Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы верите в Карму?

так получилось , что я верю., но я и в Бога верю тоже. Мне кажется , что с чисто логической точки зрения , не может человек войти в Царство Божие после всего одной прожитой жизни! Ведь это так мало! Душа еще слишком мало увидела , немногое поняла . ( да и не может быть душа одноразовой как пластиковый стакан))))Я думаю , есть реинкарнация и она - путь к совершенству. Каждую прожитую жизнь душа как бы переходит на новую ступень( может быть и ниже). И все мы разные , кому то чтобы понять его предназначение и цели нужно прожить 500 раз , а кому то и 5 хватит....А что думаете вы о реинкарнации и Карме?
adolьfovn@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Моя правда
Странно Вы разделяете карму и бога. Это одна суть создателя. Кстати, из христианства убрали теорию инкарнаций то ли в 1600 каком-то году, то ли в 1500, каюсь, не запомнила. Потому, что истинному христианину не нужны несколько воплощений, он за одну жизнь должен вырасти духовно. Вот примерно такая была причина.
Решетникова Ирина
Она была, есть и будет. Каждый называет ее по разному, но она существует. А вход в Царство Божие - спорный вопрос, оно уже в нас, только кто то вошел, а кому то еще долго идти. Вот вам и суть реинкарнации.
Людмила Карелина
Верю, что над нами есть ВЕЛИКА СИЛА, которая видит нас наскрозь, не только дела, но и помыслы.
Катерина
Конечно же верю. Только жаль,что опыт прожитых жизней не дает о себе знать в последующих.
Хотя говорят,что некоторые люди копаясь в себе, погружаясь в трансы, изучая изотэрику могут вспомнить прожитые жизни. Некоторым это дается свыше. Жаль,что не всем...
Моя знакомая изучала психологию и ходила на подобного рода тренинги. Смогла "увидеть" свои прошлые жизни. А между жизнями в ожидании душа "тоскует и очень скучает".
Кому интересно можно прочитать книги: Раймонд Моуди "Жизнь до жизни" , М. Ньютон "Путешествие души"-познавательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем