Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы верите в потусторонний мир?

Вот рассказывают, что люди пережившие клиническую смерть видели свет, кто то ангелов...и это ощущение покоя...вот как вы себе это представляете?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АняВ ответ на маша
маша
а вот верю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Джамшута всеее верят))
Элиот***В ответ на маша
маша
качмар... а еще Аня..... или ты не Аня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы угадали?
машаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Так мы угадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуй карты таро....
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на маша
маша
попробуй карты таро....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
грызла?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
грызла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я целиком глотаю....)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на маша
маша
я целиком глотаю....)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
удавша )))))
Aлекс *В ответ на Элиот***
Элиот***
Я верю. Я тоже пережил, когда мне 4года было. Но ни хрена не помню!
СсылкаПожаловаться
Вообще ничего? Ни свет в тунеле ни залитые солнцем луга? А хоть супер сила появилась?)
Элиот***В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Вообще ничего? Ни свет в тунеле ни залитые солнцем луга? А хоть супер сила появилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не помню. Кое-что есть, но супер сила, это громко сказано.
Аня
я вот что помню из детства-собралась как то мама с соседкой на сеанс по вызову духов.ну и меня с собой прихватила.приезжаем на квартиру к какой то женщине, и там помимо нас еще человек 5 наверное было.вообщем все по очереди,расселись за столом,выключили свет,и каждый вызывает своего родственника.а забыла-на специальной карте расположенной на столе поставили пластмассовое блюдце со стрелочкой.ну и вызывающий должен был положить на него палец вместе с той женщиной.а дух по буквам собирал слова и отвечал. вообщем мама вызвала своего отца. дух был очень беспокойный,блюдце очень резко дергалось от буквы к букве.спросила она его от чего он умер (никто из присутствующих не знал ответа кроме мамы)и он собрал слово-рак.так и есть.потом были еще какие то вопросы я уже не помню.и в один момент блюдце направилось в мою сторону (я сидела не за столом на кресле),видимо он хотел узнать кто я.мама ответила что я его внучка,он спросил как зовут.мама сказала.имя почему то ему не понравилось.вообщем отпустили его.потом вызвали еще какого то родственника,но он был очень слаб,блюдце еле двигалось...вот так вот,оказывается энергия ведь тоже у людей разная и при жизни и после нее...потом когда приехали домой мама у себя на спине обнаружила как будто 3 следа от ногтей,ну знаете как кто то царапнул..и глаза у нее покраснели...вообщем вот такая вот история
Элиот***В ответ на Аня
Аня
я вот что помню из детства-собралась как то мама с соседкой на сеанс по вызову духов.ну и меня с собой прихватила.приезжаем на квартиру к какой то женщине, и там помимо нас еще человек 5 наверное было.вообщем все по очереди,расселись за столом,выключили свет,и каждый вызывает своего родственника.а забыла-на специальной карте расположенной на столе поставили пластмассовое блюдце со стрелочкой.ну и вызывающий должен был положить на него палец вместе с той женщиной.а дух по буквам собирал слова и отвечал. вообщем мама вызвала своего отца. дух был очень беспокойный,блюдце очень резко дергалось от буквы к букве.спросила она его от чего он умер (никто из присутствующих не знал ответа кроме мамы)и он собрал слово-рак.так и есть.потом были еще какие то вопросы я уже не помню.и в один момент блюдце направилось в мою сторону (я сидела не за столом на кресле),видимо он хотел узнать кто я.мама ответила что я его внучка,он спросил как зовут.мама сказала.имя почему то ему не понравилось.вообщем отпустили его.потом вызвали еще какого то родственника,но он был очень слаб,блюдце еле двигалось...вот так вот,оказывается энергия ведь тоже у людей разная и при жизни и после нее...потом когда приехали домой мама у себя на спине обнаружила как будто 3 следа от ногтей,ну знаете как кто то царапнул..и глаза у нее покраснели...вообщем вот такая вот история
СсылкаПожаловаться
Ну, я кое что тож помню, но здесь писать не буду. Любознательных больно уж много тут.
АняВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну, я кое что тож помню, но здесь писать не буду. Любознательных больно уж много тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишите пожалуйста мне, я этим интересуюсь eldagroz@mail.ru
Анники ВиртаненВ ответ на Аня
Аня
я вот что помню из детства-собралась как то мама с соседкой на сеанс по вызову духов.ну и меня с собой прихватила.приезжаем на квартиру к какой то женщине, и там помимо нас еще человек 5 наверное было.вообщем все по очереди,расселись за столом,выключили свет,и каждый вызывает своего родственника.а забыла-на специальной карте расположенной на столе поставили пластмассовое блюдце со стрелочкой.ну и вызывающий должен был положить на него палец вместе с той женщиной.а дух по буквам собирал слова и отвечал. вообщем мама вызвала своего отца. дух был очень беспокойный,блюдце очень резко дергалось от буквы к букве.спросила она его от чего он умер (никто из присутствующих не знал ответа кроме мамы)и он собрал слово-рак.так и есть.потом были еще какие то вопросы я уже не помню.и в один момент блюдце направилось в мою сторону (я сидела не за столом на кресле),видимо он хотел узнать кто я.мама ответила что я его внучка,он спросил как зовут.мама сказала.имя почему то ему не понравилось.вообщем отпустили его.потом вызвали еще какого то родственника,но он был очень слаб,блюдце еле двигалось...вот так вот,оказывается энергия ведь тоже у людей разная и при жизни и после нее...потом когда приехали домой мама у себя на спине обнаружила как будто 3 следа от ногтей,ну знаете как кто то царапнул..и глаза у нее покраснели...вообщем вот такая вот история
СсылкаПожаловаться
трудное детство..
Анники Виртанен
трудное детство..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
веселое))у других из острых очучений максимум ужастик на ночь,а я вот в живую на сеансе присутствовала))
Зина НикитинаВ ответ на Аня
Аня
я вот что помню из детства-собралась как то мама с соседкой на сеанс по вызову духов.ну и меня с собой прихватила.приезжаем на квартиру к какой то женщине, и там помимо нас еще человек 5 наверное было.вообщем все по очереди,расселись за столом,выключили свет,и каждый вызывает своего родственника.а забыла-на специальной карте расположенной на столе поставили пластмассовое блюдце со стрелочкой.ну и вызывающий должен был положить на него палец вместе с той женщиной.а дух по буквам собирал слова и отвечал. вообщем мама вызвала своего отца. дух был очень беспокойный,блюдце очень резко дергалось от буквы к букве.спросила она его от чего он умер (никто из присутствующих не знал ответа кроме мамы)и он собрал слово-рак.так и есть.потом были еще какие то вопросы я уже не помню.и в один момент блюдце направилось в мою сторону (я сидела не за столом на кресле),видимо он хотел узнать кто я.мама ответила что я его внучка,он спросил как зовут.мама сказала.имя почему то ему не понравилось.вообщем отпустили его.потом вызвали еще какого то родственника,но он был очень слаб,блюдце еле двигалось...вот так вот,оказывается энергия ведь тоже у людей разная и при жизни и после нее...потом когда приехали домой мама у себя на спине обнаружила как будто 3 следа от ногтей,ну знаете как кто то царапнул..и глаза у нее покраснели...вообщем вот такая вот история
СсылкаПожаловаться
Я помню в детстве мне подружки рассказывали, что блюдце крутилось и они с духами разговаривали. Меня пару звали посмотреть. А я как приду- ничего не крутится и не бегает. Так и не увидела ни разу этого.(
Frederiko
Верю, я например синие огоньки на небе, плывущие вереницей, второй раз за две недели вижу) это волшебство и никак иначе!
Элиот***В ответ на Frederiko
Frederiko
Верю, я например синие огоньки на небе, плывущие вереницей, второй раз за две недели вижу) это волшебство и никак иначе!
СсылкаПожаловаться
Или диллер у тебя хороший!
LENA
"и каждому по его вере будет воздастся";)))
Лика Сафина
Я вообще всегда думаю, что жизнь это адские мучения, и ужасно пугает еще перспектива что и после смерти тоже придется мучится. Меня близкие вообще не понимают в момент философских размышлений, только в pogovoru понимают.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ничего там нет! один хаос
тори
Аня, головку от тельца подлечить надо. А представлять. ..это не на этом форуме
Оксана Берлин
Нет, к сожалению
Юлия Та самая
Я верю и даже сталкивалась с призраком)
мария титчева
никаких тоннелей не видела... пустота там.. и всё
Анна Леонова
Видела в зеркале нечто, после этого попробуй не поверить в потустороннее. Вообще, поняла что множество легенд о монстрах и всяких существах есть правда.
Северус Вяземский
Я только после аварии своё тело со стороны видел. И однажды, когда температура была высокая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем