Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы верите в силу мысли?

Верите, что силой мысли можно исцелить себя от серьезных заболеваний? Может быть у кого-то был опыт такого исцеления?
Ирина Ланге
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Lbp
Можно, читала воспоминания врача-хирурга. Но это не у всех далеко. Так что пробовать желательно параллельно с обычным лечением.)
Елена Герасимова(Черенкова)
Силой слова можно. В детстве сильно болела, находилась в больнице,уже не вставала, не ела, не пила и не плакала. Старушка санитарка каждый вечер подходила ко мне с кружкой горячего молока, но я отказывалась от него. Она наклонялась и шептала : Скоро умрешь." Ух как я ее не любила. Не умерла. Стала кушать, следить за играми других детей в палате. Она сидела у моей кровати и улыбалась. Скоро меня выписали и я пожаловалась матери на эту злую старуху. Мать пошла разбираться к заведующей. Санитарку уволили. Матери наедине она сказала, что во время войны она работала в госпитале с профессором психологии и так они "поднимали" самых безнадежных солдат.Больше я не болела и мать решила найти санитарку, извиниться, помочь ей. Нашла.На нас она не обиделась. Попросила поминать ее в церкви. Звали ее Татьяной.
Елена Герасимова(Черенкова)
Силой слова можно. В детстве сильно болела, находилась в больнице,уже не вставала, не ела, не пила и не плакала. Старушка санитарка каждый вечер подходила ко мне с кружкой горячего молока, но я отказывалась от него. Она наклонялась и шептала : Скоро умрешь." Ух как я ее не любила. Не умерла. Стала кушать, следить за играми других детей в палате. Она сидела у моей кровати и улыбалась. Скоро меня выписали и я пожаловалась матери на эту злую старуху. Мать пошла разбираться к заведующей. Санитарку уволили. Матери наедине она сказала, что во время войны она работала в госпитале с профессором психологии и так они "поднимали" самых безнадежных солдат.Больше я не болела и мать решила найти санитарку, извиниться, помочь ей. Нашла.На нас она не обиделась. Попросила поминать ее в церкви. Звали ее Татьяной.
СсылкаПожаловаться
В детстве сильно болела, находилась в больнице,уже не вставала, не ела, не пила и не плакала..
Вот и со мной было такое. И лечащий врач сказала: "Если будешь слушаться и лечиться, то проживешь ещё несколько лет." Меня возмутили эти "несколько лет".. Это же так мало! И в моей голове появилась навязчивая мысль, что я проживу до 88 лет. Почему именно такая цифра не знаю. Может поэтому и живу до сих пор..и надеюсь,что действительно доживу до 88 ..
Елена Герасимова(Черенкова)В ответ на Ирина Ланге
Ирина Ланге
В детстве сильно болела, находилась в больнице,уже не вставала, не ела, не пила и не плакала..
Вот и со мной было такое. И лечащий врач сказала: "Если будешь слушаться и лечиться, то проживешь ещё несколько лет." Меня возмутили эти "несколько лет".. Это же так мало! И в моей голове появилась навязчивая мысль, что я проживу до 88 лет. Почему именно такая цифра не знаю. Может поэтому и живу до сих пор..и надеюсь,что действительно доживу до 88 ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве сильно болела, находилась в больнице,уже не вставала, не ела, не пила и не плакала..
Вот и со мной было такое. И лечащий врач сказала: "Если будешь слушаться и лечиться, то проживешь ещё несколько лет." Меня возмутили эти "несколько лет".. Это же так мало! И в моей голове появилась навязчивая мысль, что я проживу до 88 лет. Почему именно такая цифра не знаю. Может поэтому и живу до сих пор..и надеюсь,что действительно доживу до 88 ..

При этом в мыслях надо видеть себя в образе молодой и красивой женщины. Есть психалогические настрои Сытина на омоложение и оздоровление. Как они вам? Мне интересно мнение других. Сама я к ним как то не очень...
Елена Герасимова(Черенкова)
В детстве сильно болела, находилась в больнице,уже не вставала, не ела, не пила и не плакала..
Вот и со мной было такое. И лечащий врач сказала: "Если будешь слушаться и лечиться, то проживешь ещё несколько лет." Меня возмутили эти "несколько лет".. Это же так мало! И в моей голове появилась навязчивая мысль, что я проживу до 88 лет. Почему именно такая цифра не знаю. Может поэтому и живу до сих пор..и надеюсь,что действительно доживу до 88 ..

При этом в мыслях надо видеть себя в образе молодой и красивой женщины. Есть психалогические настрои Сытина на омоложение и оздоровление. Как они вам? Мне интересно мнение других. Сама я к ним как то не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С настроями Сытина я знакома. Но мне больше по душе настрои(аффирмации) Луизы Хей. Всё-таки она лучше понимает женскую психологию.
Вениамин Спигин
Верю. И, в силу Мысли, и , в-её отражение- Слово. К, примеру, слова Поэта -"глаголом жги сердца людей" не что иное,как - искра Божья, исцеляющая. Глагол-слово-Бог, это производные высшей интегральной нервной системы человека, в позитиве безусловно исцеляют человеческое Сердце , прежде всего. А,Сердце, будучи центром психотерапии,-ещё и Орган Высшего Познания!!! Истина,извините,думается- где-то здесь , посередине. Проверено многолетьем. Всех благ. Спигин
валентина ханенко
а исли задуматься для чего же нам было дано слово чтобы вершить благие дела а мы забыли это и иногда неподумав убиваем так вот прежде чем слово родилось включайте мозг
нина темченко
сила мысли и слова очень большая.это настройка организма.конечно антибиотики нужны поддерживать тело но немного.и конечно пить отвары трав.тело и душа-едины.и говорите себе--мне нельзя болеть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем