Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в судьбу?

Часто вспоминаю свою первую любовь. Знакомы уже 10 лет. Думаю, что до сих пор люблю его, хотя замужем за другим (тогда не сложились у нас отношения, сначала по моей вине, потом  - он). Но есть предчувствие, что еще будем вместе. Думаю - это судьба. А вы верите в судьбу? Желательно с примерами)
Кристина Ясинчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Наталья
верю)
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
верю)
СсылкаПожаловаться
Кхе кхе)),веришь что вернешся к первой любви,не ожидала
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Кхе кхе)),веришь что вернешся к первой любви,не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю в судьбу)))) а не возвращение к первой любви.Боже Сохрани....
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
верю в судьбу)))) а не возвращение к первой любви.Боже Сохрани....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))а мне то уж подумалось,что форум зря не прошёл,дай бог))
Зверушка
Лох - это судьба, остальное поле вероятностей.
Лагуна
Судьба-кукловод,который руководит поворотами событий и тем,что делаем?...скорее,не верю,чем верю...не хотелось бы думать,что мы-куклы(....но людям легче подумать и свалить всё на судьбу-если что-то плохое происходит или манна небесная сыплется....
Брат 3В ответ на Лагуна
Лагуна
Судьба-кукловод,который руководит поворотами событий и тем,что делаем?...скорее,не верю,чем верю...не хотелось бы думать,что мы-куклы(....но людям легче подумать и свалить всё на судьбу-если что-то плохое происходит или манна небесная сыплется....
СсылкаПожаловаться
Ели вы решитесь переходить скоростную автотрассу в не положенном месте,в это время треща по телефону,не глядя по сторонам-и вас вдруг случайно размажет по асфальту фура, после чего спасателям придётся соскребать с дорожного полотна то-что осталось от мыслителя о судьбе,то кто виноват будет? Судьба -злодейка?
Арина
Верю
Кристина ЯсинчукВ ответ на Арина
Арина
Верю
СсылкаПожаловаться
уже был повод поверить?
Элла
Неё,не надо мне первой любви,мне настоящей вполне достаточно,если автор акцентмрует внимание именно на первой люьви
Кристина ЯсинчукВ ответ на Элла
Элла
Неё,не надо мне первой любви,мне настоящей вполне достаточно,если автор акцентмрует внимание именно на первой люьви
СсылкаПожаловаться
тут больше акцент на моем предчувствии)
Кристина Ясинчук
тут больше акцент на моем предчувствии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кристя,не будет у вас предчувствия,мы все мечтательницы,к тому же если ваш муж замечальный и хороший,забудете вы свою любовь и довольно скоро,могу вам сказать что я тоже так же думала,когда то))
Кристина ЯсинчукВ ответ на Элла
Элла
Кристя,не будет у вас предчувствия,мы все мечтательницы,к тому же если ваш муж замечальный и хороший,забудете вы свою любовь и довольно скоро,могу вам сказать что я тоже так же думала,когда то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так) просто вчера вот снова его увидела и в голове такая мысль засела)
Кристина Ясинчук
может и так) просто вчера вот снова его увидела и в голове такая мысль засела)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все пройдёт и это.Соломон))
Ульяна УндинскаВ ответ на Кристина Ясинчук
Кристина Ясинчук
тут больше акцент на моем предчувствии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если думаете о прежней любви, значит в браке явно заскучали.
Брат 3
Мдаа..
Первая любовь,ух-ах,она его любит,но любит другого,но между первой любовью и второй было ещё с десяток любимых,но она верит,что первая любовь не прошла мимо,и она забудет про любовь ,которая в данный момент сопутствует ей с её любимым мужем,а первая любовь опять нагрянет внезапно,и всё по новой ,любовь погоняет любовью,в общем -кругом любовь и точка..Любовь уже не знает -куда бы ей спрятаться?
А может хватит пошлости?
ММ
В судьбу верю. Как мне кажется, с мужем судьба свела, знакомство получилось в результате череды случайностей.
Брат 3В ответ на ММ
ММ
В судьбу верю. Как мне кажется, с мужем судьба свела, знакомство получилось в результате череды случайностей.
СсылкаПожаловаться
СУДЬБА-это родиться в стране,в которой вы живёте и жили ваши предки.
Если бы вы родились в Африке(к примеру)-то никогда бы не встретили своего нынешнего мужа))
МариэлВ ответ на ММ
ММ
В судьбу верю. Как мне кажется, с мужем судьба свела, знакомство получилось в результате череды случайностей.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое,плюсуюсь.мы никак не должны были встретиться,но познакомились, не выходя из дома,будучи в разных городах,и случайно,я не сторонница интернет-знакомств.
Sapfira
Нет, не верю. Свою судьбу мы вершим сами, своими руками.
МариэлВ ответ на Sapfira
Sapfira
Нет, не верю. Свою судьбу мы вершим сами, своими руками.
СсылкаПожаловаться
Но ведь есть необьяснимые 1001 случайностей,которые не обзовешь совпадениями,их слишком много.
Эли Эли
Верю)
Y
Считаю, что яблочко от яблони далеко не укатится.
Смотрите на родителей. Своих и супруги(а).
Вот и всё.
Агата
Формула судьбы проста: Ты + Случай = Судьба
В С
Я верю в честность президента и в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах.В русалок верю,в домовых-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем