Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А Вы верите в гадания?

Иногда очень хочется погадать. Раньше бывало, что гадала, но сбывалось не все. А некоторые вещи были каардинально не теми. То, что было в ближайшее время - сбывалось, а что дальше - нет. Так давно гадала, сказали буду 2 раза замужем, а лет через шесть гадала, уже сазали один. А Вы верите в гадания?
Оксана Окси
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
dintra leis
Нет.
СсылкаПожаловаться
Галина Яковлева
Гадание может запрограмировать мнительного человека, особенно на плохое. На самом деле судьбоносных вещей не так уж много. Все остальное многовариантно. Никогда не гадаю, лучше сама буду создавать свое.
СсылкаПожаловаться
Сибирячка
В гадание не верю .А в интуицию верю стопудово . Как правило мне кто то ,не знаю кто , сразу дает понять стоит делать дело или нет . Если что то не получается с первых минут или появляется гадкое предчувствие - можно не пытаться - или не получится совсем , или получится фигня . Так что слушайте себя - интуиция не врет .
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясный
Не гадала, но очень хочется))
СсылкаПожаловаться
Ekaterina
в гадание веришь,когда оно предсказывает счастье,удачу,любовь!Это же касается и гороскопов!
с одной стороны очень хочется,но с другой стороны боишься,что узнаешь что-то плохое!и потом запрограммируешь себя на этом плохом!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
Моей маме нагадали(ходила к известной гадалке) второго мужа-иностранца.что проживет до самой старости.а через 2 месяца ее не стало.
СсылкаПожаловаться
Алина
мне нагадали 2 гадалки и 1 астролог, что я выйду замуж в 2009 году. не сбылось. не верьте вы в это "мракобесие" , правда, мы сами строим (и разрушаем) нашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
нет не верю. Хотя одно время часто ходила по салонам. та модин бред,только бабки дерут. Верю в силу старых бабушек, которые лечат,заговаривают и все денлают бесплатно,это да. А то,что за деньги,-это все фуфло
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
К известному психологу, а не к гадалке сходить можно для того, чтобы понять почему жизнь складывается не так, как хочется и он посоветует что надо в себе изменить и тогда деньги будут потрачены может быть с пользой, во всяком случае хоть вреда не будет,
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru