Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЫ верите в иНоПлАнЕтЯн?

Кто верит или кто наблюдал пишите сюда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
СветланаВ ответ на Victoria Rudenko
Victoria Rudenko
Конечно, мы тоже для других цивилизаций, существующих в просторах галактики, являемся инопланетянами. Не знаю насколько правдоподобна теория, что они за нами следят и летают туда сюда, но помимо нас есть другие формы жизни определенно.)
СсылкаПожаловаться
Кому мы нужны, чтоб за нами следить?) Кому интересна цивилизация, которая не имеет технологий даже на Марсе базу сделать, я не говорю про полеты в другие галактики)
Victoria RudenkoВ ответ на Светлана
Светлана
Кому мы нужны, чтоб за нами следить?) Кому интересна цивилизация, которая не имеет технологий даже на Марсе базу сделать, я не говорю про полеты в другие галактики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может интересно, мы же изучаем жучков и паучков, хотя они не особо умны) в различных целях, в том числе чтобы опыты ставить...)
СветланаВ ответ на Victoria Rudenko
Victoria Rudenko
Ну может интересно, мы же изучаем жучков и паучков, хотя они не особо умны) в различных целях, в том числе чтобы опыты ставить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лететь ради этого в другие галактики?)) Вот делать им нечего)
Джул Июл
Я верю в инопланетян)) ну не можем мы быть одни в такой большой вселенной))
Vogue Vogue
Стядно признаться, но я видела летающую тарелку. В юности. :)
Сателий нотердамВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Стядно признаться, но я видела летающую тарелку. В юности. :)
СсылкаПожаловаться
я тоже видел, не пойми что, в черном лунном небе, белесый круглый шар, внутри еще один круг, прозрачный , типо бублик, довольно большой ,через пару минут рассеялся,как дым, загадочно)
Сателий нотердам
я тоже видел, не пойми что, в черном лунном небе, белесый круглый шар, внутри еще один круг, прозрачный , типо бублик, довольно большой ,через пару минут рассеялся,как дым, загадочно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово! Даже страшно :)
Сателий нотердамВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Не то слово! Даже страшно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но приятно удивляет)
Жужа
и в белочку тоже)
Милана
Туточки мы. Много не болтай, у нас там не так весело
Почти нормальная
Видела, сама не знаю что. Круглое, но не шар, цвет менялся от зеленого до блестяще-серебристого. А в другой раз видела (почти в одно и то же время) как что-то взлетело и лучи во все стороны. Очень красиво зимой, почти ночью. В обоих случаев было много других свидетелей. Все орали: "Летающая тарелка!".
Melodine ~
это просто бесы, которых атеисты, не имея возможности отрицать факт их существования, но также не имея возможности рационально объяснить, называют НЛО и инопланетянами
Аннета АнаньеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это просто бесы, которых атеисты, не имея возможности отрицать факт их существования, но также не имея возможности рационально объяснить, называют НЛО и инопланетянами
СсылкаПожаловаться
Петрова бы сюда
Melodine ~В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Петрова бы сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?
Муслима Магамаева
я верю, но не видела )
Gabriela Sabatini
видела как что то светилось на небе. но это был самолет
Пипец
Ладно расскажу)) Сочтете меня еще больше Пипецом))
Они ко мне даже приходили...
Я их не видела, но я просыпалась несколько лет подряд(( ровно в 4.00 с чувством, что кто то рядом...Я не знаю через минуту или две, или пять меня сковывала какая то сила, я не могла шевелить ни рукой, ни ногой.. Мне было очень страшно, я пыталась даже кричать, но из меня выходили только мычания..Я их слышала..Притом муж спал рядом, он иногда просыпался, специально трогал меня, думал, что я во сне кричу. И все быстро исчезало...Я объясняла, что я не спала..
Несколько раз было такое, что вместе с этой силой, в ухо заходила струя воздуха, как будто по спирали и тогда у меня в голове пробегала вся моя жизнь, как кинолента, как будто кто то считывал с меня информацию..
Иногда я поднималась в воздух и вылетала сквозь окно. Прям в ночной сорочке, и не понимала, почему я не мерзну, на улице глубокая осень..Однажды подлетела к темному силуэту, как будто ракете с полукруглым входом,.но при одной мысли о маленьком ребенке, который спит дома, я быстро оказалась опять на постели...
Вот такие страсти)) ...Я читала про это кое что и познакомилась с одним человеком, который этим занимался, он мне кое что рассказал...
А может это было не НЛО?..Тогда откуда ракета?...
Вот такие страсти случились со мной 25 лет назад..
Сателий нотердамВ ответ на Пипец
Пипец
Ладно расскажу)) Сочтете меня еще больше Пипецом))
Они ко мне даже приходили...
Я их не видела, но я просыпалась несколько лет подряд(( ровно в 4.00 с чувством, что кто то рядом...Я не знаю через минуту или две, или пять меня сковывала какая то сила, я не могла шевелить ни рукой, ни ногой.. Мне было очень страшно, я пыталась даже кричать, но из меня выходили только мычания..Я их слышала..Притом муж спал рядом, он иногда просыпался, специально трогал меня, думал, что я во сне кричу. И все быстро исчезало...Я объясняла, что я не спала..
Несколько раз было такое, что вместе с этой силой, в ухо заходила струя воздуха, как будто по спирали и тогда у меня в голове пробегала вся моя жизнь, как кинолента, как будто кто то считывал с меня информацию..
Иногда я поднималась в воздух и вылетала сквозь окно. Прям в ночной сорочке, и не понимала, почему я не мерзну, на улице глубокая осень..Однажды подлетела к темному силуэту, как будто ракете с полукруглым входом,.но при одной мысли о маленьком ребенке, который спит дома, я быстро оказалась опять на постели...
Вот такие страсти)) ...Я читала про это кое что и познакомилась с одним человеком, который этим занимался, он мне кое что рассказал...
А может это было не НЛО?..Тогда откуда ракета?...
Вот такие страсти случились со мной 25 лет назад..
СсылкаПожаловаться
периодически просыпыюсь в 4.30 , охх, а вставать в 6.30 , радости нет пределу, 2 часа спааааать, )
Сателий нотердам
периодически просыпыюсь в 4.30 , охх, а вставать в 6.30 , радости нет пределу, 2 часа спааааать, )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может попробовать чуть позже засыпать?
СветланаВ ответ на Пипец
Пипец
Ладно расскажу)) Сочтете меня еще больше Пипецом))
Они ко мне даже приходили...
Я их не видела, но я просыпалась несколько лет подряд(( ровно в 4.00 с чувством, что кто то рядом...Я не знаю через минуту или две, или пять меня сковывала какая то сила, я не могла шевелить ни рукой, ни ногой.. Мне было очень страшно, я пыталась даже кричать, но из меня выходили только мычания..Я их слышала..Притом муж спал рядом, он иногда просыпался, специально трогал меня, думал, что я во сне кричу. И все быстро исчезало...Я объясняла, что я не спала..
Несколько раз было такое, что вместе с этой силой, в ухо заходила струя воздуха, как будто по спирали и тогда у меня в голове пробегала вся моя жизнь, как кинолента, как будто кто то считывал с меня информацию..
Иногда я поднималась в воздух и вылетала сквозь окно. Прям в ночной сорочке, и не понимала, почему я не мерзну, на улице глубокая осень..Однажды подлетела к темному силуэту, как будто ракете с полукруглым входом,.но при одной мысли о маленьком ребенке, который спит дома, я быстро оказалась опять на постели...
Вот такие страсти)) ...Я читала про это кое что и познакомилась с одним человеком, который этим занимался, он мне кое что рассказал...
А может это было не НЛО?..Тогда откуда ракета?...
Вот такие страсти случились со мной 25 лет назад..
СсылкаПожаловаться
Вы не подумайте, я Вас не обзываю, но эти ощущения вызваны задержками в мозгу. Посмотрите на ютубе лекцию Александра Панчина (он ученый- биолог), там прям подробно про все ваши симптомы. Называется "Ученые против мифов. Сон разума рождает чудовищ". Не пожалейте 40 минут - лекция очень интересная и познавательная.
ПипецВ ответ на Светлана
Светлана
Вы не подумайте, я Вас не обзываю, но эти ощущения вызваны задержками в мозгу. Посмотрите на ютубе лекцию Александра Панчина (он ученый- биолог), там прям подробно про все ваши симптомы. Называется "Ученые против мифов. Сон разума рождает чудовищ". Не пожалейте 40 минут - лекция очень интересная и познавательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, посмотрю. Спасибо)) Но этого уже нет(( Я очень жалею, что это прошло...Мне, кажется, что я не чего то не услышала из вселенной...
Очень верю в науку, но очень многое там просто гипотезы..((Знаете, как то увидела в ординаторской уголок, где много икон. Я была очень удивлена
Когда спросила у врача:"Неужели врачи молятся?" . Он строго посмотрел на меня и ответил:"Конечно".
СветланаВ ответ на Пипец
Пипец
Хорошо, посмотрю. Спасибо)) Но этого уже нет(( Я очень жалею, что это прошло...Мне, кажется, что я не чего то не услышала из вселенной...
Очень верю в науку, но очень многое там просто гипотезы..((Знаете, как то увидела в ординаторской уголок, где много икон. Я была очень удивлена
Когда спросила у врача:"Неужели врачи молятся?" . Он строго посмотрел на меня и ответил:"Конечно".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну)) говорят, если в определенное место в височной доле приложить электрод, то еще можно что-нибудь услышать из вселенной и даже кого-нибудь увидеть))
В науке и немало доказанных теорий, все это очень интересно.
Люди, даже врачи, не кореллируют свое верование в бога и то, чем они занимаются. Это не страшно.. что-то вроде традиций..Хочется думать, что хирурги проводят операции, полагаясь на свой профессионализм, а не на господа)
ПипецВ ответ на Светлана
Светлана
Ну)) говорят, если в определенное место в височной доле приложить электрод, то еще можно что-нибудь услышать из вселенной и даже кого-нибудь увидеть))
В науке и немало доказанных теорий, все это очень интересно.
Люди, даже врачи, не кореллируют свое верование в бога и то, чем они занимаются. Это не страшно.. что-то вроде традиций..Хочется думать, что хирурги проводят операции, полагаясь на свой профессионализм, а не на господа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь я с Вами полностью соглашусь! Очень умный и здравый ответ.

Антон Туганов
все пишут про какие то тарелки) а может инопланетяне летают в кружках!)) верю в инопланетянт 100% не может быть бесконечный космос с единственно "живой планетой" только совсем не факт что мы их когда нибудь увидим или услышим....
НатальяВ ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
все пишут про какие то тарелки) а может инопланетяне летают в кружках!)) верю в инопланетянт 100% не может быть бесконечный космос с единственно "живой планетой" только совсем не факт что мы их когда нибудь увидим или услышим....
СсылкаПожаловаться
В кружках)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем