Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в приметы?

Две недели назад на даче ребенок разбил зеркало, а вчера, на даче же, умерла наша собака- лабродор(9 лет, болела последний год).
Взаимосвязано ли это, не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Michelle-MA-bell
Если болела, то не взаимосвязано. Вот если бы здоровая была, и вдруг...
Алекс МашВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Если болела, то не взаимосвязано. Вот если бы здоровая была, и вдруг...
СсылкаПожаловаться
то значит собака верила в приметы...
Карина ВертинскаяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
то значит собака верила в приметы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

татьяна поповаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
то значит собака верила в приметы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Michelle-MA-bell
Хотя в приметы не верю.
Абсолютное Зло
В эту примету я верю. Собака взяла на себя чью-то смерть.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В эту примету я верю. Собака взяла на себя чью-то смерть.
СсылкаПожаловаться
Мне аж жутко стало...
Она была членом нашей семьи((
ТатьянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне аж жутко стало...
Она была членом нашей семьи((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примета с разбитым зеркалом имеет свои корни в далеком прошлом, когда стекло покрывали серебром и поэтому зеркало было очень дорогим предметом. И разбить его было трагедией изначально именно по этой причине. Не усложняйте. У Вас крупная собака, возраст и нездорова была, такова жизнь...
яна литова
Многие приметы- отголоски истории. Зеркала были очень дорогие, что означало к потери денег, если разбить. черная кошка-помощница ведьм и т.д.
Елена Крылова
Ну собаке 9 лет и болела весь год! Какая связь с разбитых зеркалом?
Мary Tigr
безусловно взаимосвязано. нейронными сетями в вашем малоразвитом мозге...
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
безусловно взаимосвязано. нейронными сетями в вашем малоразвитом мозге...
СсылкаПожаловаться
А вам лишь бы нагрубить. Тема для рассуждения, не больше.
тумба пумбов
У нас в доме тарелка разбилась.Думаю-на счастье.Ан нет,через месяц смотрю по телеку,а у берегов Атлантики кит выбросился на берег.Сам!Теперь ,что и думать не знаю...
Волшебная на головуВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
У нас в доме тарелка разбилась.Думаю-на счастье.Ан нет,через месяц смотрю по телеку,а у берегов Атлантики кит выбросился на берег.Сам!Теперь ,что и думать не знаю...
СсылкаПожаловаться


станислава суплатовичВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
У нас в доме тарелка разбилась.Думаю-на счастье.Ан нет,через месяц смотрю по телеку,а у берегов Атлантики кит выбросился на берег.Сам!Теперь ,что и думать не знаю...
СсылкаПожаловаться

ZaraZaВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
У нас в доме тарелка разбилась.Думаю-на счастье.Ан нет,через месяц смотрю по телеку,а у берегов Атлантики кит выбросился на берег.Сам!Теперь ,что и думать не знаю...
СсылкаПожаловаться

Волшебная на голову
Нет, я столько зеркал перебила, что ух - сама бы тогда давно "откинулась". Вы главное не накручивайте себя, ой зеркало разбила - все (!!!) беда будет однозначно! Разбилось - значит повод купить новое, а старое негатив с собой забрало. Все, жизнь прекрасна
Волшебная на голову
Нет, я столько зеркал перебила, что ух - сама бы тогда давно "откинулась". Вы главное не накручивайте себя, ой зеркало разбила - все (!!!) беда будет однозначно! Разбилось - значит повод купить новое, а старое негатив с собой забрало. Все, жизнь прекрасна
СсылкаПожаловаться
Да я вот тоже так подумала когда разбили, хорошо что ребенок не ушибся. Это бабушка заохала- быть беде
И вот на тебе
Волшебная на головуВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вот тоже так подумала когда разбили, хорошо что ребенок не ушибся. Это бабушка заохала- быть беде
И вот на тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умничка! Бабушки пускай охают они это любят)))) А ребенки они такие, за ними глаз да глаз нужен))) главное, что малыш не поранился! Разбилось, сломалось и т.п. - к счастью, к обновке! Другой приметы нет!
А по питомцу соболезную, тяжело терять близких пусть даже четырехлапых.
Natali Fomenko
мои соболезнования вам по поводу собаки.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мои соболезнования вам по поводу собаки.
СсылкаПожаловаться
Благодарю
Звездафшоке
Собаку жалко...но он отмучился. Берегите себя и своих близких. А зеркало купите новое. И хорошо что никто не порезался..
Alex Z
Всё взаимосвязано. Часто л/ди не обраща/т внимание на это, а время показывает, что зря. Так Бог, высшие силы пыта/тся подсказать и, тем самым, уберечь человека от серьёзных неприятностей в жизни. Я не мусульманин, но вот они счита/т, что даже лист с дерева не упадёт без ведома....
станислава суплатовичВ ответ на Alex Z
Alex Z
Всё взаимосвязано. Часто л/ди не обраща/т внимание на это, а время показывает, что зря. Так Бог, высшие силы пыта/тся подсказать и, тем самым, уберечь человека от серьёзных неприятностей в жизни. Я не мусульманин, но вот они счита/т, что даже лист с дерева не упадёт без ведома....
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, христиане считают, что все предопределено именно Богом. Недаром существует выражение "Божий промысел". Смысл Господу подсказывать нам, что он нам же и уготовил? А если он пытается уберечь нас от козней диавольских, то это означает, что зло, по крайней мере, равно добру. А это уже ересь, манихейством называется, не слыхали?
станислава суплатович
Вообще-то, христиане считают, что все предопределено именно Богом. Недаром существует выражение "Божий промысел". Смысл Господу подсказывать нам, что он нам же и уготовил? А если он пытается уберечь нас от козней диавольских, то это означает, что зло, по крайней мере, равно добру. А это уже ересь, манихейством называется, не слыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы полагаете, что озарение, приходящее к святым, было от козьней)))) Ведь им тоже были знаки, которые они по–своему истолковали.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем