Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы верите в любовь?

Я 2 недели прибываю в шоковом состоянии, вроде уже не маленькая и в сказки не верю. Но...
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, мне 34, ему 32, когда встретились, я поняла что он моя судьба. У меня такого чувства не было никогда, он говорит то же самое, мы все время вместе, если на работе, то постоянно на связи. После первой встречи, я зашла на сайт, что бы удалить свою анкету и увидела, что он свою уже удалил, на мой вопрос об этом, он ответил, а зачем она мне, если я уже нашел того кого всю жизнь искал...
Какие у Вас были чувства, когда встретили своего человека? Поделитесь пожалуйста, очень интересно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
ЗАХАР и Я
верю... конечно
не одного любила, так что чувства были разные...
чувства при встрече? один, кажется, вызвал чувство любопытства. второй смущения. третий неприязненное...
Кира _В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
верю... конечно
не одного любила, так что чувства были разные...
чувства при встрече? один, кажется, вызвал чувство любопытства. второй смущения. третий неприязненное...
СсылкаПожаловаться
Интереснее всего, когда из неприязненного чувства вырастает любовь на всю жизнь
ЗАХАР и ЯВ ответ на Кира _
Кира _
Интереснее всего, когда из неприязненного чувства вырастает любовь на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... я все возможные варианты не проходила, что интереснее всего, не знаю..
Но да, интересно как меняется чувство
Кира _В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
не знаю... я все возможные варианты не проходила, что интереснее всего, не знаю..
Но да, интересно как меняется чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про все варианты - а именно про меняющееся чувство.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Кира _
Кира _
Я не про все варианты - а именно про меняющееся чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...
ДециБелла
Я так думала, когда замуж выходила 1 раз. Вот прям мой человек, всю жизнь буду с ним жить. Спокойствие, счастье испытывала. 3 года и прощай навсегда.
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я так думала, когда замуж выходила 1 раз. Вот прям мой человек, всю жизнь буду с ним жить. Спокойствие, счастье испытывала. 3 года и прощай навсегда.
СсылкаПожаловаться
но, все же вышли за него замуж, значит Ваш человек, хоть и ненадолго
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
но, все же вышли за него замуж, значит Ваш человек, хоть и ненадолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему благодарна за ребёнка.
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я ему благодарна за ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ответ, значит он был Вам дан именно для этого
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и ответ, значит он был Вам дан именно для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо так.
Комментарий удален.Почему?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не бросил, планировал жить со мной всю жизнь. Но женщина-мать для него неинтересна, у него потом девушка родила он её даже из роддома не встретил. У самого полная семья, мама врач, папа мастер на производстве, дача, закрутки, праздники с пирогами.
ДециБелла
Не бросил, планировал жить со мной всю жизнь. Но женщина-мать для него неинтересна, у него потом девушка родила он её даже из роддома не встретил. У самого полная семья, мама врач, папа мастер на производстве, дача, закрутки, праздники с пирогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не озвучивал, что не хочет детей??
ДециБеллаВ ответ на .
.
Он не озвучивал, что не хочет детей??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотел, просил
ДециБелла
Хотел, просил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Псих
ДециБеллаВ ответ на .
.
Псих
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне противно с ним находиться в одном помещении.
ДециБелла
Мне противно с ним находиться в одном помещении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно. Он поиграл в семью и понял, что это не его. Надо было навести на него порчу, чтоб стал импотентом на всю оставшуюся. Такие не должны размножаться.
ДециБеллаВ ответ на .
.
Естественно. Он поиграл в семью и понял, что это не его. Надо было навести на него порчу, чтоб стал импотентом на всю оставшуюся. Такие не должны размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он охотник и рыболов, уезжал все время с девчонками, мне потом после развода рассказала жена его друга. Ей было противно, она с ними не разговаривала.
ДециБелла
Он охотник и рыболов, уезжал все время с девчонками, мне потом после развода рассказала жена его друга. Ей было противно, она с ними не разговаривала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда я не поняла, в каком месте у вас была любовь...
ДециБелла
Он охотник и рыболов, уезжал все время с девчонками, мне потом после развода рассказала жена его друга. Ей было противно, она с ними не разговаривала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одна знакомая говорила что у охотников такие движения, что обычно им семья не нужна, свободны они. Это их право полное и законное.
ДециБеллаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Одна знакомая говорила что у охотников такие движения, что обычно им семья не нужна, свободны они. Это их право полное и законное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все женатые охотники его друзья.
ДециБелла
Он охотник и рыболов, уезжал все время с девчонками, мне потом после развода рассказала жена его друга. Ей было противно, она с ними не разговаривала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все так говорят что "не общаются" и мне так говорили, верил, но уже знаю, видел, чай пьют и даже большее..
Кира _В ответ на .
.
Естественно. Он поиграл в семью и понял, что это не его. Надо было навести на него порчу, чтоб стал импотентом на всю оставшуюся. Такие не должны размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И потом все эти привороты вашим детям вернутся в 10-тикратном размере в расплату за ваши грехи.
RomiВ ответ на .
.
Естественно. Он поиграл в семью и понял, что это не его. Надо было навести на него порчу, чтоб стал импотентом на всю оставшуюся. Такие не должны размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря вы так, дети должны рождаться. Не смотря на таких мужиков, у него будет мама. Разве она не в состоянии вырастить достойного человека?. Если истребим таких мужиков, как мужчин, от кого рожать будем, останутся одни геи, импотенты и те, от кого рожать грех. У меня знакомые уехали из Канады в Россию., говорят культ голубых. Вы тоже этого хотите.?
.В ответ на Romi
Romi
Зря вы так, дети должны рождаться. Не смотря на таких мужиков, у него будет мама. Разве она не в состоянии вырастить достойного человека?. Если истребим таких мужиков, как мужчин, от кого рожать будем, останутся одни геи, импотенты и те, от кого рожать грех. У меня знакомые уехали из Канады в Россию., говорят культ голубых. Вы тоже этого хотите.?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дети должны рождаться, но не от таких животных, которые не несут ответственности за их будущее. В мире мужиков вагон и маленькая тележка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем