Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы верите в порчу

Вот я молодая красивая. Но одномоментно всё пошло прахом и два года не могу прийти в себя. Я в шоке и на грани жизни и смерти. Хоть вы насмешите меня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Галина Котова
Не раскрыта тема. Поясняй
33
На всё Божья воля !
Бастет_Bȝstt
да не вопрос! на арене снова с нами Бим и Бом!
.
на сайт знакомств вам надо, а не читать сказки про колдунов
Аноним
Мы чё клоуны?
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
Мы чё клоуны?
СсылкаПожаловаться
Да
Элина
Верю.
Кротов Сергей
как это - насмешите? я ж не клоун.
Кононец Элина
Полосы в жизни то разные бывают. У меня философия такова, что за все в этой жизни надо платить. Все страдания окупятся счастьем.
Захария
Не..люди болеют...что уж тут смешного
Глафира С
Все будет хорошо. Плохое обязательно уйдёт и придёт все только хорошее.
Anna AvonarThiS
Выздоравливайте...
Ольга Королева
да вы сами нас насмешили....на грани жизни и смерти, елки....будете жить долго и счастливо
TildaMrs
Как это случилось?
Nika
Может вместо того, чтобы порчу искать вы лучше к врачам сходите и анализы сдадите .
Любовь Пяткова
Щаз споем и спляшем и Петросяна позовем.
Все беды идут от собственной глупости.
В порчу не верю.
TildaMrs
Я верю в силу мысли. И этому не раз находила подтверждение. Ну самый простой пример приведу, идем мы с приятелем как то (давно дело было) и он дурачится, дразнит меня, я злюсь. Отстаю от него на пару шагов и смотря в спину мысленно , чтоб тебе .... И он на ровном месте, падает. Потом я конечно раскаялась) Говорю прости, моя работа, он конечно, не поверил))
Melodine ~
Все проще зачастую и происходящее с нами, во многом следствие наших действий, но нам проще бывает не анализировать и признавать сей факт, а списывать все на порчу, происки врагов, несправедливость судьбы и прочее..чем быстрей мы понимаем, чему учит ситуация и конструктивно решаем поставленную задачу, тем скорей в жизни происходят перемены к лучшему и появляется возможность передышки..)
Сергей
пора перейти рубикон
Мари Фарт
2 года ну харэ уже прикалываться)))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Молодость и красота остались?
Руслан Куликов
Ээй были бы мы - а водка найдеться...:)
Ирина Л
Я была свидетелем, как врачи не могли девушке-студентке помочь. Анализы становились все хуже, а причины нет. Нашли ее родители бабушку ясновидящую, она сказала, что девушка дала своей подруге платье поносить и не забрала обратно. Платье забрали, девушка быстро пришла в норму и выписалась
Алиса Ройкувна
То есть ты получила паспорт в 45 лет?
nina pronina
надо только выучиться ждать. надо быть спокойной и упрямой,
чтоб порой от жизни получать....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем