Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2010, Главная форумов

А Вы верите в гадания?

Иногда очень хочется погадать. Раньше бывало, что гадала, но сбывалось не все. А некоторые вещи были каардинально не теми. То, что было в ближайшее время - сбывалось, а что дальше - нет. Так давно гадала, сказали буду 2 раза замужем, а лет через шесть гадала, уже сазали один. А Вы верите в гадания?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
dintra leis
Нет.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Гадание может запрограмировать мнительного человека, особенно на плохое. На самом деле судьбоносных вещей не так уж много. Все остальное многовариантно. Никогда не гадаю, лучше сама буду создавать свое.
СсылкаПожаловаться
Сибирячка
В гадание не верю .А в интуицию верю стопудово . Как правило мне кто то ,не знаю кто , сразу дает понять стоит делать дело или нет . Если что то не получается с первых минут или появляется гадкое предчувствие - можно не пытаться - или не получится совсем , или получится фигня . Так что слушайте себя - интуиция не врет .
СсылкаПожаловаться
Не гадала, но очень хочется))
СсылкаПожаловаться
Ekaterina
в гадание веришь,когда оно предсказывает счастье,удачу,любовь!Это же касается и гороскопов!
с одной стороны очень хочется,но с другой стороны боишься,что узнаешь что-то плохое!и потом запрограммируешь себя на этом плохом!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
Моей маме нагадали(ходила к известной гадалке) второго мужа-иностранца.что проживет до самой старости.а через 2 месяца ее не стало.
СсылкаПожаловаться
Алина
мне нагадали 2 гадалки и 1 астролог, что я выйду замуж в 2009 году. не сбылось. не верьте вы в это "мракобесие" , правда, мы сами строим (и разрушаем) нашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
нет не верю. Хотя одно время часто ходила по салонам. та модин бред,только бабки дерут. Верю в силу старых бабушек, которые лечат,заговаривают и все денлают бесплатно,это да. А то,что за деньги,-это все фуфло
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
К известному психологу, а не к гадалке сходить можно для того, чтобы понять почему жизнь складывается не так, как хочется и он посоветует что надо в себе изменить и тогда деньги будут потрачены может быть с пользой, во всяком случае хоть вреда не будет,
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru