Гадание может запрограмировать мнительного человека, особенно на плохое. На самом деле судьбоносных вещей не так уж много. Все остальное многовариантно. Никогда не гадаю, лучше сама буду создавать свое.
Сибирячка
В гадание не верю .А в интуицию верю стопудово . Как правило мне кто то ,не знаю кто , сразу дает понять стоит делать дело или нет . Если что то не получается с первых минут или появляется гадкое предчувствие - можно не пытаться - или не получится совсем , или получится фигня . Так что слушайте себя - интуиция не врет .
Светит месяц, светит ясный
Не гадала, но очень хочется))
Ekaterina
в гадание веришь,когда оно предсказывает счастье,удачу,любовь!Это же касается и гороскопов!
с одной стороны очень хочется,но с другой стороны боишься,что узнаешь что-то плохое!и потом запрограммируешь себя на этом плохом!
Екатерина Молоштан
Моей маме нагадали(ходила к известной гадалке) второго мужа-иностранца.что проживет до самой старости.а через 2 месяца ее не стало.
Алина
мне нагадали 2 гадалки и 1 астролог, что я выйду замуж в 2009 году. не сбылось. не верьте вы в это "мракобесие" , правда, мы сами строим (и разрушаем) нашу жизнь.
Елена Жосан
нет не верю. Хотя одно время часто ходила по салонам. та модин бред,только бабки дерут. Верю в силу старых бабушек, которые лечат,заговаривают и все денлают бесплатно,это да. А то,что за деньги,-это все фуфло
Надежда Сорокина
К известному психологу, а не к гадалке сходить можно для того, чтобы понять почему жизнь складывается не так, как хочется и он посоветует что надо в себе изменить и тогда деньги будут потрачены может быть с пользой, во всяком случае хоть вреда не будет,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем