Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в гороскопы (или нумерологию)? В совместимость знаков?

Если да, то насколько сильно? Может ли совместимость пары по гороскопу/в нумерологии быть для Вас одним из решающих факторов при расставании (а то и разводе) с молодым человеком?
Юля - мамуля июля (и не июля)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наталья
Нет.
Хомяк Кэмпбелла
верю,но в меру,по жизни не опираюсь на эти факторы...
Милашка Милашка
Если мне попается мужик у которого в кармене меньше чем мне нужно я его брошу, вот и вся нумералогия)))))))))
Наталья Веселова
Не может.
Белая мышка
Если бы все верили, то половина пар просто бы не могла существовать, я нет
Людмила Смолякова
У меня бывший муж - Водолей, новый муж - Водолей:)
зверушка
нет
Наталья
Нет конечно! Это всё-полный бред!!!!
ЛямуРр
Я- Рыбы,он- Лев,несмотря на гороскоп,мы отлично ладим и очень любимым друг друга!!
Василиса
нет! как можно разделить всё человечество на 12 частей?
А дотошно изучать и составлять гороскопы может только большой специалист....
юля рожкова
Немного верю. Есть совпадение в описание характера.
Светлана Тернавская
Для каждого правила всегда найдётся исключение. Это всё поверхностная теория. Главное практика. Можно и льва превратить в ласковою кошешку (но только рядом с собой). Каждый человек черпает из гороскопа только то, что ему подходит, то , что ему приемлемо. Остальное отодвигает. Безусловно, есть правдивые фокторы, но что такое гороскоп, вернее натальная карта человека. Это как в сказке - пойдешь налево, направо....То есть это выбор. Это может подсказать, как правильно выбрать жизненный путь. У меня был такой случай. Знакомая-астролог составила гороскоп моему мужу. Там выяснилось, что если он не перестанет врать и выкручиваться перед своей семьёй всё может закончиться плачевна, вплоть до криминала. Так и получилось, загремели в ментовку по серьёзной статье. Вроди поверил, взялся за голову, попрощался с любовницей, приносит зарплату, вспомнил о сыне. А гороскоп составлялся месяца за три до этого. То есть прислушиваться надо, но без фанатизма.
бурундучок
гороскоп помогает в работе,если она связана с многочисленным общением)стараюсь запоминать людей по гороскопу и постепенно составляется общий портрет определенного знака зодиака)поэтому ,если владеешь этими знаниями.то легче потом контактировать)в личной жизни(по гороскопу я-козерог) тоже пыталась это делать продолжительное время)итог-1-й муж был девой(что по гороскопу ну просто полная гармония),но.увы не сложилось;2-й муж был рыбами(тоже.знаете ли очень даже неплохо,если верить гороскопу),но развелись-таки!сейчас у меня 3-й брак-муж не подходит ни по знаку зодиака.ни по году,но он-действительно моя 2-я половинка,люблю его!)все совершается на небесах)поэтому наплевала на все горскопы и живу с ним в любви.чего и вам желаю)
Event horizon
А верю, так как совпадений в моей жизни было слишком много.
Натуся
частично...мой вот близнец....характер--жесть,но еговсе равно люблю..Родители,насколько мы смотрели вообще не совместимы ни по месяцу нипо году---скоро---40 летие отметят,так что ерунда это все...
Мария См
В этом что-то есть...но Глобы все время повторяют, что звезды это не фатально. Ну, на всякий случай, если не сростется...или наоборот, срастется:)
Т Игра
совпадение или нет, но мне (Рак) не подходят Водолеи ( как и сказано в гороскопе). опираюсь на реальные факты из своей жизни. мы с ними не находим общего знаменателя, друг друга не слушаем и не слышим. и это не с 1 человеком....мож и глупости, но у меня это закономерность с ними. со Скорпионами великолепно лажу. и по гороскопу мы подходим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем