Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы верите в любовь?

Я 2 недели прибываю в шоковом состоянии, вроде уже не маленькая и в сказки не верю. Но...
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, мне 34, ему 32, когда встретились, я поняла что он моя судьба. У меня такого чувства не было никогда, он говорит то же самое, мы все время вместе, если на работе, то постоянно на связи. После первой встречи, я зашла на сайт, что бы удалить свою анкету и увидела, что он свою уже удалил, на мой вопрос об этом, он ответил, а зачем она мне, если я уже нашел того кого всю жизнь искал...
Какие у Вас были чувства, когда встретили своего человека? Поделитесь пожалуйста, очень интересно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
ᚠДобрыня ᛇツ
Любовь, конечно есть! Верю!
Алё, гарашВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Любовь, конечно есть! Верю!
СсылкаПожаловаться
вот и верь и с тебя хватит))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
вот и верь и с тебя хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай погрызем друг друга
Ahmedova MuniraВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Любовь, конечно есть! Верю!
СсылкаПожаловаться
Чёт аватарка у тебя радостная такая))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Чёт аватарка у тебя радостная такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много ли человеку надо для счастья))
Ahmedova MuniraВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Много ли человеку надо для счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только свой человек рядом))
Антон ШибаевВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Чёт аватарка у тебя радостная такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Бежит куда-то, волосы назад....
Ahmedova MuniraВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
....Бежит куда-то, волосы назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К суженной наверное)) встретил значит любофь)
LANCH
Это не любовь, а влюбленность, из которой может вырасти любовь. Дай Бог, чтобы все сложилось: начало очень красивое. Лично я очень благодарна Богу за то, что он в свое время развел меня со школьной любовью. Встретив спустя дцать лет и поговорив, поняла, что была влюблена в идеал, созданный в голове. А по факту, все интересы человека, грубо говоря, "водка, сиськи и шансон". Плакать и смеяться. Еще сильнее полюбила мужа.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Это не любовь, а влюбленность, из которой может вырасти любовь. Дай Бог, чтобы все сложилось: начало очень красивое. Лично я очень благодарна Богу за то, что он в свое время развел меня со школьной любовью. Встретив спустя дцать лет и поговорив, поняла, что была влюблена в идеал, созданный в голове. А по факту, все интересы человека, грубо говоря, "водка, сиськи и шансон". Плакать и смеяться. Еще сильнее полюбила мужа.
СсылкаПожаловаться
Получается, что я раньше никогда не испытывала чувства влюбленности?
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, что я раньше никогда не испытывала чувства влюбленности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбленность разная бывает: как легкое недомогание и как тяжелое заболевание. Предполагает реализацию ваших желаний и надежд. А любовь, это когда готов отдать человеку свою жизнь без лишних сантиментов. Потому что без него - ты инвалид.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Влюбленность разная бывает: как легкое недомогание и как тяжелое заболевание. Предполагает реализацию ваших желаний и надежд. А любовь, это когда готов отдать человеку свою жизнь без лишних сантиментов. Потому что без него - ты инвалид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, свою жизнь я отдать не готова ему)
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
не, свою жизнь я отдать не готова ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Влюбленность - чудесная штука. Если сможете быть с ним, зная не только достоинства и все его недостатки, тогда придет и любовь. Желаю от души!
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH

Влюбленность - чудесная штука. Если сможете быть с ним, зная не только достоинства и все его недостатки, тогда придет и любовь. Желаю от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
благодарю)
Алё, гараш
конечно. ведь мне 44. и это форум бабушек
ОЙКА
когда встретились, я поняла что он моя судьба.

с первого взгляда ни разу не влюблялась. не моё это
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
когда встретились, я поняла что он моя судьба.

с первого взгляда ни разу не влюблялась. не моё это
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже. Не скажу, что я влюбилась ка только его увидела, я влюбилась когда пообщалась с ним. Я поняла, что он именно такой какого я всегда хотела
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
Я раньше тоже. Не скажу, что я влюбилась ка только его увидела, я влюбилась когда пообщалась с ним. Я поняла, что он именно такой какого я всегда хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть без разочарований будет.
Удачи Вам.
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
пусть без разочарований будет.
Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложная штука жизнь, есть мужчины знают что сказать женщине, лапшу на уши повесить, это искусство а потом потом проверяют, влибилась или нет.Сталкивалась с таким, пребывала в эйфории, но мозги включала, однажды провела эксперимент, стала расспрашивать про молодость, то что я узнала, мне совнршенно не понравилось, а он понял, что сказал лишнее, трудно было, но обрубила все контакты.Не торопитесь с выводами, время покажет что он для вас значит и что вы для него. В жизни главное выдержка, если это любовь, то она вас порадует, если нет, то это просто опыт. Всего доброго!
Танцующая на волнахВ ответ на Ключик
Ключик
Сложная штука жизнь, есть мужчины знают что сказать женщине, лапшу на уши повесить, это искусство а потом потом проверяют, влибилась или нет.Сталкивалась с таким, пребывала в эйфории, но мозги включала, однажды провела эксперимент, стала расспрашивать про молодость, то что я узнала, мне совнршенно не понравилось, а он понял, что сказал лишнее, трудно было, но обрубила все контакты.Не торопитесь с выводами, время покажет что он для вас значит и что вы для него. В жизни главное выдержка, если это любовь, то она вас порадует, если нет, то это просто опыт. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторым хватает слов, что типа ты моя судьба и я так хочу с тобой семью и дитачек. Многие мужики что угодно готовы сказать, чтобы побыстрее в постель затащить. Если при этом выглядит нормально - то пачками таких наивных, как автор, пользует.
Мари Фарт
Здорово!!!
И верю и знаю, безусловно!!!))
Igor Imalev
Любовь живёт три года.
МилаВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Любовь живёт три года.
СсылкаПожаловаться
сколько вы женаты?
Igor ImalevВ ответ на Мила
Мила
сколько вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в прошлом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем