Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в инопланетян?

Я серьезно. Верите ли, что есть жизнь на других планетах? Если да/ нет, то почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Meteora
Верю, т.к. такого просто не может быть, чтобы прямо ни на одной планете во вселенной больше не было разума :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Верю, т.к. такого просто не может быть, чтобы прямо ни на одной планете во вселенной больше не было разума :)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется, должны они где-то быть
мила мила
верю.
Kill Bill
Я и в Деда Мороза верю и в ляприконов!)
юрий кунцевич
да, верю.
юлия гущина
Истина где-то рядом...
Лиза Симпсон
конечно они где-то есть!)))) потому что когда-то и земля на 3 китах была.. вопрос, доживет ли человечество до доказательств этого знания
Мюмзик
Прочитайте Стругацких, мы просто никому нафиг не нужны ))) Так что есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе..пофиг! А вот в передаче Очевидное-невероятное пара наших заслуженных академиков доказывали, что нет таких планет во Вселенной, как наша...мы просто аномалия...
ЕкатеринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Прочитайте Стругацких, мы просто никому нафиг не нужны ))) Так что есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе..пофиг! А вот в передаче Очевидное-невероятное пара наших заслуженных академиков доказывали, что нет таких планет во Вселенной, как наша...мы просто аномалия...
СсылкаПожаловаться
стругацкие больше делали упор на социальный аспект, лишь используя инопланетные пейзажи. а жизнь существовать может не только на экзопланетах (теоретически, конечно)
МюмзикВ ответ на Екатерина
Екатерина
стругацкие больше делали упор на социальный аспект, лишь используя инопланетные пейзажи. а жизнь существовать может не только на экзопланетах (теоретически, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам Солярис нужен?? или мокрецы? вам же люди нужны, красивые и умные )))
ЕкатеринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вам Солярис нужен?? или мокрецы? вам же люди нужны, красивые и умные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солярис - это лем. и это было бы интереснее ожидаемого.
МюмзикВ ответ на Екатерина
Екатерина
солярис - это лем. и это было бы интереснее ожидаемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю, что Лем, другое дело, что если и есть инопланетяне, Вам они зачем нужны,если Вы и с мужем не можете общий язык найти? А Вы им зачем???
ЕкатеринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я знаю, что Лем, другое дело, что если и есть инопланетяне, Вам они зачем нужны,если Вы и с мужем не можете общий язык найти? А Вы им зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человеку свойственно не только сиськами-письками и кастрюлями интересоваться.
МюмзикВ ответ на Екатерина
Екатерина
человеку свойственно не только сиськами-письками и кастрюлями интересоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и читайте фантастику )) нет инопланетян...привыкайте к этой мысли...это всего лишь способ отъёма денег у населения посредством книг, фильмов и прочей фигни
ЕкатеринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну так и читайте фантастику )) нет инопланетян...привыкайте к этой мысли...это всего лишь способ отъёма денег у населения посредством книг, фильмов и прочей фигни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
примерно также думал мычащий человек про человека, пытающегося говорить... про человека делающего бусы или бегущий не от костра, а к оному....
MS
Есть конечно жизнь во Вселенной
Кошка в тельняшке
Мы, между прочим, для кого-то, сами инопланетяне. Как же в себя не верить?
Всем Привет
ну и что? в бога тоже верят)) надо ж чем-то мозги успокаивать)) а думать о реалиях никому не хоцца, сказка дороже)))
Наталья
Верю. Где-то все равно есть. Вселенная бесконечна.
Екатерина
допускаю их наличие. просто по теории вероятности.
Владимир Олеандров
Конечно верю.Вон за стеной живут соседи и никто не прописан.Наверное инопланетяне.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Владимир Олеандров
Владимир Олеандров
Конечно верю.Вон за стеной живут соседи и никто не прописан.Наверное инопланетяне.
СсылкаПожаловаться
Advocat
Думаю, что мы не одни во всей галактике.)
Маришка
Верю конечно, мы точно не одни и далеко на самая развитая цивилизация.
Ирина Шулятьева
Ой, а в нашей деревне мужики после второго стакана завсегда НЛО видят..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем