Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в мистику?

Речь сейчас не о шоу "Битва экстрасенсов", в общем близкую подругу выжила сущность из дома пугая как можно, она сдала дом семье, через три месяца в начале декабря семья убежала, пробормотав что дорого, нашли дешевле, а сдала она им недорого, меньше чем через месяц отец семейства умер в 29 лет квартирант, сегодня с утра она мне по виберу скинула звонок своей матери, где до того как её мама взяла трубку, тихий мужской голос ехидно сказал але, у меня мураши по коже, хотела ещё раз прослушать не по себе как то!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Natali Fomenko
пусть ищет хорошего экстрасенса и разбирается что там произошло. Явно с квартирой неладно. Может, там убийство было или еще что.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
пусть ищет хорошего экстрасенса и разбирается что там произошло. Явно с квартирой неладно. Может, там убийство было или еще что.
СсылкаПожаловаться
Приводила уже, ситуацию откуда и чего объяснили, попытались вы проводить товарища, но безуспешно!
Пришелец
Да ну,я не верю. Фигня все это!
Татьяна Донскова
может мама прикалолась?
Татьяна Донскова
может мама прикалолась?
СсылкаПожаловаться
Маме почти 80 лет
Баба Яга
Верю и сама была жертвой колдоства. С меня сняли и через 5 минут исчезла температура 39 и рвота с горькой водой. Также камера наблюдения зафиксировала в квартире дух. Мы его не боимся.
Элина ВолковаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Верю и сама была жертвой колдоства. С меня сняли и через 5 минут исчезла температура 39 и рвота с горькой водой. Также камера наблюдения зафиксировала в квартире дух. Мы его не боимся.
СсылкаПожаловаться
Бабу Ягу заколдовали)
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Верю и сама была жертвой колдоства. С меня сняли и через 5 минут исчезла температура 39 и рвота с горькой водой. Также камера наблюдения зафиксировала в квартире дух. Мы его не боимся.
СсылкаПожаловаться
А она боится жуть!
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
А она боится жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бабка этим занималась. В 52 от рака умерла. Отца от матери отворожила, просто шепнув ему что-то в ухо. Было это на газах матери. У него глаза стекляными стали. 3 месяца он не появлялся. Мать поехала к бабке какой то в деревню. Та на земле снимала отворот. Отец вернулся и до сих пор говорит, что ничего не помнит, все те три месяца. А когда дядю убили, он мне приснился и назвал имена своих убийц. Через три месяца именно их и поймали и судили. Да много чего было и есть. Каму то дано с этим сталкиваться.
Alya
А бы туда заехала пожить из принципа и убедиться.... мне такое не попадалось.
ПришелецВ ответ на Alya
Alya
А бы туда заехала пожить из принципа и убедиться.... мне такое не попадалось.
СсылкаПожаловаться
Блин,в если тебя домовой из насилует? Не боишься?
Татьяна Донскова В ответ на Пришелец
Пришелец
Блин,в если тебя домовой из насилует? Не боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага , а потом беременность)))
ПришелецВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
ага , а потом беременность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И родит маленького домовенка!)))
Рэм ⓇВ ответ на Alya
Alya
А бы туда заехала пожить из принципа и убедиться.... мне такое не попадалось.
СсылкаПожаловаться
не нужно открывать то, что потом не сможете закрыть..
АнонимВ ответ на Alya
Alya
А бы туда заехала пожить из принципа и убедиться.... мне такое не попадалось.
СсылкаПожаловаться
Приезжайте в Челябинск!
Элина Волкова
Пишите на телевидение.
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
Пишите на телевидение.
СсылкаПожаловаться
Там шоу и подстава, она собираласьписать, но я смотрела ролики как битву снимают и разочаровалась
Лариса Венгерберг
Tanya
А если свещеника позвать домой
VP VP
Не верю.
Julietta
Всякое бывает. Нужно осветить каартиру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем