Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в равенство полов?

Дамы и господа, а вот вы лично за равенство полов? Я не имею в виду перед законом. В жизни.Дамы, вы хотите быть партнером или нежным цветком? Вы хотите, чтобы мужик вам говорил :" А чего я тебя должен беречь и ухаживать?! У нас равенство!"
Мужчины, вам нужна дама, которая "и трактор, и бык, и баба, и мужик"? И о каком вообще партнерстве может быть речь, если мужчина и женщина по природе в совершенно неравных отношениях - мужик не забеременеет и практически ничем не рискует. Да и на работе то же. У некоторых дам в критические дни такое плохое самочувствие, что мужикам и не снилось. Как она может работать на равных? Миф это все! Хорошие слова одного поэта - "Женщину унизили до равноправия!"
Лучше и не скажешь!
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Мюмзик
Хочу быть слабой!!!!
Карловна
Я тоже против! Ну так подтолкнуть, подсказать, посоветовать и сделать по-моему эт нужное дело!!!)))
Таис Афигенская
как говорил мой муж до рождения нашего ребенка: тут овуляция, там месячные, в отпуск уехать фиг спланируешь)))) ...а так вообще то мы равны....примерно неделю в месяц!!!)))))))) меня очень всегда умиляют кормящие женщины в офисе....бегают в туалет сцеживать молоко для ребенка, аххххуююююеееетьтьь просто!!! были у нас такие американские коллеги. при этом она всегда говорила, что ее дочь - принцесса))))) как же отстать то в производственно
Таис АфигенскаяВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
как говорил мой муж до рождения нашего ребенка: тут овуляция, там месячные, в отпуск уехать фиг спланируешь)))) ...а так вообще то мы равны....примерно неделю в месяц!!!)))))))) меня очень всегда умиляют кормящие женщины в офисе....бегают в туалет сцеживать молоко для ребенка, аххххуююююеееетьтьь просто!!! были у нас такие американские коллеги. при этом она всегда говорила, что ее дочь - принцесса))))) как же отстать то в производственно
СсылкаПожаловаться
в производственной гонке? или бизнес встанет на хрен! )) (извините, если кого-то обидела, задела, у меня такое мнение)
КАМА*
Нормальная женщина должна хотеть быть женой и маетрию...Вся эта фигня про равенство....от лукавого..
"Порядочная женщина.. даже разговоры не должна выставлять на показ, и подавать голос при посторонних должно быть ей так же стыдно, как раздеваться при них, ибо голос выдает и нрав говорящей, и свойства ее души, и настроение."(с)
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
Нормальная женщина должна хотеть быть женой и маетрию...Вся эта фигня про равенство....от лукавого..
"Порядочная женщина.. даже разговоры не должна выставлять на показ, и подавать голос при посторонних должно быть ей так же стыдно, как раздеваться при них, ибо голос выдает и нрав говорящей, и свойства ее души, и настроение."(с)
СсылкаПожаловаться
Я крайне непорядочная женщина )))
КАМА*В ответ на maln
maln
Я крайне непорядочная женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не мама? )))) так всё еще в переди !)))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
Потому что не мама? )))) так всё еще в переди !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Нет ))) Потому что громко разговариваю и, хуже того, могу раздеться на людях.
КАМА*В ответ на maln
maln
))) Нет ))) Потому что громко разговариваю и, хуже того, могу раздеться на людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня все тоже самое... )) но я читаю умные книги ))) и знаю что там так написано ))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня все тоже самое... )) но я читаю умные книги ))) и знаю что там так написано ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) но я читаю умные книги )))
ууууууууууууууууууууу как усё запущено )))) Женщина, узнающая о жизни из умных книг, ещё опасней, чем женщина за рулём))) а обезьяна с гранатой в её тени уже и курить не может от нервов))
КАМА*В ответ на maln
maln
)) но я читаю умные книги )))
ууууууууууууууууууууу как усё запущено )))) Женщина, узнающая о жизни из умных книг, ещё опасней, чем женщина за рулём))) а обезьяна с гранатой в её тени уже и курить не может от нервов))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыхы... совершенно запущено, одними книгами и питаюсь... а так же сижу тока на форуме... тоже пАзнАвательное чтиво ...превращаюсь в самую лучшую обезьяну, молчунью )
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы... совершенно запущено, одними книгами и питаюсь... а так же сижу тока на форуме... тоже пАзнАвательное чтиво ...превращаюсь в самую лучшую обезьяну, молчунью )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Превращаться ты начала в Му-му, не ври про молчаливую обезьяну))
и вообще... я уже высказывала тебе своё фи о твоём базаре с мышкой и царицей? Хотела, но не помню...ай-я-яй... склероз пришёл нежданным(((
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на КАМА*
КАМА*
Нормальная женщина должна хотеть быть женой и маетрию...Вся эта фигня про равенство....от лукавого..
"Порядочная женщина.. даже разговоры не должна выставлять на показ, и подавать голос при посторонних должно быть ей так же стыдно, как раздеваться при них, ибо голос выдает и нрав говорящей, и свойства ее души, и настроение."(с)
СсылкаПожаловаться
Ох... Надо к сведению принять, а то я - такая болтунья, - ужас просто...
Фарш Виевич Ужастиков
Ох... Надо к сведению принять, а то я - такая болтунья, - ужас просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря чем болтать )))))))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на КАМА*
КАМА*
смотря чем болтать )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, как же ш... Тут же написано, что даже голоса при посторонних нельзя подавать...
Фарш Виевич Ужастиков
Я - за равные гражданские права (именно за них в своё время боролись феминистки). Всё остальное - по выбору. Хочет женщина работать, - пусть работает. Хочет посвятить свою жизнь семье и воспитанию детей - пусть посвящает. Я против того, чтобы женщину упрекали за выбор, который она сделала, и категорически не согласна с теми, кто считает, что равноправие - это насильственное взваливание на женщину ещё и мужских обязанностей (типа за что боролась, на то и напоролась). Вообще, идеальный вариант для матерей семейств - это четырёхчасовой рабочий день. И волки сыты, и овцы целы...
Фарш Виевич Ужастиков
Я - за равные гражданские права (именно за них в своё время боролись феминистки). Всё остальное - по выбору. Хочет женщина работать, - пусть работает. Хочет посвятить свою жизнь семье и воспитанию детей - пусть посвящает. Я против того, чтобы женщину упрекали за выбор, который она сделала, и категорически не согласна с теми, кто считает, что равноправие - это насильственное взваливание на женщину ещё и мужских обязанностей (типа за что боролась, на то и напоролась). Вообще, идеальный вариант для матерей семейств - это четырёхчасовой рабочий день. И волки сыты, и овцы целы...
СсылкаПожаловаться
Я - за равные гражданские права ..
не хочу уходить на пенсию вместе с мужчинами... и в армии служить не хочу
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на maln
maln
Я - за равные гражданские права ..
не хочу уходить на пенсию вместе с мужчинами... и в армии служить не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гражданские права - это права, которые нам даёт статус полной дееспособности. Право наследования, право на голосование, право иметь собственность и т . п . Для современного человека все эти права - аксиома, никому даже в голову не приходит. что их может у женщины не быть. А ведь раньше не было! И во многих мусульманских странах у женщины до сих пор всю жизнь статус несовершеннолетней. Сначала за неё всё решает отец, потом - муж, потом - взрослые родственники мужского пола (сыновья и т. п.)

Я тоже не хочу ни в армию, ни на пенсию вместе с мужчинами.
Фарш Виевич Ужастиков
Гражданские права - это права, которые нам даёт статус полной дееспособности. Право наследования, право на голосование, право иметь собственность и т . п . Для современного человека все эти права - аксиома, никому даже в голову не приходит. что их может у женщины не быть. А ведь раньше не было! И во многих мусульманских странах у женщины до сих пор всю жизнь статус несовершеннолетней. Сначала за неё всё решает отец, потом - муж, потом - взрослые родственники мужского пола (сыновья и т. п.)

Я тоже не хочу ни в армию, ни на пенсию вместе с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отрицаю необходимость увеличения прав женщин по сравнению со стародавними временами.. Оставлять детей без образования исключительно потому, что они родились без яиц - это глупость)) Но вот необходимость безоговорочного равенства, все же, не вижу.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на maln
maln
Не отрицаю необходимость увеличения прав женщин по сравнению со стародавними временами.. Оставлять детей без образования исключительно потому, что они родились без яиц - это глупость)) Но вот необходимость безоговорочного равенства, все же, не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговоры про безоговорочное равенство - демагогия. Феминистки никогда за эту глупость не боролись. Они хотели только, чтобы у женщины был в обществе статус совершеннолетнего дееспособного гражданина, такой же, как и у мужчины.
RubiNВ ответ на maln
maln
Не отрицаю необходимость увеличения прав женщин по сравнению со стародавними временами.. Оставлять детей без образования исключительно потому, что они родились без яиц - это глупость)) Но вот необходимость безоговорочного равенства, все же, не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чего ж тогда повторяете-унизили равенством? Кто вдолбил в наших баб эту чушь про унизили? Да женщину только-только за человека стали считать...
Не ну такие мудрые все -как гражданские права, так давай, а как работать-не хочу.
Вообще не пойму-а что не нравится? Не бывает так чтобы человеком считали и одновременно рабом. Или -или. По моему первое все же лучше, хоть и имеет свои трудности. По своему меняет мир. Но слава Богу в пещерах уже не живем, воду с колодцев в большинстве не носим.
Когда крепостное право отменили тоже крестьяне неграмотные НЫЛИ-ах, лучше б снова к барину...
malnВ ответ на RubiN
RubiN
Ну а чего ж тогда повторяете-унизили равенством? Кто вдолбил в наших баб эту чушь про унизили? Да женщину только-только за человека стали считать...
Не ну такие мудрые все -как гражданские права, так давай, а как работать-не хочу.
Вообще не пойму-а что не нравится? Не бывает так чтобы человеком считали и одновременно рабом. Или -или. По моему первое все же лучше, хоть и имеет свои трудности. По своему меняет мир. Но слава Богу в пещерах уже не живем, воду с колодцев в большинстве не носим.
Когда крепостное право отменили тоже крестьяне неграмотные НЫЛИ-ах, лучше б снова к барину...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, кто о чем ныл после отмены крепостного права. Но разговоры о равноправии меня, действительно, унижают. Что-то из серии демонстраций секс-меньшинств: они пытаются доказать свою нормальность действом, которое нужно только ненормальным. Человеку, с которым всё в порядке, не будут без устали повторять: Не волнуйся, ты в порядке. Пока мне твердят о моем равенстве, мне не комфортно.
RubiNВ ответ на maln
maln
Не знаю, кто о чем ныл после отмены крепостного права. Но разговоры о равноправии меня, действительно, унижают. Что-то из серии демонстраций секс-меньшинств: они пытаются доказать свою нормальность действом, которое нужно только ненормальным. Человеку, с которым всё в порядке, не будут без устали повторять: Не волнуйся, ты в порядке. Пока мне твердят о моем равенстве, мне не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насчет разговоров соглашусь.
Остатки мозгаВ ответ на maln
maln
Я - за равные гражданские права ..
не хочу уходить на пенсию вместе с мужчинами... и в армии служить не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто феминизм в РФ такой же как и либерализм - ничего общего с мировыми критериями и практикой не имеет )))
Кобра СкармВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
просто феминизм в РФ такой же как и либерализм - ничего общего с мировыми критериями и практикой не имеет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так бы и сказали "контуженный".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем